Breeder Data
習志野牧場生産者
107-129-131-1421
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,788戦
107勝
勝率
6%
連対率
13.2%
複勝率
20.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 83.3%(1-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
3
9
11
7
9
8
2
5
8
6
10
11
4
7
4
4
14
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-6-5-67
84戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
20.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1200m | 6-5-3-30 | 13.6% | 25% | 31.8% |
| ダ 1800m | 0-1-1-22 | 0% | 4.2% | 8.3% |
東京
0-1-0-54
55戦
勝率
0%
連対率
1.8%
複勝率
1.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-22 | 0% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-2-43
48戦
勝率
2.1%
連対率
6.3%
複勝率
10.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 障 2750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-3-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
8.9%
複勝率
15.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1800m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-19
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
函館
1-1-0-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
阪神
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
9-36-43-466
554戦
勝率
1.6%
連対率
8.1%
複勝率
15.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-9-15-141 | 1.8% | 7.1% | 16.1% |
| ダ 1200m | 3-7-7-140 | 1.9% | 6.4% | 10.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 1-7-4-57 | 1.4% | 11.6% | 17.4% |
| ダ 1700m | 2-12-13-103 | 1.5% | 10.8% | 20.8% |
| ダ 1800m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
大井
27-24-30-209
290戦
勝率
9.3%
連対率
17.6%
複勝率
27.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 17-13-17-110 | 10.8% | 19.1% | 29.9% |
| ダ 1400m | 5-4-0-33 | 11.9% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-6-9-45 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 2000m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
笠松
6-13-5-101
125戦
勝率
4.8%
連対率
15.2%
複勝率
19.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-9-3-63 | 3.8% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1580m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-26 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
11-10-8-54
83戦
勝率
13.3%
連対率
25.3%
複勝率
34.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-2-5 | 15.4% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1400m | 5-3-3-23 | 14.7% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1500m | 4-2-3-18 | 14.8% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-7-3-65
77戦
勝率
2.6%
連対率
11.7%
複勝率
15.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-4-1-44 | 3.9% | 11.8% | 13.7% |
| ダ 1700m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
船橋
8-3-7-56
74戦
勝率
10.8%
連対率
14.9%
複勝率
24.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-4-32 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 4-1-3-14 | 18.2% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
名古屋(旧)
1-4-4-47
56戦
勝率
1.8%
連対率
8.9%
複勝率
16.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-2-3-43 | 2% | 6.1% | 12.2% |
園田
6-6-6-38
56戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-5-3-29 | 14% | 25.6% | 32.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
川崎
7-5-4-38
54戦
勝率
13%
連対率
22.2%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 3-4-2-12 | 14.3% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-6-4-12
28戦
勝率
21.4%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 4-1-0-3 | 50% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
佐賀
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-1-2-10
19戦
勝率
31.6%
連対率
36.8%
複勝率
47.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
姫路
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
高知
6-0-2-2
10戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
金沢
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松山増男
24-47-58-611 勝 3.2% 複 17.4%
-
2
中山聡
11-6-3-30 勝 22% 複 40%
-
3
金田成基
10-0-2-24 勝 27.8% 複 33.3%
-
4
尾田信夫
8-4-5-35 勝 15.4% 複 32.7%
-
5
酒井喜生
6-4-0-17 勝 22.2% 複 37%
-
6
(同)JPN技研
4-6-4-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
7
鈴木智明
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
石井智
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
9
河合純二
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
10
八巻弘一
3-3-6-98 勝 2.7% 複 10.9%
-
11
会田裕一
3-6-8-19 勝 8.3% 複 47.2%
-
12
中村徳也
3-7-2-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
13
早田敬子
3-2-2-18 勝 12% 複 28%
-
14
高樽秀夫
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
15
(有)ホースケア
2-6-4-117 勝 1.6% 複 9.3%
-
16
酒井孝敏
2-1-4-59 勝 3% 複 10.6%
-
17
トニーホースコーポレ
2-7-3-50 勝 3.2% 複 19.4%
-
18
北原大史
2-5-1-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
19
八嶋長久
2-6-3-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
20
吉野英子
1-1-1-45 勝 2.1% 複 6.3%
-
1
町田直希
6-4-2-25 勝 16.2% 複 32.4%
-
2
藤本現暉
5-2-6-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
3
矢野貴之
5-0-2-7 勝 35.7% 複 50%
-
4
内田利雄
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
5
高松亮
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
張田昂
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
宮平鷹志
3-1-7-141 勝 2% 複 7.2%
-
8
楢崎功祐
3-1-7-14 勝 12% 複 44%
-
9
丸野勝虎
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
10
真島大輔
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
11
鈴木祐
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
12
本田正重
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
13
永森大智
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
山田祥雄
2-6-3-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
15
七夕裕次
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
16
達城龍次
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
