Breeder Data
片岡博生産者
77-79-78-490
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
724戦
77勝
勝率
10.6%
連対率
21.5%
複勝率
32.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
9
4
12
3
4
1
3
6
1
6
8
2
2
1
1
2
4
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-0-3-36
41戦
勝率
4.9%
連対率
4.9%
複勝率
12.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
中京
0-2-2-23
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-22
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
福島
2-4-0-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
小倉
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-14-14-54
94戦
勝率
12.8%
連対率
27.7%
複勝率
42.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1230m | 2-3-3-16 | 8.3% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 8-9-6-30 | 15.1% | 32.1% | 43.4% |
| ダ 1700m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1870m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
2-8-8-75
93戦
勝率
2.2%
連対率
10.8%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-5-8-58 | 2.7% | 9.6% | 20.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
12-5-7-30
54戦
勝率
22.2%
連対率
31.5%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1400m | 6-2-4-14 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1600m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-7-5-33
48戦
勝率
6.3%
連対率
20.8%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 1-5-3-11 | 5% | 30% | 45% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
佐賀
10-10-8-17
45戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
62.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-3-3 | 25% | 25% | 62.5% |
| ダ 1400m | 5-10-5-11 | 16.1% | 48.4% | 64.5% |
| ダ 1750m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-3-4-28
37戦
勝率
5.4%
連対率
13.5%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-4-23 | 6.5% | 12.9% | 25.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
川崎
5-3-5-21
34戦
勝率
14.7%
連対率
23.5%
複勝率
38.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 2-1-3-4 | 20% | 30% | 60% |
| ダ 1600m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-2-7-18
33戦
勝率
18.2%
連対率
24.2%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-1-4-6 | 15.4% | 23.1% | 53.8% |
船橋
1-1-1-22
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
4-2-2-16
24戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
盛岡
7-2-2-13
24戦
勝率
29.2%
連対率
37.5%
複勝率
45.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
姫路
4-5-2-9
20戦
勝率
20%
連対率
45%
複勝率
55%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
1-3-1-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
門別
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田畑利彦
15-15-10-87 勝 11.8% 複 31.5%
-
2
南條浩輝
10-8-9-16 勝 23.3% 複 62.8%
-
3
竹園正繼
9-7-3-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
4
密山根成
8-3-6-25 勝 19% 複 40.5%
-
5
中山純子
8-4-5-21 勝 21.1% 複 44.7%
-
6
上手健太郎
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
7
YGGホースクラブ
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
8
(株)ビープロジェ
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
9
(株)YGGホース
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
(同)JPN技研
2-2-3-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
11
(株)プレディクト
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
12
酒井孝敏
1-2-4-45 勝 1.9% 複 13.5%
-
13
(株)ファーストビ
1-6-3-21 勝 3.2% 複 32.3%
-
14
天白泰司
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
15
結城喜一
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
16
鈴木道隆
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
原久美子
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
18
高橋真紀
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
上野孝展
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
小林祥晃
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
石川慎将
9-9-5-6 勝 31% 複 79.3%
-
2
下原理
8-1-4-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
3
山崎雅由
7-2-5-20 勝 20.6% 複 41.2%
-
4
大坪慎
7-2-2-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
5
本橋孝太
6-3-4-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
6
吉村智洋
4-5-2-9 勝 20% 複 55%
-
7
笹川翼
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
関本淳
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
9
塚本征吾
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
10
鴨宮祥行
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
11
野畑凌
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
12
山崎誠士
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
13
今井貴大
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
杉浦健太
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
15
藤田凌
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
16
黒澤愛斗
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
長岡禎仁
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
18
木間塚龍
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
浅野皓大
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
丸山元気
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
諏訪貴正
10-8-9-16 勝 23.3% 複 62.8%
-
2
平山宏秀
9-7-2-1 勝 47.4% 複 94.7%
-
3
小久保智
8-3-6-28 勝 17.8% 複 37.8%
-
4
西川敏弘
8-4-5-21 勝 21.1% 複 44.7%
-
5
橘友和
7-3-2-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
6
晴山厚司
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
7
山崎尋美
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
8
竹下直人
2-6-3-38 勝 4.1% 複 22.4%
-
9
羽月
