Breeder Data
片山牧場生産者
87-114-98-970
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,269戦
87勝
勝率
6.9%
連対率
15.8%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 71.4%(2-6-2-4)
直近20走の着順左が新しい
6
4
11
9
7
3
8
11
7
9
11
5
6
10
8
9
8
9
9
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-12-7-87
113戦
勝率
6.2%
連対率
16.8%
複勝率
23%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-3-21 | 6.9% | 17.2% | 27.6% |
| ダ 1800m | 2-8-3-21 | 5.9% | 29.4% | 38.2% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-9-9-76
97戦
勝率
3.1%
連対率
12.4%
複勝率
21.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-1-4-12 | 0% | 5.9% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-3-3-16 | 4.3% | 17.4% | 30.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-3-2-34
39戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
12.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-36
38戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-0-31
33戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
6.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
福島
2-1-1-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-23
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-3-19
24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
函館
1-2-2-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
小倉
2-1-0-7
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
4-16-14-78
112戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-8-9-62 | 2.5% | 12.3% | 23.5% |
| ダ 1600m | 2-6-5-13 | 7.7% | 30.8% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-1-2-102
109戦
勝率
3.7%
連対率
4.6%
複勝率
6.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-2-78 | 2.4% | 3.6% | 6% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
大井
4-8-9-87
108戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-32 | 0% | 3% | 3% |
| ダ 1400m | 1-3-3-17 | 4.2% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1600m | 3-4-6-34 | 6.4% | 14.9% | 27.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-9-8-55
81戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 6-7-5-37 | 10.9% | 23.6% | 32.7% |
| ダ 1600m | 3-0-2-17 | 13.6% | 13.6% | 22.7% |
佐賀
15-8-15-29
67戦
勝率
22.4%
連対率
34.3%
複勝率
56.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 10-0-5-9 | 41.7% | 41.7% | 62.5% |
| ダ 1400m | 5-8-9-13 | 14.3% | 37.1% | 62.9% |
盛岡
6-11-5-42
64戦
勝率
9.4%
連対率
26.6%
複勝率
34.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-4-0-2 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-4-1-11 | 0% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1600m | 3-1-2-22 | 10.7% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
4-6-4-48
62戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 2-4-2-26 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
金沢
2-1-2-52
57戦
勝率
3.5%
連対率
5.3%
複勝率
8.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-31 | 5.7% | 8.6% | 11.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-9-4-36
54戦
勝率
9.3%
連対率
25.9%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 2-6-2-4 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
船橋
3-5-2-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
| ダ 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
園田
9-1-3-22
35戦
勝率
25.7%
連対率
28.6%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 8-0-2-11 | 38.1% | 38.1% | 47.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
門別
3-1-3-12
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-3-1-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
姫路
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
竹園正繼
9-3-6-11 勝 31% 複 62.1%
-
2
堂守貴志
8-7-8-67 勝 8.9% 複 25.6%
-
3
千葉浩
8-5-5-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
4
谷掛龍夫
5-9-6-62 勝 6.1% 複 24.4%
-
5
田村章
5-1-5-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
松本好雄
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
7
荘林宏毅
4-7-3-62 勝 5.3% 複 18.4%
-
8
櫻井素子
4-7-3-24 勝 10.5% 複 36.8%
-
9
冨田清誠
4-7-6-17 勝 11.8% 複 50%
-
10
(株)加藤ステーブ
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
11
上田力
3-5-8-24 勝 7.5% 複 40%
-
12
山岡重行
3-5-5-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
13
荻原昭二
3-2-1-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
14
大黒富美子
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
15
錦見日出雄
2-7-4-130 勝 1.4% 複 9.1%
-
16
(株)ファーストビ
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
17
ジェイアール
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
サンエイ開発
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
19
清進電設
1-3-2-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
20
真中伴典
1-4-2-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
1
山口勲
7-3-2-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
2
倉富隆一
5-3-3-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
3
塚本涼人
4-4-3-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
4
本田正重
4-5-4-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
5
山本聡哉
4-4-0-8 勝 25% 複 50%
-
6
下原理
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
7
廣瀬航
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
8
三浦皇成
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
9
和田譲治
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
10
丸野勝虎
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
11
丸山真一
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
柿原翔
2-4-7-18 勝 6.5% 複 41.9%
-
13
笹川翼
2-6-4-18 勝 6.7% 複 40%
-
14
郷間勇太
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
15
深澤杏花
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
松山弘平
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
17
柴田善臣
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
杉原誠人
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
19
村上弘樹
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
塚本雄大
