Breeder Data
藤本ファーム生産者
134-115-100-895
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,244戦
134勝
勝率
10.8%
連対率
20%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 1200m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12
9
6
10
11
1
3
3
1
2
7
2
2
8
7
7
11
5
7
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
9-4-4-62
79戦
勝率
11.4%
連対率
16.5%
複勝率
21.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 5-2-4-18 | 17.2% | 24.1% | 37.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-3-3-39
49戦
勝率
8.2%
連対率
14.3%
複勝率
20.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
中京
5-8-2-29
44戦
勝率
11.4%
連対率
29.5%
複勝率
34.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
新潟
3-1-1-31
36戦
勝率
8.3%
連対率
11.1%
複勝率
13.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
阪神
0-3-1-23
27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-6-1-7
16戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
56.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-1-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
5-1-1-4
11戦
勝率
45.5%
連対率
54.5%
複勝率
63.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
24-14-12-127
177戦
勝率
13.6%
連対率
21.5%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-7-6-51 | 14.7% | 24% | 32% |
| ダ 1400m | 8-5-0-30 | 18.6% | 30.2% | 30.2% |
| ダ 1600m | 4-2-3-26 | 11.4% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1650m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
25-10-11-100
146戦
勝率
17.1%
連対率
24%
複勝率
31.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 6-6-2-33 | 12.8% | 25.5% | 29.8% |
| ダ 1400m | 16-4-8-54 | 19.5% | 24.4% | 34.1% |
| ダ 1750m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋
4-6-9-101
120戦
勝率
3.3%
連対率
8.3%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-5-8-73 | 4.4% | 10% | 18.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
園田
11-12-9-48
80戦
勝率
13.8%
連対率
28.8%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1230m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-8-2-23 | 10.8% | 32.4% | 37.8% |
| ダ 1700m | 2-1-5-4 | 16.7% | 25% | 66.7% |
| ダ 1870m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
船橋
3-10-7-52
72戦
勝率
4.2%
連対率
18.1%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 2-4-1-28 | 5.7% | 17.1% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
浦和
7-10-8-45
70戦
勝率
10%
連対率
24.3%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-4-3-26 | 13.2% | 23.7% | 31.6% |
| ダ 1500m | 2-4-4-12 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
9-6-8-35
58戦
勝率
15.5%
連対率
25.9%
複勝率
39.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
4-2-5-37
48戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
22.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
高知
3-6-7-27
43戦
勝率
7%
連対率
20.9%
複勝率
37.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-6-14 | 8.7% | 13% | 39.1% |
| ダ 1400m | 0-5-1-6 | 0% | 41.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
金沢
1-1-2-32
36戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1500m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
笠松
4-0-2-17
23戦
勝率
17.4%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1580m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
水沢
5-1-1-15
22戦
勝率
22.7%
連対率
27.3%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
1-5-1-14
21戦
勝率
4.8%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-4-1-7 | 0% | 33.3% | 41.7% |
姫路
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
名古屋(旧)
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)バスター
15-6-3-10 勝 44.1% 複 70.6%
-
2
林正道
12-9-8-74 勝 11.7% 複 28.2%
-
3
了徳寺健二ホールディ
11-7-6-31 勝 20% 複 43.6%
-
4
吉田勝利
8-6-5-39 勝 13.8% 複 32.8%
-
5
徳原英修
7-7-6-27 勝 14.9% 複 42.6%
-
6
(株)マフィン
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
7
三岡陽
6-3-0-22 勝 19.4% 複 29%
-
8
原庸介
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
(株)ニッシンホー
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
10
了徳寺健二ホールディングス
4-2-0-48 勝 7.4% 複 11.1%
-
11
杉浦敏夫
4-6-3-13 勝 15.4% 複 50%
-
12
原村正紀
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
13
伊原新一郎
4-0-3-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
14
永嶋啓一
3-7-1-12 勝 13% 複 47.8%
-
15
犬塚悠治郎
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
16
須田靖之
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
17
(同)JPN技研
2-2-2-43 勝 4.1% 複 12.2%
-
18
川上和彦
2-2-4-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
19
(株)ファーストビ
2-2-3-21 勝 7.1% 複 25%
-
20
(株)ディアマント
2-8-3-12 勝 8% 複 52%
-
1
和田譲治
10-1-3-10 勝 41.7% 複 58.3%
-
2
飛田愛斗
9-4-1-16 勝 30% 複 46.7%
-
3
山口勲
9-1-0-11 勝 42.9% 複 47.6%
-
4
笹川翼
7-4-5-9 勝 28% 複 64%
-
5
矢野貴之
6-5-4-7 勝 27.3% 複 68.2%
-
6
東原悠善
5-0-4-39 勝 10.4% 複 18.8%
-
7
吉村智洋
5-4-5-5 勝 26.3% 複 73.7%
-
8
石川慎将
5-1-2-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
9
斎藤新
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
10
松本一心
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
11
高橋悠里
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
12
下原理
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
13
岩橋勇二
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
池添謙一
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
15
谷内貫太
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
16
横山武史
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
17
富田暁
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
18
長谷部駿
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
19
戸崎圭太
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
友森翔太
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
1
真島大輔
10-1-1-0 勝 83.3% 複 100%
-
2
東眞市
9-2-2-20 勝 27.3% 複 39.4%
-
3
斎藤誠
7-8-6-34 勝 12.7% 複 38.2%
-
4
手島勝利
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
