メニュー

Breeder Data

熊沢牧場生産者

集計 2024〜2026年 生産馬 16頭
20-25-19-194
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 258戦 20勝
勝率 7.8%
連対率 17.4%
複勝率 24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 船橋 ダ 1000m 複勝率 77.8%(3-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2 12 2 6 7 4 2 8 6 10 2 1 11 10 9 8 3 11 3 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 5-6-5-39 55戦
勝率
9.1%
連対率
20%
複勝率
29.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 5-4-4-12 20% 36% 52%
ダ 1400m 0-2-1-8 0% 18.2% 27.3%
ダ 1600m 0-0-0-15 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 3-3-4-36 46戦
勝率
6.5%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1300m 1-2-1-10 7.1% 21.4% 28.6%
ダ 1400m 2-1-3-23 6.9% 10.3% 20.7%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 0-4-1-30 35戦
勝率
0%
連対率
11.4%
複勝率
14.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-13 0% 7.1% 7.1%
ダ 1100m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-8 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1700m 0-2-1-0 0% 66.7% 100%
船橋 7-6-3-18 34戦
勝率
20.6%
連対率
38.2%
複勝率
47.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-3-1-2 33.3% 66.7% 77.8%
ダ 1200m 4-3-1-9 23.5% 41.2% 47.1%
ダ 1500m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
川崎 0-0-1-28 29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-1-16 0% 0% 5.9%
ダ 1400m 0-0-0-8 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 4-2-3-17 26戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 1-1-2-8 8.3% 16.7% 33.3%
ダ 1500m 2-1-1-6 20% 30% 40%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋 1-4-2-10 17戦
勝率
5.9%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1500m 1-3-2-8 7.1% 28.6% 42.9%
盛岡 0-0-0-9 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-9 0% 0% 0%
水沢 0-0-0-6 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
金沢 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
直近の出走50件