2-5-3-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
10
栗林徹治
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
伊藤強一
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
清水久
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
13
中道啓二
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
14
長倉功
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
15
打越勇児
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
杉浦
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
17
小西
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
18
伊藤滋規
1-0-3-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
瀬戸口悟
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
20
真島元徳
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
1
グランドルチル
10-8-9-20 勝 21.3% 複 57.4%
-
2
テイエムダイタカ
9-7-3-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
3
グレートジャーニー
8-3-6-25 勝 19% 複 40.5%
-
4
□地グランドボヌール
8-4-5-24 勝 19.5% 複 41.5%
-
5
ライラボンド
6-4-5-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
サクラマウ
6-2-2-10 勝 30% 複 50%
-
7
エンペラーズパレス
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
8
□地ベラジオスピリッツ
3-3-1-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
9
グランドフォレスト
3-6-1-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
10
ジーティーカイソク
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
11
グランドゴールド
2-5-3-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
12
グランドジャヌー
2-2-3-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
13
ジーティートレイン
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
14
ブレットプルーフ
1-6-3-21 勝 3.2% 複 32.3%
-
15
クイーンディーン
1-1-1-27 勝 3.3% 複 10%
-
16
テンホワイトラブ
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
17
サンマルキングダム
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
□地ブルベアライノ
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
19
ピンクコーラル
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
カガファクター
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
9着26/10/8 大井9Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着26/9/30 門別12Rダ 1800m10人 (112.7)
-
3着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m7人 (32.8)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
4着26/9/27 高知7Rダ 1900m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 水沢11Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
6着26/9/18 大井11Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 5% 複 45%
-
1着26/9/13 高知7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m9人 (129.8)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
8着26/9/8 川崎11Rダ 1600m9人 (138.7)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
2着26/9/6 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
2着26/9/6 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
1着26/9/2 門別3Rダ 1100m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m5人 (9.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/8/23 佐賀5Rダ 1400m9人 (312.6)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
6着26/8/20 園田2Rダ 1230m4人 (11.6)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/8/20 門別5Rダ 1100m4人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
11着26/8/19 川崎11Rダ 1600m12人 (401.4)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
2着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m7人 (32.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/18 盛岡4Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
12着26/8/13 大井9Rダ 1800m14人 (146.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/8/9 佐賀8Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
5着26/8/7 園田1Rダ 820m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/6 門別5Rダ 1100m4人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/7/27 川崎12Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
10着26/7/23 園田4Rダ 1230m4人 (9.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着26/7/20 佐賀5Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
6着26/7/19 福島4Rダ 1700m8人 (32.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/7/17 園田11Rダ 1230m8人 (35)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
10着26/7/16 佐賀2Rダ 1860m12人 (566.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/16 門別1Rダ 1100m4人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/7/14 盛岡10Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/7/5 高知10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着26/7/3 園田2Rダ 820m5人 (20.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/3 大井5Rダ 1200m4人 (10.8)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
8着26/6/30 門別4Rダ 1200m6人 (23)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/29 盛岡9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
13着26/6/28 福島8R芝 2600m13人 (590.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/24 園田11Rダ 1400m7人 (47.6)同条件 勝 15.1% 複 43.4%
-
12着26/6/21 東京12Rダ 1400m15人 (297.4)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
8着26/6/21 東京6R芝 1600m15人 (263.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/20 佐賀12Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
8着26/6/20 佐賀11Rダ 1400m8人 (104.6)同条件 勝 16.1% 複 64.5%
-
8着26/6/19 園田1Rダ 820m4人 (10)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/6/18 門別3Rダ 1200m6人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/16 川崎9Rダ 1600m5人 (10.4)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
8着26/6/8 大井10Rダ 1400m7人 (50.5)同条件 勝 5% 複 45%