Breeder Data
藤春修二生産者
170-140-142-1122
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,574戦
170勝
勝率
10.8%
連対率
19.7%
複勝率
28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
1
3
10
10
9
9
1
7
3
11
12
13
8
2
4
11
7
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-5-3-61
74戦
勝率
6.8%
連対率
13.5%
複勝率
17.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-0-15 | 20% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 0-4-2-17 | 0% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
8-5-2-49
64戦
勝率
12.5%
連対率
20.3%
複勝率
23.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-3-2-26 | 11.4% | 20% | 25.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
東京
1-2-2-47
52戦
勝率
1.9%
連対率
5.8%
複勝率
9.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 3110m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
京都
1-1-1-47
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
5-2-2-37
46戦
勝率
10.9%
連対率
15.2%
複勝率
19.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
新潟
2-3-1-29
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
小倉
1-2-4-26
33戦
勝率
3%
連対率
9.1%
複勝率
21.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 障 2860m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
福島
2-3-5-19
29戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
34.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 障 3380m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
札幌
1-1-3-15
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
函館
2-0-1-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
園田
19-15-17-122
173戦
勝率
11%
連対率
19.7%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 5-4-1-11 | 23.8% | 42.9% | 47.6% |
| ダ 1400m | 14-11-12-97 | 10.4% | 18.7% | 27.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
浦和
13-14-20-110
157戦
勝率
8.3%
連対率
17.2%
複勝率
29.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-11-13-54 | 8.2% | 21.2% | 36.5% |
| ダ 1400m | 3-2-5-40 | 6% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 3-0-2-12 | 17.6% | 17.6% | 29.4% |
大井
19-17-14-88
138戦
勝率
13.8%
連対率
26.1%
複勝率
36.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 13-12-5-47 | 16.9% | 32.5% | 39% |
| ダ 1400m | 6-4-7-21 | 15.8% | 26.3% | 44.7% |
| ダ 1600m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
佐賀
18-11-9-88
126戦
勝率
14.3%
連対率
23%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 6-5-1-34 | 13% | 23.9% | 26.1% |
| ダ 1400m | 12-5-8-47 | 16.7% | 23.6% | 34.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
17-15-14-66
112戦
勝率
15.2%
連対率
28.6%
複勝率
41.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-4-7-14 | 16.7% | 30% | 53.3% |
| ダ 1400m | 7-10-6-37 | 11.7% | 28.3% | 38.3% |
| ダ 1500m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
高知
12-5-9-56
82戦
勝率
14.6%
連対率
20.7%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 6-2-5-31 | 13.6% | 18.2% | 29.5% |
| ダ 1400m | 4-3-3-24 | 11.8% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
8-6-7-53
74戦
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
28.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1300m | 3-3-2-11 | 15.8% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1400m | 4-3-4-25 | 11.1% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
船橋
9-7-8-42
66戦
勝率
13.6%
連対率
24.2%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-3-13 | 0% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1200m | 2-3-4-19 | 7.1% | 17.9% | 32.1% |
| ダ 1500m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
8-11-8-38
65戦
勝率
12.3%
連対率
29.2%
複勝率
41.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-5-2-12 | 9.5% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-1-6-16 | 11.5% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 1600m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
4-6-4-44
58戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1100m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 3-3-1-16 | 13% | 26.1% | 30.4% |
名古屋
6-4-3-36
49戦
勝率
12.2%
連対率
20.4%
複勝率
26.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-4-3-29 | 10% | 20% | 27.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
3-2-2-20
27戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
笠松
4-1-1-9
15戦
勝率
26.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
名古屋(旧)
1-2-2-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本能成
36-20-28-252 勝 10.7% 複 25%
-
2
ニケーエス(株)
16-12-8-44 勝 20% 複 45%
-
3
日下部勝徳
11-10-11-36 勝 16.2% 複 47.1%
-
4
田中成奉
11-4-6-30 勝 21.6% 複 41.2%
-
5
中山弘志
9-8-6-42 勝 13.8% 複 35.4%
-
6
(株)ファーストビ
9-0-1-0 勝 90% 複 100%
-
7
西田順彦
7-6-3-45 勝 11.5% 複 26.2%
-
8
爲永良弘
6-5-5-53 勝 8.7% 複 23.2%
-
9
若草クラブ
6-3-4-29 勝 14.3% 複 31%
-
10
渋谷健作
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
11
藤春修二
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
12
加藤誠
3-4-3-20 勝 10% 複 33.3%
-
13
蓑島竜一
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
14
高橋誠
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
15
犬飼優
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
16
(株)京都ホースレ
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
17
北原光一郎
2-3-7-39 勝 3.9% 複 23.5%
-
18
コスモヴューファーム
2-4-3-27 勝 5.6% 複 25%
-
19
Iレーシング(株)
2-4-3-21 勝 6.7% 複 30%
-
20
谷口祐人
2-0-4-24 勝 6.7% 複 20%
-
1
橋本直哉
9-5-9-48 勝 12.7% 複 32.4%
-
2
井上瑛太
9-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
矢野貴之
7-8-3-15 勝 21.2% 複 54.5%
-
4
笹川翼
7-2-5-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
田中直人
5-4-0-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
6
大山真吾
5-4-1-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
7
山本政聡
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
8
松木大地
4-4-8-18 勝 11.8% 複 47.1%
-
9
川原正一
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
10
岡村健司
4-1-4-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
11
吉村智洋
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
12
森泰斗
3-1-5-9 勝 16.7% 複 50%
-
13
中村将之
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
