Breeder Data
田中スタッド生産者
79-61-85-667
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
892戦
79勝
勝率
8.9%
連対率
15.7%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 66.7%(3-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
6
5
7
3
3
3
1
8
7
6
12
4
1
8
9
1
4
6
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-1-2-18
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-19-23-199
261戦
勝率
7.7%
連対率
14.9%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-3-27 | 6.3% | 6.3% | 15.6% |
| ダ 1230m | 5-2-2-29 | 13.2% | 18.4% | 23.7% |
| ダ 1400m | 13-16-16-118 | 8% | 17.8% | 27.6% |
| ダ 1700m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1870m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
門別
14-17-18-99
148戦
勝率
9.5%
連対率
20.9%
複勝率
33.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-10-7-37 | 11.5% | 27.9% | 39.3% |
| ダ 1100m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 5-3-5-33 | 10.9% | 17.4% | 28.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-3-10 | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-8-9-48
75戦
勝率
13.3%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 7-7-6-34 | 13% | 25.9% | 37% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
大井
8-4-1-40
53戦
勝率
15.1%
連対率
22.6%
複勝率
24.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 4-3-0-24 | 12.9% | 22.6% | 22.6% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-3-4-41
51戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
19.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 1-0-2-23 | 3.8% | 3.8% | 11.5% |
| ダ 1600m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
浦和
2-3-5-35
45戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-4-14 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
姫路
4-1-3-28
36戦
勝率
11.1%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-0-3-18 | 8.7% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
船橋
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
笠松
3-0-8-9
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
55%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-6-7 | 18.8% | 18.8% | 56.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
川崎
1-1-1-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-2-4-5
17戦
勝率
35.3%
連対率
47.1%
複勝率
70.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
水沢
2-0-0-14
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
星加浩一
11-3-2-26 勝 26.2% 複 38.1%
-
2
大戸志浦
10-10-10-102 勝 7.6% 複 22.7%
-
3
小橋亮太
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
4
シグラップ・マネジメ
6-4-2-18 勝 20% 複 40%
-
5
田中定彦
5-6-7-26 勝 11.4% 複 40.9%
-
6
佐野幸一郎
5-2-0-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
7
新井浩明
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
8
佐藤好美
2-1-0-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
9
村田博司
2-0-2-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
琴浦諒
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
11
北所拓也
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
12
小川智
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
会田裕一
2-0-8-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
14
ウエスト.フォレスト
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
15
小濱正智
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
助川啓一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
今朝光
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
18
(有)ユートピア牧
1-4-1-18 勝 4.2% 複 25%
-
19
(株)ケーエム
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
(有)辻牧場
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
石川倭
7-7-8-31 勝 13.2% 複 41.5%
-
2
宮下瞳
6-4-3-18 勝 19.4% 複 41.9%
-
3
佐々木世
5-5-3-41 勝 9.3% 複 24.1%
-
4
岩本怜
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
廣瀬航
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
小牧太
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
矢野貴之
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
8
杉浦健太
3-1-2-32 勝 7.9% 複 15.8%
-
9
鷹見陸
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
10
渡瀬和幸
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
岩橋勇二
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
12
服部茂史
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
13
竹村達也
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
望月洵輝
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
高橋愛叶
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
田野豊三
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
17
桑村真明
1-3-1-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
18
古川吉洋
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
細川智史
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
澤田龍哉
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
1
中塚猛
10-10-10-96 勝 7.9% 複 23.8%
-
2
米川昇
9-7-8-40 勝 14.1% 複 37.5%
-
3
三野宮通
7-1-0-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
4
南弘樹
6-3-4-27 勝 15% 複 32.5%
-
5
藤田輝信
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
6
川西毅
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
碇清次郎
3-1-3-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
8
佐野謙二
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
9
西川進也
2-3-6-25 勝 5.6% 複 30.6%
-
10
瀬戸口悟
