Breeder Data
竹島幸治生産者
103-125-113-900
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,241戦
103勝
勝率
8.3%
連対率
18.4%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 ダ 1200m
複勝率 83.3%(1-4-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
6
6
8
7
9
7
7
1
5
8
4
6
8
2
7
2
4
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-9-5-64
83戦
勝率
6%
連対率
16.9%
複勝率
22.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-2-11 | 10.5% | 31.6% | 42.1% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
5-5-5-57
72戦
勝率
6.9%
連対率
13.9%
複勝率
20.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
8-5-6-49
68戦
勝率
11.8%
連対率
19.1%
複勝率
27.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-4-26 | 10.8% | 18.9% | 29.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3390m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
阪神
2-6-3-54
65戦
勝率
3.1%
連対率
12.3%
複勝率
16.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
東京
2-1-3-30
36戦
勝率
5.6%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
3-9-4-18
34戦
勝率
8.8%
連対率
35.3%
複勝率
47.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-0-1 | 16.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
福島
3-2-2-23
30戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
中山
3-3-2-15
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
1-2-3-14
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
函館
1-4-0-1
6戦
勝率
16.7%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
37-38-30-231
336戦
勝率
11%
連対率
22.3%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-4-4-21 | 6.5% | 19.4% | 32.3% |
| ダ 1400m | 4-1-2-16 | 17.4% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1500m | 29-29-20-166 | 11.9% | 23.8% | 32% |
| ダ 1700m | 2-4-3-27 | 5.6% | 16.7% | 25% |
笠松
14-14-10-98
136戦
勝率
10.3%
連対率
20.6%
複勝率
27.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-9-9-78 | 10.3% | 18.7% | 27.1% |
| ダ 1600m | 3-4-1-17 | 12% | 28% | 32% |
佐賀
5-12-14-55
86戦
勝率
5.8%
連対率
19.8%
複勝率
36%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-3-15 | 9.1% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1400m | 3-8-7-37 | 5.5% | 20% | 32.7% |
| ダ 1750m | 0-1-4-3 | 0% | 12.5% | 62.5% |
金沢
4-4-9-55
72戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
23.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-5-29 | 7.5% | 15% | 27.5% |
| ダ 1500m | 1-1-4-26 | 3.1% | 6.3% | 18.8% |
高知
2-2-4-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-4-27
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
22.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
水沢
0-2-1-25
28戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
10.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-1-1-16
21戦
勝率
14.3%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
浦和
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋(旧)
0-0-3-11
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
21.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
門別
2-2-1-3
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
大井
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東豊物産
23-39-27-274 勝 6.3% 複 24.5%
-
2
東豊物産(株)
17-8-13-60 勝 17.3% 複 38.8%
-
3
小橋亮太
12-13-11-119 勝 7.7% 複 23.2%
-
4
藤居正樹
10-22-13-68 勝 8.8% 複 39.8%
-
5
塚本能交
10-7-6-32 勝 18.2% 複 41.8%
-
6
岩崎僖澄
9-14-19-72 勝 7.9% 複 36.8%
-
7
服部康夫
7-5-2-42 勝 12.5% 複 25%
-
8
犬飼好稔
4-1-5-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
9
大黒富美子
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
10
結城喜一
2-0-2-36 勝 5% 複 10%
-
11
冨田清誠
2-0-0-27 勝 6.9% 複 6.9%
-
12
池田健二
1-4-5-23 勝 3% 複 30.3%
-
13
(有)M’s
1-4-0-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
14
酒井孝敏
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
ローレルレーシング
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
石橋敏行
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
17
山口諒輔
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
小林篤
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
19
KAJIMOTOH
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
KAJIMOTOホールディングス
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
加藤聡一
18-17-8-70 勝 15.9% 複 38.1%
-
2
永島まな
5-3-6-47 勝 8.2% 複 23%
-
3
友森翔太
5-11-1-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
4
大畑慧悟
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
5
丸山真一
4-3-1-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
6
高田潤
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
7
大畑雅章
3-4-9-23 勝 7.7% 複 41%
-
8
長岡禎仁
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
石川慎将
3-6-6-8 勝 13% 複 65.2%
-
10
金山昇馬
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
11
宮下瞳
2-3-4-20 勝 6.9% 複 31%
-
12
菱田裕二
2-5-4-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
13
塚本征吾
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
14
今井貴大
2-3-5-15 勝 8% 複 40%
-
15
細川智史
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
小沢大仁
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
鮫島克駿
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
筒井勇介
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
19
岩本怜
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
向山牧
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
原口次夫
36-41-31-207 勝 11.4% 複 34.3%
-
2
高橋亮
10-10-7-66 勝 10.8% 複 29%
-
3
高橋康
6-4-11-114 勝 4.4% 複 15.6%
-
4
石坂
6-8-5-43 勝 9.7% 複 30.6%
-
5
水野善太
5-4-0-24 勝 15.2% 複 27.3%
-
6
谷
4-5-3-42 勝 7.4% 複 22.2%
-
7
藤田正治
4-4-8-37 勝 7.5% 複 30.2%
-
8
手島勝利
3-6-9-16 勝 8.8% 複 52.9%
