Breeder Data
藤春修二生産者
94-66-62-560
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
782戦
94勝
勝率
12%
連対率
20.5%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
1
3
10
10
9
9
1
7
3
11
12
13
8
2
4
11
7
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-0-23
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-4-2-19
25戦
勝率
0%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-4-1-7 | 0% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-1-0-20
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
札幌
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
函館
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
新潟
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
福島
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-9-16-103
140戦
勝率
8.6%
連対率
15%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 12-8-12-84 | 10.3% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
大井
15-13-9-67
104戦
勝率
14.4%
連対率
26.9%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-11-2-34 | 17.5% | 36.8% | 40.4% |
| ダ 1400m | 5-2-5-17 | 17.2% | 24.1% | 41.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
佐賀
10-6-1-54
71戦
勝率
14.1%
連対率
22.5%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-5-0-22 | 18.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-1-29 | 11.4% | 14.3% | 17.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-3-6-40
55戦
勝率
10.9%
連対率
16.4%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
6-4-3-36
49戦
勝率
12.2%
連対率
20.4%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-4-3-29 | 10% | 20% | 27.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
5-6-2-25
38戦
勝率
13.2%
連対率
28.9%
複勝率
34.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
水沢
5-3-3-24
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
門別
2-5-1-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
25%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
川崎
5-4-4-11
24戦
勝率
20.8%
連対率
37.5%
複勝率
54.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
高知
9-1-2-11
23戦
勝率
39.1%
連対率
43.5%
複勝率
52.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-0-1-5 | 45.5% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
3-2-2-15
22戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
船橋
3-1-4-14
22戦
勝率
13.6%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
笠松
4-1-1-9
15戦
勝率
26.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本能成
26-11-20-167 勝 11.6% 複 25.4%
-
2
ニケーエス(株)
15-12-8-44 勝 19% 複 44.3%
-
3
(株)ファーストビ
9-0-1-0 勝 90% 複 100%
-
4
西田順彦
7-6-3-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
5
田中成奉
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
加藤誠
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
7
蓑島竜一
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
8
犬飼優
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
9
(株)京都ホースレ
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
10
爲永良弘
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
11
藤春修二
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
12
市川義美ホールディングス
2-5-3-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
13
山辺浩
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
14
ウエスト.フォレスト.ステイブル
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
15
鈴木雅俊
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
16
ウエスト.フォレスト
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
17
中山弘志
1-5-0-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
18
寺島尚彦
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
カナヤマホールディングス
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
高瀬真尚
1-5-0-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
1
井上瑛太
9-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
笹川翼
7-2-2-3 勝 50% 複 78.6%
-
3
橋本直哉
5-2-6-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
4
田中直人
5-4-0-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
5
山本政聡
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
松木大地
4-4-8-17 勝 12.1% 複 48.5%
-
7
川原正一
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
吉村智洋
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
9
石川裕紀
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
10
矢野貴之
3-6-1-0 勝 30% 複 100%
-
11
和田譲治
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
笠野雄大
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
13
渡辺竜也
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
14
野畑凌
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
田中純
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
16
加藤利征
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
17
岩本怜
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
角田大和
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
山本聡哉
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
20
岡部誠
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
1
佐々木洋
15-12-8-44 勝 19% 複 44.3%
-
2
目迫大輔
10-1-2-11 勝 41.7% 複 54.2%
-
3
九日俊光
9-1-1-9 勝 45% 複 55%
-
4
三野宮通
7-5-3-34 勝 14.3% 複 30.6%
-
5
田中範雄
5-4-4-13 勝 19.2% 複 50%
-
6
鈴木勝文
4-1-4-20 勝 13.8% 複 31%
-
7
後藤佑耶
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
沖田明子
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
9
矢嶋
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
田中一巧
3-0-5-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
11
山中尊徳
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
12
茂崎正善
2-1-2-62 勝 3% 複 7.5%
-
13
西村守幸
2-3-4-22 勝 6.5% 複 29%
-
14
長谷川忍
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
15
小椋
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
小西
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
17
鈴木義久
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
四位
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
19
佐藤浩一
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
20
田中一巧
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
□地ウナモンタナアルタ
12-6-7-3 勝 42.9% 複 89.3%
-
2
スカンジナビア
11-5-3-14 勝 33.3% 複 57.6%
-
3
レアリアルノーヴ
7-5-3-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
4
ワンダーグラン
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
5
ワンダーデュエル
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
6
ワンダーフェンリル
4-1-4-20 勝 13.8% 複 31%
-
7
タイセイディオス
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
□地ワンダーハルム
3-1-2-53 勝 5.1% 複 10.2%
-
9
ニャンチンノン
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
10
リュウノフラワー
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
11
ディオスパーダ
3-0-2-15 勝 15% 複 25%
-
12
ワンダージュノ
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
13
ラストシャリナ
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
14
ラブリーアタランテ
2-2-1-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
15
□地カゲカツ
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
16
ワンダースパイン
2-3-8-16 勝 6.9% 複 44.8%
-
17
□地ヒビキブリエ
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
18
サンサンラルーナ
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
19
ガーネットウインク
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
20
シラカミインパルス
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m9人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田6Rダ 820m12人 (227)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/10/8 門別5Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
10着26/10/3 京都3Rダ 1400m8人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/30 園田6Rダ 820m10人 (200.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/27 水沢7Rダ 1400m8人 (64)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
9着26/9/22 浦和2Rダ 1400m8人 (40.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/9/20 高知5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
7着26/9/18 園田7Rダ 1400m7人 (24.7)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
3着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
11着26/9/15 門別4Rダ 1100m11人 (220.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/13 水沢7Rダ 1400m11人 (183.6)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
13着26/9/12 中山7Rダ 1800m16人 (201)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/9 園田8Rダ 820m8人 (131.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着26/9/4 園田10Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
11着26/9/3 大井8Rダ 1400m8人 (33)同条件 勝 17.2% 複 41.4%
-
7着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
11着26/8/27 門別2Rダ 1200m11人 (230.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/8/24 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
12着26/8/22 新潟5R芝 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/20 園田9Rダ 1400m9人 (25.6)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
10着26/8/19 園田6Rダ 820m10人 (148.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/19 川崎12Rダ 2000m8人 (19.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/16 盛岡5Rダ 1400m3人 (16.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
6着26/8/15 新潟4Rダ 1200m15人 (320.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/13 門別3Rダ 1100m9人 (189.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/11 金沢9Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/7/31 園田8Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
10着26/7/31 川崎7Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/30 門別5Rダ 1700m9人 (187.2)
-
12着26/7/29 園田6Rダ 820m12人 (549.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/29 川崎12Rダ 2000m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/7/28 名古屋4Rダ 1500m9人 (59.2)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
2着26/7/26 盛岡7Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/7/26 新潟4R芝 1600m10人 (49.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/25 中京9Rダ 1400m9人 (26)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/7/21 盛岡5Rダ 1200m4人 (14.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/17 園田8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
7着26/7/9 川崎12Rダ 2000m1人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/7/8 園田7Rダ 1400m9人 (82.7)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
4着26/7/7 盛岡5Rダ 1200m8人 (126.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/7/6 川崎5Rダ 1400m7人 (64.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/4 高知4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 45.5% 複 54.5%
-
3着26/7/4 福島11Rダ 1150m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/2 門別6Rダ 1200m7人 (62.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
15着26/6/30 大井8Rダ 1200m13人 (235)同条件 勝 17.5% 複 40.4%
-
2着26/6/24 園田5Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
7着26/6/23 浦和3Rダ 1400m6人 (61.9)同条件 勝 5.6% 複 22.2%