17
繁田健一
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
竹村達也
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
的場文男
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
20
山本聡哉
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
1
蛯名雄太
11-4-6-41 勝 17.7% 複 33.9%
-
2
箕輪武
8-8-5-21 勝 19% 複 50%
-
3
岡島玉一
6-27-31-438 勝 1.2% 複 12.7%
-
4
櫻田康二
6-6-1-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
5
打越勇児
6-0-2-2 勝 60% 複 80%
-
6
藤田正治
4-11-5-98 勝 3.4% 複 16.9%
-
7
繁田健一
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
8
高月賢一
4-6-4-14 勝 14.3% 複 50%
-
9
矢野
4-3-0-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
10
福永敏
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
玉井昇
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
12
張田京
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
13
粕谷
3-3-3-103 勝 2.7% 複 8%
-
14
納谷和玖
3-5-5-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
15
高岩孝敏
3-2-4-37 勝 6.5% 複 19.6%
-
16
小村正也
3-3-2-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
17
宇都英樹
2-7-3-50 勝 3.2% 複 19.4%
-
18
佐々木功
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
19
桧森邦夫
2-6-5-13 勝 7.7% 複 50%
-
20
的場直之
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
1
□地ファーストペガサス
11-6-3-30 勝 22% 複 40%
-
2
□地セイゲイル
9-0-1-27 勝 24.3% 複 27%
-
3
ベイビーボス
9-4-2-19 勝 26.5% 複 44.1%
-
4
□地アースヴィヴィアナ
6-6-3-6 勝 28.6% 複 71.4%
-
5
□地ラパウィラ
5-10-5-79 勝 5.1% 複 20.2%
-
6
□地ナンヨーヴィヨレ
5-12-3-32 勝 9.6% 複 38.5%
-
7
□地パブリノ
5-2-3-32 勝 11.9% 複 23.8%
-
8
□地ホワイトキングダム
4-6-4-26 勝 10% 複 35%
-
9
ウインドフレイバー
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
10
ティーエスフェアリ
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
□地マテーラフレイバー
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
ジュンハーベスト
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
13
□地アースヒメ
3-2-6-82 勝 3.2% 複 11.8%
-
14
アーススピリット
3-6-5-34 勝 6.3% 複 29.2%
-
15
キングオブワールド
3-6-8-19 勝 8.3% 複 47.2%
-
16
□地ファストシップ
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
17
□地モモハイ
2-6-4-121 勝 1.5% 複 9%
-
18
□地アースハーン
2-14-7-78 勝 2% 複 22.8%
-
19
アースヴィグラス
2-1-2-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
20
ハンドデゴール
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知4Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/10/17 京都4Rダ 2910m1人 (2.2)
-
9着26/10/15 門別10Rダ 1600m10人 (335.6)同条件 勝 1.4% 複 17.4%
-
11着26/10/14 門別2Rダ 1000m10人 (45.1)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
7着26/10/13 門別7Rダ 1200m8人 (216.8)同条件 勝 1.9% 複 10.8%
-
9着26/10/13 門別4Rダ 1600m9人 (183.9)同条件 勝 1.4% 複 17.4%
-
8着26/10/7 笠松9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
2着26/10/6 笠松5Rダ 1580m3人 (4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/5 大井8Rダ 1800m8人 (18.1)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
8着26/10/1 門別9Rダ 1500m9人 (286.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
6着26/9/30 門別4Rダ 1700m8人 (126)同条件 勝 1.5% 複 20.8%
-
10着26/9/29 門別7Rダ 1200m12人 (389.7)同条件 勝 1.9% 複 10.8%
-
11着26/9/29 門別5Rダ 1000m8人 (86.7)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
4着26/9/27 阪神1Rダ 2970m7人 (8.1)
-
7着26/9/25 笠松10Rダ 1580m7人 (15.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/9/24 浦和11Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 14.8% 複 33.3%
-
4着26/9/22 笠松6Rダ 1580m2人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
14着26/9/19 中山12Rダ 1200m13人 (61)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
3着26/9/16 大井12Rダ 2000m7人 (19)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着26/9/16 門別4Rダ 1700m5人 (14.9)同条件 勝 1.5% 複 20.8%
-
6着26/9/15 門別7Rダ 1200m9人 (204.6)同条件 勝 1.9% 複 10.8%
-
11着26/9/15 門別5Rダ 1000m11人 (298.4)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
2着26/9/10 笠松5Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
10着26/9/9 川崎4Rダ 2000m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/8 門別7Rダ 1000m10人 (94.5)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
9着26/9/8 門別5Rダ 1200m10人 (125.6)同条件 勝 1.9% 複 10.8%
-
1着26/9/6 高知9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着26/9/2 門別4Rダ 1600m6人 (41.4)同条件 勝 1.4% 複 17.4%
-
3着26/9/1 門別7Rダ 1200m10人 (127.5)同条件 勝 1.9% 複 10.8%
-
11着26/9/1 門別5Rダ 1000m9人 (63.1)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
8着26/8/31 大井12Rダ 1800m7人 (35.3)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/8/31 大井11Rダ 1400m6人 (12.1)同条件 勝 11.9% 複 21.4%
-
8着26/8/28 笠松11Rダ 1580m9人 (58.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/8/26 門別9Rダ 1200m10人 (178.1)同条件 勝 1.9% 複 10.8%
-
10着26/8/26 門別6Rダ 1000m10人 (172.6)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
2着26/8/25 笠松8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
6着26/8/21 川崎8Rダ 2000m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/19 門別5Rダ 1000m12人 (418.3)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
4着26/8/19 門別4Rダ 1700m6人 (33.4)同条件 勝 1.5% 複 20.8%
-
5着26/8/16 大井5Rダ 2000m5人 (18.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/8/12 門別7Rダ 1000m7人 (46.2)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
7着26/8/12 門別4Rダ 1000m10人 (284.7)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
4着26/8/7 浦和11Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.7% 複 32.4%
-
8着26/8/5 門別7Rダ 1000m8人 (292.4)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
6着26/8/5 門別4Rダ 1600m5人 (40.9)同条件 勝 1.4% 複 17.4%
-
9着26/7/29 門別4Rダ 1000m9人 (329.9)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
8着26/7/28 川崎7Rダ 2000m7人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 高知6Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
7着26/7/26 新潟5Rダ 1200m11人 (64.1)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
9着26/7/23 門別7Rダ 1000m9人 (65.2)同条件 勝 1.8% 複 16.1%