Breeder Data
田湯牧場生産者
117-104-130-814
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,165戦
117勝
勝率
10%
連対率
19%
複勝率
30.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 85.7%(5-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
15
3
1
7
12
1
14
5
12
6
11
6
5
3
4
9
6
8
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-3-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
8.9%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
東京
0-3-2-38
43戦
勝率
0%
連対率
7%
複勝率
11.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
1-2-3-27
33戦
勝率
3%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
阪神
2-1-2-27
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
15.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
中京
3-3-1-22
29戦
勝率
10.3%
連対率
20.7%
複勝率
24.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-2-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-3-15
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
0-0-4-10
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-3-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
18-22-31-155
226戦
勝率
8%
連対率
17.7%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-4-31 | 5% | 12.5% | 22.5% |
| ダ 1200m | 6-11-17-80 | 5.3% | 14.9% | 29.8% |
| ダ 1500m | 10-5-7-20 | 23.8% | 35.7% | 52.4% |
| ダ 1600m | 0-3-3-23 | 0% | 10.3% | 20.7% |
大井
14-13-6-102
135戦
勝率
10.4%
連対率
20%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 10-8-2-63 | 12% | 21.7% | 24.1% |
| ダ 1400m | 3-5-3-14 | 12% | 32% | 44% |
| ダ 1600m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-8-9-83
108戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1230m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 8-8-6-57 | 10.1% | 20.3% | 27.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
12-8-9-55
84戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-4-25 | 17.5% | 27.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 3-4-5-30 | 7.1% | 16.7% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
20-8-11-34
73戦
勝率
27.4%
連対率
38.4%
複勝率
53.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1300m | 6-0-3-7 | 37.5% | 37.5% | 56.3% |
| ダ 1400m | 12-8-7-21 | 25% | 41.7% | 56.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
9-8-9-39
65戦
勝率
13.8%
連対率
26.2%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-3-5-13 | 8.7% | 21.7% | 43.5% |
| ダ 1500m | 5-3-2-8 | 27.8% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
門別
7-8-6-38
59戦
勝率
11.9%
連対率
25.4%
複勝率
35.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-1-10 | 17.6% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-5-3-20 | 9.7% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
高知
5-4-6-23
38戦
勝率
13.2%
連対率
23.7%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 3-2-4-11 | 15% | 25% | 45% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
浦和
4-3-4-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
22.6%
複勝率
35.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
名古屋
2-1-5-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-1-3-13 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-2-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
1-2-7-6
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-5-5 | 7.7% | 23.1% | 61.5% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
盛岡
6-1-2-6
15戦
勝率
40%
連対率
46.7%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-1-1 | 71.4% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
水沢
0-3-0-4
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
手嶋康雄
14-17-17-115 勝 8.6% 複 29.4%
-
2
河崎五市
11-13-20-145 勝 5.8% 複 23.3%
-
3
吉田智
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
4
杉浦和也
8-6-10-34 勝 13.8% 複 41.4%
-
5
三宅勝俊
7-7-9-31 勝 13% 複 42.6%
-
6
廣田優生
7-4-3-14 勝 25% 複 50%
-
7
中西宏彰
7-3-6-9 勝 28% 複 64%
-
8
花本啓典
7-0-2-12 勝 33.3% 複 42.9%
-
9
大久保和夫
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
10
村瀬正
6-2-1-23 勝 18.8% 複 28.1%
-
11
柳裕一郎
5-6-7-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
12
ケーエスHD
4-3-4-10 勝 19% 複 52.4%
-
13
大澤恒広
3-4-2-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
14
KAJIMOTOH
3-0-3-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
(同)JPN技研
3-4-5-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
(有)下河辺トレー
3-2-4-9 勝 16.7% 複 50%
-
17
石山嘉七
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
18
尾田信夫
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
佐々井美季
1-0-2-27 勝 3.3% 複 10%
-
20
大沢恒広
1-5-7-14 勝 3.7% 複 48.1%
-
1
田中直人
9-2-3-17 勝 29% 複 45.2%
-
2
笹川翼
9-5-3-13 勝 30% 複 56.7%
-
3
吉原寛人
8-3-1-11 勝 34.8% 複 52.2%
-
4
森泰斗
7-5-4-3 勝 36.8% 複 84.2%
-
5
真島正徳
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
6
和田譲治
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
山本聡紀
3-2-5-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
8
石崎駿
3-5-5-34 勝 6.4% 複 27.7%
-
9
山崎誠士
3-5-5-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
10
桑村真明
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
11
丹内祐次
3-3-4-5 勝 20% 複 66.7%
-
12
川原正一
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
13
岩橋勇二
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
14
山本聡哉
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
15
山本政聡
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
16
多田羅誠
2-2-4-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
杉浦健太
2-2-6-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
横川怜央
2-4-0-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
細川智史
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
青柳正義
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
1
福永敏
11-5-3-19 勝 28.9% 複 50%
-
2
山本学
7-7-10-78 勝 6.9% 複 23.5%
-
3
新井清重
7-3-6-6 勝 31.8% 複 72.7%
-
4
東美義
7-0-2-12 勝 33.3% 複 42.9%