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
後藤佑耶
2-0-8-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
12
西川敏弘
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
13
戸部尚実
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
14
沖田明子
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
石橋満
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
川島洋人
1-2-4-31 勝 2.6% 複 18.4%
-
17
角川秀樹
1-4-1-18 勝 4.2% 複 25%
-
18
高橋一
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
川島正一
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
平山真希
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
□地アオイスイセイ
11-3-2-26 勝 26.2% 複 38.1%
-
2
□地ゴールドマイヤー
8-3-5-43 勝 13.6% 複 27.1%
-
3
サルセル
6-4-2-23 勝 17.1% 複 34.3%
-
4
チョッパスニー
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
5
アラジャイ
5-1-5-45 勝 8.9% 複 19.6%
-
6
ロスカキック
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
チマル
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
8
ブリリアントゲート
3-3-4-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
9
□地マーティンヒル
2-7-5-59 勝 2.7% 複 19.2%
-
10
□地レイドフルール
2-3-6-25 勝 5.6% 複 30.6%
-
11
キタノローマン
2-1-3-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
12
ナンナンプー
2-2-3-21 勝 7.1% 複 25%
-
13
イズジョーゴモリー
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
14
ムガ
2-0-2-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
アツィオーネ
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
16
□地プレイイットラウド
2-0-8-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
17
デライトアルバム
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
18
カナデル
1-4-3-38 勝 2.2% 複 17.4%
-
19
モーニングコスモス
1-2-3-26 勝 3.1% 複 18.8%
-
20
ヴォラーレ
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m11人 (37.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 50% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 園田6Rダ 820m10人 (55.8)同条件 勝 6.3% 複 15.6%
-
6着26/10/14 園田12Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
5着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m9人 (81.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/8 大井8Rダ 1600m7人 (172.7)同条件 勝 12.9% 複 22.6%
-
3着26/10/7 門別8Rダ 1200m4人 (12.1)同条件 勝 10.9% 複 28.3%
-
3着26/10/7 門別1Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
3着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m8人 (105.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着26/10/4 東京5R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/10/2 船橋1Rダ 1200m4人 (13.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/10/1 門別9Rダ 1500m6人 (22.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/30 園田6Rダ 820m7人 (30.8)同条件 勝 6.3% 複 15.6%
-
12着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m12人 (431.3)同条件 勝 13% 複 37%
-
4着26/9/25 園田8Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
1着26/9/23 門別3Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/9/19 佐賀5Rダ 1400m6人 (42.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/19 中山12Rダ 1200m15人 (95.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/17 大井8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
4着26/9/17 門別1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/15 門別9Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 11.5% 複 39.3%
-
8着26/9/11 園田9Rダ 820m6人 (21.4)同条件 勝 6.3% 複 15.6%
-
2着26/9/9 園田10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
10着26/9/9 川崎7Rダ 1400m12人 (203.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/3 大井8Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
2着26/9/3 門別1Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/1 名古屋12Rダ 1500m10人 (75.5)同条件 勝 13% 複 37%
-
8着26/9/1 門別9Rダ 1000m1人 (3.1)同条件 勝 11.5% 複 39.3%
-
6着26/8/30 佐賀3Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/29 札幌7R芝 1200m12人 (48.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/28 園田6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
8着26/8/20 園田3Rダ 1230m7人 (37.3)同条件 勝 13.2% 複 23.7%
-
11着26/8/20 川崎6Rダ 1400m13人 (283.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/18 名古屋4Rダ 1500m11人 (131.1)同条件 勝 13% 複 37%
-
9着26/8/16 札幌6Rダ 1000m7人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m8人 (276.4)同条件 勝 10.9% 複 28.3%
-
3着26/8/10 盛岡7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着26/8/8 佐賀2Rダ 1300m4人 (14.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/6 門別1Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/5 園田5Rダ 1230m8人 (56.9)同条件 勝 13.2% 複 23.7%
-
1着26/7/31 園田7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
7着26/7/29 川崎8Rダ 1400m7人 (87.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/27 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
5着26/7/25 札幌7R芝 1200m12人 (71.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/7/23 門別1Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/22 園田6Rダ 820m6人 (14)同条件 勝 6.3% 複 15.6%
-
1着26/7/22 門別7Rダ 1200m7人 (23.1)同条件 勝 10.9% 複 28.3%
-
1着26/7/20 大井8Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
5着26/7/17 園田7Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 8% 複 27.6%
-
4着26/7/12 函館12R芝 1200m7人 (35.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/10 川崎10Rダ 1400m4人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/9 門別12Rダ 1200m6人 (72.4)同条件 勝 10.9% 複 28.3%