Breeder Data
秋田牧場生産者
58-48-52-396
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
554戦
58勝
勝率
10.5%
連対率
19.1%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1600m
複勝率 91.7%(4-3-4-1)
直近20走の着順左が新しい
8
3
2
6
9
2
3
7
4
4
10
3
1
1
4
5
8
9
7
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
福島
1-2-2-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
京都
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
東京
0-1-2-14
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
阪神
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
札幌
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-2-11-36
53戦
勝率
7.5%
連対率
11.3%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 3-1-10-28 | 7.1% | 9.5% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
8-3-5-30
46戦
勝率
17.4%
連対率
23.9%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1400m | 7-3-2-23 | 20% | 28.6% | 34.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
1-3-4-36
44戦
勝率
2.3%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-24 | 3.2% | 12.9% | 22.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
川崎
8-5-5-24
42戦
勝率
19%
連対率
31%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-3-4-1 | 33.3% | 58.3% | 91.7% |
| ダ 2000m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
門別
12-3-2-19
36戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
47.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 6-1-1-3 | 54.5% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1800m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
大井
4-7-4-20
35戦
勝率
11.4%
連対率
31.4%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-2-13 | 9.5% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
1-0-3-30
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-6-3-22
34戦
勝率
8.8%
連対率
26.5%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-1-16 | 11.5% | 34.6% | 38.5% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
盛岡
3-0-2-28
33戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
浦和
4-4-1-12
21戦
勝率
19%
連対率
38.1%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
船橋
2-3-3-11
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-1-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井裕
13-2-1-1 勝 76.5% 複 94.1%
-
2
鈴木雅俊
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
山本国広
3-2-4-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
4
(有)総武開発
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
5
平沼宣秀
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
6
楠本勝美
3-2-4-3 勝 25% 複 75%
-
7
酒井孝敏
2-3-6-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
8
皆川なほ子
2-5-2-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
9
寺田千代乃
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
山本武司
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
後藤貞夫
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
北所拓也
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
石川達絵
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
中辻明
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
北原大史
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
秋田俊彦
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
川合満
1-2-4-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
18
谷口祐人
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
19
(株)ファーストオ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
米山晴敏
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
1
石川倭
10-1-1-3 勝 66.7% 複 80%
-
2
矢野貴之
6-6-5-3 勝 30% 複 85%
-
3
大山真吾
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
4
大原浩司
2-5-2-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
5
南郷家全
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
山本屋太
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
7
笹川翼
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
8
木之前葵
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
望月洵輝
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
張田昂
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
阿部龍
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
笹田知宏
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
13
安藤洋一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
菅原辰徳
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
栗原大河
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
岡田大
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
津村明秀
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
松本一心
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
小林美駒
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
杉原誠人
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
小国博行
11-1-1-8 勝 52.4% 複 61.9%
-
2
高月賢一
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
藤川純
3-2-3-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
4
加藤誠一
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
5
森澤友貴
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
櫻田浩樹
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
7
森山英雄
2-5-2-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
8
瀬戸幸一
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
9
田島寿一
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
10
沖田明子
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
11
石坂
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
大久保
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
13
原口次夫
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
鹿沼良和
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
新子雅司
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
16
真島大輔
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
野田幸雄
1-2-4-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
18
鈴木伸
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
新井隆太
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
森一
1-3-3-3 勝 10% 複 70%
-
1
アジャイルブラック
13-2-1-1 勝 76.5% 複 94.1%
-
2
ドリームジャパン
5-3-2-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
ジェイデン
3-2-4-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
4
ハヌマーンビーチ
3-4-1-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
5
ロジウムエポック
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
6
ケイツーバルボア
3-2-4-3 勝 25% 複 75%
-
7
ユナヴィール
2-5-2-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
8
エポニーヌ
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
□地ロジディープ
2-1-5-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
10
マテンロウミラクル
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
11
□地エスジーリカチャン
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
キタノラトゥール
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
ベラケンタウロス
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
マシン
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
オオツカ
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
チョコレイトビスコ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
□地ロジシップ
1-2-4-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
18
リームシュトローア
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
19
サンライズサラー
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
ルシェロアズーリ
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/12 京都9Rダ 1800m6人 (18.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/12 東京9R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/10 京都9Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/9 笠松7Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/7 大井12Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/10/4 東京6R芝 1600m5人 (21.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着26/10/3 京都12Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/3 京都7Rダ 1400m8人 (29.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m8人 (30)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/23 浦和2Rダ 1500m10人 (24.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/20 阪神10Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/9/18 大井8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m7人 (18.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
5着26/9/14 大井11Rダ 1400m9人 (23.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/13 中山7R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/12 佐賀10Rダ 1300m9人 (217.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/6 中山12R芝 1200m6人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m4人 (15.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
9着26/9/2 大井2Rダ 1200m6人 (14.3)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
1着26/9/1 大井9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/8/30 中京11R芝 1400m15人 (110.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/8/29 中京3R芝 1400m11人 (153)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/8/29 新潟2Rダ 1800m14人 (209.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
12着26/8/27 船橋5Rダ 1200m8人 (74.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/23 佐賀6Rダ 1400m9人 (264.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/8/22 中京10Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/8/22 新潟10R芝 1600m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/8/13 大井4Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/10 浦和7Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/8/9 中京5Rダ 1400m11人 (68.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/9 新潟7RレパードS G3ダ 1800m10人 (60.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/8/4 船橋11Rダ 1600m7人 (22.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着26/7/29 名古屋5Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
11着26/7/20 佐賀6Rダ 1400m8人 (103)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/7/19 小倉2R芝 1200m8人 (45.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/18 福島8R芝 1200m1人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
11着26/7/18 福島6Rダ 1700m11人 (120.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/7/16 浦和1Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/7/14 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
1着26/7/12 小倉7Rダ 1700m2人 (4.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
14着26/7/5 函館9R芝 1200m15人 (169.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/4 船橋11Rダ 1700m7人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/4 小倉2R芝 1200m12人 (52.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/6/27 佐賀7Rダ 1400m7人 (10.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/6/27 福島12R芝 1200m9人 (17.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
7着26/6/26 浦和3Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 25% 複 50%