-
5
諏訪貴正
6-6-8-25 勝 13.3% 複 44.4%
-
6
松野勝己
6-1-0-4 勝 54.5% 複 63.6%
-
7
鮫島克也
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
8
堀場裕充
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
9
森始
3-6-6-40 勝 5.5% 複 27.3%
-
10
的場直之
3-7-2-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
11
山田義人
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
12
高月賢一
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
13
柳澤好美
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
14
伊藤和忍
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
15
五十嵐冬
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
16
板垣吉則
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
17
古澤悟
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
矢野義幸
2-1-3-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
19
伊藤滋規
2-3-5-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
20
尾形
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
シャルマンジャン
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
2
キャストロゲイル
8-0-4-44 勝 14.3% 複 21.4%
-
3
□地ブルベアジネンジョ
7-2-2-41 勝 13.5% 複 21.2%
-
4
サウスヴィルステラ
7-4-3-14 勝 25% 複 50%
-
5
□地ケンブリッジタイガ
7-3-6-9 勝 28% 複 64%
-
6
ゴッドスティード
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
7
□地キャストロペトラ
6-5-9-52 勝 8.3% 複 27.8%
-
8
□地ウーマナイザー
6-6-8-25 勝 13.3% 複 44.4%
-
9
□地マースルマン
6-4-3-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
10
□地ハクサンストロング
5-3-6-45 勝 8.5% 複 23.7%
-
11
ビスマルク
5-6-7-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
12
□地キャストロポポ
4-8-6-39 勝 7% 複 31.6%
-
13
アキサージュ
4-3-6-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
14
ハクサンマロン
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
15
□地フィデース
3-7-2-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
16
ファルコナーラ
3-0-3-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
□地ウインブロンクス
3-4-5-15 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
アーロンイメル
3-2-4-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
19
□地マイネルツィール
2-5-10-26 勝 4.7% 複 39.5%
-
20
キャストロププ
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m7人 (42.4)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
15着26/10/11 京都1Rダ 1200m9人 (35.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/8 門別10Rダ 1000m6人 (39)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
1着26/10/4 高知3Rダ 1300m10人 (39.4)同条件 勝 15% 複 45%
-
7着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m5人 (18.5)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
12着26/9/30 船橋12Rダ 1600m11人 (76.3)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
1着26/9/30 船橋1Rダ 1200m8人 (57.7)同条件 勝 5.3% 複 29.8%
-
14着26/9/26 阪神3R芝 1400m11人 (118.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/22 門別10Rダ 1000m6人 (62.6)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
12着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m9人 (31.3)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
11着26/9/12 高知5Rダ 1300m7人 (84.1)同条件 勝 15% 複 45%
-
6着26/9/8 門別11Rダ 1000m8人 (63.6)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着26/9/7 名古屋5Rダ 1500m3人 (8)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着26/9/1 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
4着26/8/28 園田3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 10.1% 複 27.8%
-
9着26/8/28 船橋10Rダ 1000m12人 (66.4)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
6着26/8/25 船橋1Rダ 1200m4人 (16.6)同条件 勝 5.3% 複 29.8%
-
8着26/8/24 名古屋3Rダ 1500m7人 (12.5)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
11着26/8/23 札幌2R芝 1500m7人 (32.4)
-
1着26/8/21 川崎10Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
6着26/8/13 門別12Rダ 1200m7人 (135.1)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
6着26/8/6 船橋12Rダ 1000m4人 (11.6)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
5着26/8/5 船橋4Rダ 1000m6人 (55.7)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
1着26/7/29 園田4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.1% 複 27.8%
-
4着26/7/29 門別11Rダ 1200m4人 (13.3)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
1着26/7/27 川崎10Rダ 1500m2人 (6.3)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
3着26/7/25 札幌2R芝 1200m8人 (157.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/19 高知1Rダ 1300m3人 (6.3)同条件 勝 15% 複 45%
-
9着26/7/15 浦和8Rダ 1500m7人 (16.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
7着26/7/15 門別7Rダ 1200m9人 (167.6)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
11着26/7/12 小倉2Rダ 1000m12人 (184.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/11 函館5R芝 1200m10人 (170)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/10 園田4Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 10.1% 複 27.8%
-
1着26/7/7 川崎12Rダ 1500m4人 (9.6)同条件 勝 27.8% 複 55.6%
-
6着26/7/3 船橋10Rダ 1200m9人 (26.1)同条件 勝 5.3% 複 29.8%
-
4着26/7/1 門別12Rダ 1200m3人 (5.1)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
10着26/6/28 船橋12Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
2着26/6/26 園田3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 10.1% 複 27.8%
-
2着26/6/17 門別11Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
4着26/6/13 東京9Rダ 2100m9人 (70.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/6/12 園田1Rダ 1400m7人 (139.1)同条件 勝 10.1% 複 27.8%
-
4着26/6/5 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
5着26/6/3 船橋10Rダ 1000m6人 (12.2)同条件 勝 5% 複 22.5%
-
2着26/6/3 門別12Rダ 1200m6人 (34.3)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
5着26/5/25 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
5着26/5/21 門別8Rダ 1200m7人 (32.7)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
6着26/5/14 園田3Rダ 820m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
10着26/5/6 船橋10Rダ 1200m9人 (72.6)同条件 勝 5.3% 複 29.8%
-
8着26/5/6 門別8Rダ 1000m10人 (92.1)同条件 勝 17.6% 複 41.2%