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
1
平山宏秀
9-3-6-7 勝 36% 複 72%
-
2
戸田
7-16-12-158 勝 3.6% 複 18.1%
-
3
酒井仁
7-5-5-33 勝 14% 複 34%
-
4
新井清重
5-9-5-20 勝 12.8% 複 48.7%
-
5
川田孝好
5-3-4-3 勝 33.3% 複 80%
-
6
北野真弘
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
米田英世
4-7-8-46 勝 6.2% 複 29.2%
-
8
田中一巧
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
9
加藤幸保
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
藤田正治
3-1-3-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
11
錦見勇夫
2-7-4-130 勝 1.4% 複 9.1%
-
12
国澤輝幸
2-5-3-38 勝 4.2% 複 20.8%
-
13
小林俊彦
2-8-2-23 勝 5.7% 複 34.3%
-
14
大橋敬永
2-1-0-30 勝 6.1% 複 9.1%
-
15
大江原
2-7-4-16 勝 6.9% 複 44.8%
-
16
土田
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
伊藤勝好
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
18
目迫大輔
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
瀬戸口悟
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
20
寺島
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
1
テイエムエポック
9-3-6-11 勝 31% 複 62.1%
-
2
□地ツクバキセキ
8-14-9-83 勝 7% 複 27.2%
-
3
□地ウインシンフォニア
8-5-6-50 勝 11.6% 複 27.5%
-
4
シュガーエンジェル
5-3-6-43 勝 8.8% 複 24.6%
-
5
□地ベルリーフ
5-1-5-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
□地メイショウマユズミ
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
7
サンピアノソナタ
4-1-3-17 勝 16% 複 32%
-
8
□地アナザ
3-5-8-34 勝 6% 複 32%
-
9
スーパーブレイク
3-2-2-36 勝 7% 複 16.3%
-
10
フリッパー
3-2-2-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
11
□地ボウイッシュ
3-5-5-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
12
ネクストブレイク
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
13
アサクサグレース
3-7-3-7 勝 15% 複 65%
-
14
□地ヒロノセンキン
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
15
□地マイネルボレロ
2-7-4-133 勝 1.4% 複 8.9%
-
16
□地アケイシャ
2-5-3-38 勝 4.2% 複 20.8%
-
17
□地トミケンサルタール
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
ネクストヒロイン
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
19
ツクバジャパン
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
□地ショウセイ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 金沢3Rダ 1400m5人 (131)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
4着26/10/9 大井7Rダ 1600m9人 (79.3)同条件 勝 6.4% 複 27.7%
-
11着26/10/7 園田10Rダ 1870m11人 (157.7)
-
9着26/10/4 東京1R芝 1800m7人 (183.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
7着26/9/29 金沢3Rダ 1400m7人 (143.1)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
3着26/9/20 阪神11R芝 1200m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/19 阪神5R芝 1200m8人 (50.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/19 中山6Rダ 1200m12人 (221.1)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
7着26/9/19 中山5R芝 1800m12人 (232.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m10人 (172)
-
11着26/9/18 大井10Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 0% 複 3%
-
5着26/9/15 金沢1Rダ 1400m10人 (158.6)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
6着26/9/13 中山1Rダ 2880m9人 (72)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/2 大井10Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
8着26/8/31 金沢10Rダ 1400m10人 (47.4)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
9着26/8/31 金沢8Rダ 1500m11人 (697.1)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
8着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m9人 (129.4)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
9着26/8/17 金沢4Rダ 1400m7人 (63.7)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
9着26/8/16 大井7Rダ 1400m6人 (19.7)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
13着26/8/9 中京9R芝 3000m11人 (71.1)
-
7着26/8/3 金沢3Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
7着26/8/3 金沢2Rダ 1400m7人 (247.3)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
5着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m7人 (53.2)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
5着26/7/23 大井9Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
8着26/7/19 金沢2Rダ 1500m8人 (312.1)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
4着26/7/17 名古屋11Rダ 1500m5人 (38.8)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
8着26/7/11 福島12Rダ 1700m15人 (224.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/8 園田6Rダ 820m7人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/7 金沢6Rダ 1500m11人 (384.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
7着26/7/5 金沢6Rダ 1500m4人 (15.2)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
13着26/7/5 福島5R芝 2000m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/3 名古屋11Rダ 1700m7人 (75.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
4着26/7/1 大井8Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
8着26/6/28 小倉11R芝 1200m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/6/23 金沢8Rダ 1400m5人 (22.8)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
9着26/6/23 金沢5Rダ 1400m6人 (63.7)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
7着26/6/19 名古屋11Rダ 1700m8人 (23.9)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
7着26/6/12 園田2Rダ 820m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/8 金沢7Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
11着26/6/8 金沢1Rダ 1400m10人 (223.7)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
7着26/5/28 園田3Rダ 820m9人 (101.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/25 名古屋11Rダ 1700m8人 (53.4)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
2着26/5/25 金沢7Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
8着26/5/25 金沢7Rダ 1400m8人 (238.6)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
7着26/5/17 新潟2Rダ 1800m7人 (54.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/12 金沢7Rダ 1400m8人 (212.3)同条件 勝 5.7% 複 11.4%
-
9着26/5/8 名古屋11Rダ 1500m8人 (44.6)同条件 勝 2.4% 複 6%
-
10着26/5/3 新潟8R芝 1800m11人 (158.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/2 新潟7Rダ 1800m12人 (89.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/29 金沢6Rダ 1400m7人 (185.7)同条件 勝 5.7% 複 11.4%