Breeder Data
荒谷牧場生産者
20-40-41-386
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
487戦
20勝
勝率
4.1%
連対率
12.3%
複勝率
20.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 66.7%(1-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
3
7
10
6
5
6
11
4
9
8
6
2
7
3
4
8
2
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-9-11-69
92戦
勝率
3.3%
連対率
13%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-9-8-34 | 5.6% | 22.2% | 37% |
| ダ 1300m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1400m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-4-5-62
73戦
勝率
2.7%
連対率
8.2%
複勝率
15.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-24 | 0% | 0% | 4% |
| ダ 1200m | 2-4-3-28 | 5.4% | 16.2% | 24.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-4-53
60戦
勝率
3.3%
連対率
5%
複勝率
11.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-30 | 3% | 6.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 1-0-3-20 | 4.2% | 4.2% | 16.7% |
大井
1-2-3-47
53戦
勝率
1.9%
連対率
5.7%
複勝率
11.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-22 | 4.2% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
門別
4-10-7-28
49戦
勝率
8.2%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-1-5 | 0% | 40% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-4-7 | 17.6% | 35.3% | 58.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-5-5-26
40戦
勝率
10%
連対率
22.5%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-4-16 | 10.7% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1580m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
1-2-2-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
13.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-3-1-29
34戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-21
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-3-2-8
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
46.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大黒富美子
3-11-10-37 勝 4.9% 複 39.3%
-
2
山崎和哉
2-2-3-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
3
平井克彦
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
4
犬塚悠治郎
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
5
大野和馬
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
6
金野博幸
1-0-2-37 勝 2.5% 複 7.5%
-
7
(有)総武開発
1-3-1-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
8
山下洵一郎
1-2-2-28 勝 3% 複 15.2%
-
9
(株)邦昇
1-4-2-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
10
佐々木均
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
11
鈴木克紀
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
12
濱本泰彰
1-3-3-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
13
上山泰憲
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
柴田浩二
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
佐々木拓也
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
16
谷野健
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
17
金野喜見男
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
山根義信
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
19
清水隆雄
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
大田恭充
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
1
鈴木祐
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
2
小野楓馬
2-3-3-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
3
東川慎
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
4
小林凌
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
5
南郷家全
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
6
栗原大河
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
7
高松亮
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
8
松本一心
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
山中悠希
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
加藤翔馬
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
山口勲
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
岩橋勇二
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
13
庄司大輔
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
14
高橋優
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
山本政聡
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
筒井勇介
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
宮内勇樹
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
阿部英俊
0-4-3-13 勝 0% 複 35%
-
19
岩本怜
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
20
松崎正泰
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
佐々木由
3-11-10-37 勝 4.9% 複 39.3%
-
2
伊藤強一
2-3-3-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
3
東眞市
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
4
小野望
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
5
後藤正義
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
6
宗綱泰彦
1-0-2-37 勝 2.5% 複 7.5%
-
7
矢野義幸
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
飯田弘道
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
9
佐藤雅彦
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
堀場裕充
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
11
佐々木国
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
12
松浦裕之
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
小澤宏次
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
14
五十嵐冬
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
15
三野宮通
0-1-1-23 勝 0% 複 8%
-
16
藪口一麻
0-2-0-22 勝 0% 複 8.3%
-
17
櫻田浩樹
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
18
小野寺晋
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
19
田辺陽一
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
高野毅
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
□地スカイルーク
3-11-10-37 勝 4.9% 複 39.3%
-
2
シャイニングアース
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
3
ヤマジュンセーヌ
2-3-3-36 勝 4.5% 複 18.2%
-
4
ミラコロヴァーグ
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
5
ホウライショウ
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
6
エイシンペトラ
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
7
ギャクテンオー
1-0-2-48 勝 2% 複 5.9%
-
8
ディープオーキッド
1-5-2-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
9
ミワクノホウショウ
1-4-2-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
10
ササキントサブロウ
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
11
エイシンゲッコウ
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
12
チュウオーサラ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
スピードブラッシュ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
14
クラッチ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
15
□地タンタシオン
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
16
フィンガーダンシン
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
17
コンバットジゴロ
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
18
メーラドーロ
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
19
リュウノゴウワン
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
ブレイキングダウン
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m8人 (114.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m8人 (14)同条件 勝 0% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 川崎3Rダ 1400m4人 (11.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/10/14 門別7Rダ 1000m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/13 金沢6Rダ 1500m8人 (169)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
10着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m11人 (155)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
6着26/10/6 金沢9Rダ 1500m8人 (96)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
5着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m7人 (9.9)同条件 勝 0% 複 4%
-
6着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
11着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m11人 (147.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 大井1Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
9着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m9人 (98.8)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
8着26/9/29 金沢6Rダ 1500m8人 (140.6)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
6着26/9/22 金沢7Rダ 1400m7人 (17.4)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
2着26/9/22 門別6Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/21 水沢9Rダ 1600m10人 (126.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/21 水沢7Rダ 850m10人 (67.6)同条件 勝 5.6% 複 37%
-
4着26/9/14 大井1Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
8着26/9/13 金沢2Rダ 1500m9人 (243.4)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
2着26/9/9 門別9Rダ 1000m6人 (13)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/8 金沢9Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
9着26/9/6 水沢11Rダ 1600m11人 (234.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/6 水沢6Rダ 850m8人 (42.1)同条件 勝 5.6% 複 37%
-
5着26/9/1 金沢3Rダ 1400m7人 (26.4)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
9着26/8/31 金沢3Rダ 1500m8人 (233.7)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
6着26/8/31 大井2Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
8着26/8/28 笠松8Rダ 1580m9人 (171.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着26/8/26 門別1Rダ 1700m7人 (69)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/8/24 金沢8Rダ 1400m6人 (42.9)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
5着26/8/23 金沢6Rダ 1400m8人 (63)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
6着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m4人 (30)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/23 盛岡6Rダ 1200m8人 (37.6)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
11着26/8/17 盛岡2Rダ 1200m11人 (253.4)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
7着26/8/14 笠松8Rダ 1580m7人 (96.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/8/13 門別1Rダ 1700m10人 (84.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/8/12 門別8Rダ 1200m7人 (69.3)同条件 勝 17.6% 複 58.8%
-
6着26/8/11 金沢10Rダ 1500m8人 (21.9)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
5着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m6人 (17)同条件 勝 0% 複 4%
-
7着26/8/9 金沢5Rダ 1500m6人 (54.6)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
9着26/8/4 金沢4Rダ 1400m5人 (24)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
9着26/8/3 盛岡6Rダ 1200m8人 (163.3)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
10着26/7/30 門別2Rダ 1700m9人 (94.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/7/28 門別10Rダ 1500m7人 (49.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/27 金沢1Rダ 1500m7人 (67.3)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
2着26/7/26 盛岡8Rダ 1200m4人 (10.2)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
6着26/7/23 笠松4Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 10.7% 複 42.9%
-
5着26/7/23 笠松1Rダ 1580m5人 (35.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/7/20 盛岡5Rダ 1200m11人 (392.3)同条件 勝 5.4% 複 24.3%
-
10着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m6人 (24.1)同条件 勝 0% 複 4%
-
7着26/7/16 門別2Rダ 1700m5人 (35)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/7/14 金沢10Rダ 1400m8人 (84.4)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
7着26/7/14 金沢2Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 3% 複 9.1%