山本聡哉
3-4-4-4 勝 20% 複 73.3%
-
15
高橋悠里
3-0-3-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
16
左海誠二
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
17
瀧川寿希
3-0-4-7 勝 21.4% 複 50%
-
18
繁田健一
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
19
石川裕紀
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
和田譲治
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
佐々木洋
16-12-8-44 勝 20% 複 45%
-
2
高月賢一
12-7-13-40 勝 16.7% 複 44.4%
-
3
目迫大輔
11-4-2-24 勝 26.8% 複 41.5%
-
4
真島元徳
9-8-6-42 勝 13.8% 複 35.4%
-
5
九日俊光
9-1-1-14 勝 36% 複 44%
-
6
三野宮通
7-5-3-34 勝 14.3% 複 30.6%
-
7
浅見
6-3-4-29 勝 14.3% 複 31%
-
8
田中範雄
6-5-4-25 勝 15% 複 37.5%
-
9
長谷川忍
5-2-4-43 勝 9.3% 複 20.4%
-
10
田中一巧
5-1-6-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
11
坂本昇
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
12
森田
4-4-1-34 勝 9.3% 複 20.9%
-
13
鈴木勝文
4-1-4-20 勝 13.8% 複 31%
-
14
佐藤浩一
4-6-5-12 勝 14.8% 複 55.6%
-
15
後藤佑耶
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
16
沖田明子
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
17
石川栄
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
矢嶋
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
19
藤田輝信
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
20
山中尊徳
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
1
□地ウナモンタナアルタ
13-6-7-3 勝 44.8% 複 89.7%
-
2
スカンジナビア
11-5-3-15 勝 32.4% 複 55.9%
-
3
□地ノーブルダイヤ
8-3-6-11 勝 28.6% 複 60.7%
-
4
レアリアルノーヴ
7-5-3-41 勝 12.5% 複 26.8%
-
5
ワンダーグラン
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
6
□地カゲカツ
6-7-7-66 勝 7% 複 23.3%
-
7
ハルキストン
6-3-4-29 勝 14.3% 複 31%
-
8
□地タイセイラナキラ
6-2-5-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
9
□地グローリアスサード
6-1-6-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
10
ワンダーデュエル
5-4-4-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
11
□地ワンダーポピュレル
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
12
□地フジノノーベル
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
13
□地ワンダーハルム
4-2-2-70 勝 5.1% 複 10.3%
-
14
ワンダーフェンリル
4-1-5-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
タイセイディオス
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
16
□地ヒビキブリエ
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
17
ニャンチンノン
3-4-3-20 勝 10% 複 33.3%
-
18
リュウノフラワー
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
19
□地リンノコースト
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
20
ディオスパーダ
3-0-2-15 勝 15% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m9人 (15.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田6Rダ 820m12人 (227)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着26/10/8 門別5Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
10着26/10/3 京都3Rダ 1400m8人 (30.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/9/30 園田6Rダ 820m10人 (200.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/27 水沢7Rダ 1400m8人 (64)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
9着26/9/22 浦和2Rダ 1400m8人 (40.8)同条件 勝 6% 複 20%
-
1着26/9/20 高知5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/9/18 園田7Rダ 1400m7人 (24.7)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
3着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
11着26/9/15 門別4Rダ 1100m11人 (220.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/9/13 水沢7Rダ 1400m11人 (183.6)同条件 勝 11.1% 複 30.6%
-
13着26/9/12 中山7Rダ 1800m16人 (201)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/9/9 園田8Rダ 820m8人 (131.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着26/9/4 園田10Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
11着26/9/3 大井8Rダ 1400m8人 (33)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
7着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m5人 (17.3)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
11着26/8/27 門別2Rダ 1200m11人 (230.4)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
1着26/8/24 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
12着26/8/22 新潟5R芝 1600m9人 (29.8)
-
7着26/8/20 園田9Rダ 1400m9人 (25.6)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
10着26/8/19 園田6Rダ 820m10人 (148.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/19 川崎12Rダ 2000m8人 (19.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/16 盛岡5Rダ 1400m3人 (16.1)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
6着26/8/15 新潟4Rダ 1200m15人 (320.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着26/8/13 門別3Rダ 1100m9人 (189.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/11 金沢9Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
5着26/7/31 園田8Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
10着26/7/31 川崎7Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
10着26/7/30 門別5Rダ 1700m9人 (187.2)
-
12着26/7/29 園田6Rダ 820m12人 (549.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/29 川崎12Rダ 2000m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/7/28 名古屋4Rダ 1500m9人 (59.2)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
2着26/7/26 盛岡7Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/7/26 新潟4R芝 1600m10人 (49.4)
-
5着26/7/25 中京9Rダ 1400m9人 (26)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/7/21 盛岡5Rダ 1200m4人 (14.3)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着26/7/17 園田8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
7着26/7/9 川崎12Rダ 2000m1人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/7/8 園田7Rダ 1400m9人 (82.7)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
4着26/7/7 盛岡5Rダ 1200m8人 (126.4)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
6着26/7/6 川崎5Rダ 1400m7人 (64.9)同条件 勝 11.7% 複 38.3%
-
1着26/7/4 高知4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 13.6% 複 29.5%
-
3着26/7/4 福島11Rダ 1150m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
7着26/7/2 門別6Rダ 1200m7人 (62.3)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
15着26/6/30 大井8Rダ 1200m13人 (235)同条件 勝 16.9% 複 39%
-
2着26/6/24 園田5Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 10.4% 複 27.6%
-
7着26/6/23 浦和3Rダ 1400m6人 (61.9)同条件 勝 6% 複 20%