5
真島二也
6-3-1-5 勝 40% 複 66.7%
-
6
赤嶺本浩
5-0-5-39 勝 10.2% 複 20.4%
-
7
加藤征
5-2-1-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
8
盛本信春
5-4-3-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
9
繁田健一
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
10
武英
4-6-3-13 勝 15.4% 複 50%
-
11
牧浦
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
12
伊藤和忍
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
13
藤田輝信
4-3-3-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
14
川嶋弘吉
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
15
加藤士
3-2-0-29 勝 8.8% 複 14.7%
-
16
角川秀樹
3-4-4-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
17
石橋満
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
18
長倉功
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
19
田中淳司
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
古賀光範
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
1
ナインエスクァイア
10-1-1-0 勝 83.3% 複 100%
-
2
ジョンソンテソーロ
9-4-3-17 勝 27.3% 複 48.5%
-
3
ルーパステソーロ
7-5-4-30 勝 15.2% 複 34.8%
-
4
オンネマトカ
7-3-2-22 勝 20.6% 複 35.3%
-
5
インテンシーヴォ
6-5-4-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
ロードディフィート
6-4-0-21 勝 19.4% 複 32.3%
-
7
ライペニング
6-5-4-6 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
□地ケイトップロード
5-0-5-39 勝 10.2% 複 20.4%
-
9
カプア
5-1-1-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
10
ラタフォレスト
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
11
ユーロジータビート
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
12
□地トランセンデンス
4-10-6-24 勝 9.1% 複 45.5%
-
13
ソルトクィーン
4-6-3-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
14
□地ベルタント
3-3-4-27 勝 8.1% 複 27%
-
15
エコロマーズ
3-3-2-17 勝 12% 複 32%
-
16
フライトマジック
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
17
シルバークラフト
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
18
マディソンテソーロ
2-3-6-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
19
ドピエッタ
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
20
□地マコトゴコタイ
2-8-3-19 勝 6.3% 複 40.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m11人 (47.7)同条件 勝 12.8% 複 29.8%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m2人 (4.7)同条件 勝 12.8% 複 29.8%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 10% 複 10%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 門別3Rダ 1000m10人 (93)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
9着26/10/12 川崎11Rダ 1600m9人 (97.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m9人 (97.9)同条件 勝 19.5% 複 34.1%
-
10着26/10/11 高知1Rダ 1300m7人 (31.3)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
11着26/10/9 大井10Rダ 1200m9人 (52.7)同条件 勝 14.7% 複 32%
-
1着26/10/7 大井9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 18.6% 複 30.2%
-
3着26/10/7 門別12Rダ 2000m5人 (70.7)
-
3着26/10/6 笠松10Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
1着26/10/5 大井4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 18.6% 複 30.2%
-
2着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m2人 (5.8)
-
7着26/10/4 大井1Rダ 1200m10人 (160.1)同条件 勝 14.7% 複 32%
-
2着26/10/3 高知5Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/3 東京9R芝 1800m6人 (10.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/2 船橋8Rダ 1200m7人 (33.4)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
7着26/10/1 門別4Rダ 1000m10人 (110.3)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
7着26/9/28 水沢4Rダ 850m3人 (7.5)
-
11着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m7人 (39)同条件 勝 19.5% 複 34.1%
-
5着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 19.5% 複 34.1%
-
7着26/9/26 阪神2Rダ 1800m5人 (29.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/26 中山3Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
9着26/9/25 浦和5Rダ 1400m8人 (61)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
6着26/9/24 浦和8Rダ 1400m8人 (47.9)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
2着26/9/24 浦和4Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/23 門別11Rダ 1700m7人 (111.9)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
3着26/9/22 高知1Rダ 1300m5人 (39.1)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
12着26/9/22 浦和7Rダ 1400m13人 (235.6)同条件 勝 13.2% 複 31.6%
-
3着26/9/22 中山12Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/20 阪神4Rダ 1200m6人 (20.5)
-
15着26/9/20 中山5R芝 1600m11人 (55)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/9/18 大井10Rダ 1200m8人 (32.9)同条件 勝 14.7% 複 32%
-
10着26/9/16 園田5Rダ 1230m11人 (216)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/9/15 水沢1Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/9/14 大井11Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 18.6% 複 30.2%
-
13着26/9/14 大井1Rダ 1200m14人 (348)同条件 勝 14.7% 複 32%
-
5着26/9/10 笠松9Rダ 1580m2人 (3.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/10 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
13着26/9/9 川崎1Rダ 1500m8人 (49.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/9/9 門別12Rダ 1800m4人 (35.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/6 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 12.8% 複 29.8%
-
5着26/9/6 札幌10R芝 1800m2人 (5.3)
-
1着26/9/5 高知1Rダ 1300m6人 (25.3)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
2着26/9/5 中山12Rダ 1200m12人 (123.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/4 大井12Rダ 1200m11人 (56.8)同条件 勝 14.7% 複 32%
-
12着26/9/3 園田1Rダ 1230m12人 (510.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m8人 (115.6)
-
7着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 19.5% 複 34.1%
-
2着26/8/28 園田7Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 10.8% 複 37.8%
-
7着26/8/26 船橋2Rダ 1200m9人 (104.7)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
7着26/8/25 門別3Rダ 1100m3人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 12.8% 複 29.8%