-
9
小手川
3-10-4-15 勝 9.4% 複 53.1%
-
10
佐々木由
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
11
中川雅之
2-3-6-35 勝 4.3% 複 23.9%
-
12
東美義
2-6-3-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
13
佐々木仁
2-2-3-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
14
坂口義幸
2-0-2-27 勝 6.5% 複 12.9%
-
15
黒木豊
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
川嶋弘吉
2-0-0-23 勝 8% 複 8%
-
17
小栗
2-8-2-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
18
田口輝彦
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
19
森山雄大
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
20
細川忠義
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
トーホウビエント
7-1-2-43 勝 13.2% 複 18.9%
-
2
トーホウランボ
7-6-1-37 勝 13.7% 複 27.5%
-
3
フルフォース
6-8-4-34 勝 11.5% 複 34.6%
-
4
トーホウジェンマ
5-16-6-41 勝 7.4% 複 39.7%
-
5
アンクルブラック
5-2-3-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
6
トウメイヨリキレイ
4-2-5-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
7
エルプロフェッサー
4-3-1-32 勝 10% 複 20%
-
8
アンクルサンダー
4-5-6-21 勝 11.1% 複 41.7%
-
9
アンクルクロス
4-4-3-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
10
トーホウオリオン
4-1-3-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
11
トーホウテンリュウ
3-6-3-28 勝 7.5% 複 30%
-
12
バガリーロータス
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
13
ピラニアキッス
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
□地トーホウビビアン
2-6-5-41 勝 3.7% 複 24.1%
-
15
キミニメロメロ
2-4-4-36 勝 4.3% 複 21.7%
-
16
トーホウキザン
2-0-4-34 勝 5% 複 15%
-
17
□地シグラップエール
2-0-2-36 勝 5% 複 10%
-
18
□地アンクルダッシュ
2-2-6-27 勝 5.4% 複 27%
-
19
トーホウフランゴ
2-1-4-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
20
ナイトスラッガー
2-8-3-11 勝 8.3% 複 54.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m4人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m5人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m5人 (11.6)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m7人 (19.2)同条件 勝 11.9% 複 32%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
6着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m4人 (12.7)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
6着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m5人 (12.8)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
8着26/10/13 金沢9Rダ 1500m10人 (124.7)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
7着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m8人 (27.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/12 東京7Rダ 2100m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m8人 (56.4)同条件 勝 5.5% 複 32.7%
-
7着26/10/9 笠松12Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 10.3% 複 27.1%
-
1着26/10/6 盛岡6R芝 1700m4人 (10.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/10/4 東京12Rダ 1600m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/10/4 東京2R芝 1400m8人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/3 京都8R芝 2000m8人 (37.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/10/3 東京12Rダ 1400m15人 (239.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/9/29 名古屋4Rダ 920m2人 (2.5)同条件 勝 6.5% 複 32.3%
-
7着26/9/28 金沢10Rダ 1400m10人 (230.4)同条件 勝 7.5% 複 27.5%
-
2着26/9/27 水沢7Rダ 1400m3人 (12.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/9/27 阪神9R芝 2400m6人 (19.6)
-
2着26/9/27 中山7R芝 1600m7人 (12.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/9/26 中山1Rダ 1200m4人 (5.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/25 笠松9Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 10.3% 複 27.1%
-
4着26/9/24 笠松11Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 10.3% 複 27.1%
-
8着26/9/22 水沢12Rダ 1900m10人 (82.7)
-
3着26/9/20 佐賀3Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 5.5% 複 32.7%
-
3着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
5着26/9/18 名古屋4Rダ 900m1人 (1.4)
-
1着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
11着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m6人 (16.9)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
9着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m7人 (46.9)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
5着26/9/15 金沢11Rダ 1500m11人 (228)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
8着26/9/14 名古屋11Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 17.4% 複 30.4%
-
6着26/9/13 水沢6Rダ 1400m6人 (26.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/9/13 阪神9R芝 2000m7人 (33.6)
-
5着26/9/13 中山12Rダ 1800m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/12 佐賀8Rダ 1400m4人 (15.9)同条件 勝 5.5% 複 32.7%
-
2着26/9/7 水沢2Rダ 850m9人 (74)
-
13着26/9/5 札幌12Rダ 1700m11人 (38)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/5 札幌5R芝 1500m10人 (70.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m10人 (42.4)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
8着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
5着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m8人 (17)同条件 勝 11.9% 複 32%
-
6着26/9/1 金沢11Rダ 1400m7人 (62.1)同条件 勝 7.5% 複 27.5%
-
9着26/8/30 佐賀1Rダ 1300m9人 (69.5)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
3着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/8/30 中京8R芝 2200m8人 (22.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/8/30 新潟9R芝 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/29 札幌3R芝 1800m8人 (195.7)
-
7着26/8/25 笠松7Rダ 1400m7人 (12.4)同条件 勝 10.3% 複 27.1%
-
2着26/8/25 笠松4Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 10.3% 複 27.1%
-
1着26/8/24 盛岡8R芝 1600m9人 (47.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%