Breeder Data
漆原武男生産者
80-92-82-728
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
982戦
80勝
勝率
8.1%
連対率
17.5%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 68.4%(1-8-4-6)
直近20走の着順左が新しい
2
1
5
9
3
4
7
3
9
9
3
11
3
6
9
2
1
9
11
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-1-29
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
6.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-27
29戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
6.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
新潟
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-14-18-170
212戦
勝率
4.7%
連対率
11.3%
複勝率
19.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-10-11-132 | 5.6% | 11.7% | 18.5% |
| ダ 1400m | 1-3-7-28 | 2.6% | 10.3% | 28.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
15-13-15-71
114戦
勝率
13.2%
連対率
24.6%
複勝率
37.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1230m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 14-9-11-49 | 16.9% | 27.7% | 41% |
| ダ 1700m | 1-3-3-10 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
水沢
12-7-8-77
104戦
勝率
11.5%
連対率
18.3%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-3-19 | 11.5% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1400m | 6-5-4-29 | 13.6% | 25% | 34.1% |
| ダ 1600m | 3-1-1-22 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
盛岡
7-11-9-70
97戦
勝率
7.2%
連対率
18.6%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1400m | 2-5-6-26 | 5.1% | 17.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
名古屋
16-16-6-58
96戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
39.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 11-6-2-42 | 18% | 27.9% | 31.1% |
| ダ 1700m | 1-8-4-6 | 5.3% | 47.4% | 68.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-7-11-21
43戦
勝率
9.3%
連対率
25.6%
複勝率
51.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-10-17 | 8.3% | 25% | 52.8% |
| ダ 1580m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
佐賀
3-3-1-34
41戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
17.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
川崎
0-6-1-32
39戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
4-4-4-17
29戦
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
41.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
姫路
3-7-3-14
27戦
勝率
11.1%
連対率
37%
複勝率
48.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-6-1-10 | 15% | 45% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
浦和
0-2-0-20
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
男澤喜惠子
11-11-20-139 勝 6.1% 複 23.2%
-
2
阿部東亜子
9-9-5-81 勝 8.7% 複 22.1%
-
3
勝田輝之
8-3-0-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
4
小橋亮太
7-5-4-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
5
清水隆雄
5-4-1-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
6
橘勝年
5-6-2-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
7
平井克彦
4-5-6-6 勝 19% 複 71.4%
-
8
谷謙介
3-8-9-55 勝 4% 複 26.7%
-
9
Iレーシング(株)
3-3-2-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
10
古賀慎一
3-5-5-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
11
板倉勝之
3-7-5-9 勝 12.5% 複 62.5%
-
12
佐竹徹
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
13
(株)門別牧場
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
14
遠藤喜和
2-2-3-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
15
川合秀宏
2-3-2-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
16
スピードファーム
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
17
門別牧場
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
18
蓑島竜一
1-8-4-40 勝 1.9% 複 24.5%
-
19
鈴木和彦
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
20
加藤哲郎
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
塚本征吾
8-8-3-12 勝 25.8% 複 61.3%
-
2
加藤聡一
8-2-0-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
3
西啓太
7-4-2-16 勝 24.1% 複 44.8%
-
4
吉村智洋
6-7-4-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
5
塚本涼人
5-8-3-21 勝 13.5% 複 43.2%
-
6
小牧太
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
山本聡哉
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
8
山本政聡
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
関本淳
2-2-4-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
10
下原理
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
11
岩本怜
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
12
川原正一
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
13
小松丈二
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
吉井章
1-0-0-31 勝 3.1% 複 3.1%
-
15
山本咲希
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
16
和田譲治
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
17
友森翔太
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
18
池田敏樹
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
細川智史
1-3-3-3 勝 10% 複 70%
-
20
安藤洋一
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
1
嶋田幸晴
8-3-4-80 勝 8.4% 複 15.8%
-
2
塚田隆男
8-11-6-20 勝 17.8% 複 55.6%
-
3
川西毅
8-3-0-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
4
西川進也
7-5-4-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
5
工藤裕孝
5-3-3-41 勝 9.6% 複 21.2%
-
6
酒井仁
5-9-5-28 勝 10.6% 複 40.4%
-
7
飯田良弘
5-6-2-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
8
佐藤敏彦
4-1-4-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
9
山口益巳
3-7-9-39 勝 5.2% 複 32.8%
-
10
三野宮通
3-0-1-20 勝 12.5% 複 16.7%
-
11
山口竜一
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
12
和田道
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
13
大垣敏夫
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
14
笹野博司
2-3-4-1 勝 20% 複 90%
-
15
鮫島一歩
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
16
柏原誠路
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
三坂盛雄
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
18
錦見勇夫
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
大石省三
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
菅原勲
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
□地トチノヒーロー
11-11-7-48 勝 14.3% 複 37.7%
-
2
□地サンドストーム
8-11-7-23 勝 16.3% 複 53.1%
-
3
ソーラレイ
8-11-6-20 勝 17.8% 複 55.6%
-
4
コーラルトレジャー
8-3-1-7 勝 42.1% 複 63.2%
-
5
イザグリーンライト
7-5-4-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
6
□地オオサキフラワー
5-3-11-60 勝 6.3% 複 24.1%
-
7
リキノキセキ
5-3-3-45 勝 8.9% 複 19.6%
-
8
エイシンタヴェルナ
5-8-7-7 勝 18.5% 複 74.1%
-
9
□地エムティアン
5-2-1-17 勝 20% 複 32%
-
10
□地キタノエイカン
3-10-11-48 勝 4.2% 複 33.3%
-
11
□地トチノペガサス
2-5-2-47 勝 3.6% 複 16.1%
-
12
□地エリジウム
2-3-2-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
13
□地オオサキヒメ
2-0-2-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
14
デスティロッソ
2-2-0-21 勝 8% 複 16%
-
15
ノースヒーロー
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
16
リュウノバデン
1-8-4-40 勝 1.9% 複 24.5%
-
17
アイリイファースト
1-2-3-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
18
ターフィーキング
1-1-4-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
19
パキラ
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
20
ライブリピュア
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m3人 (5.7)同条件 勝 5.3% 複 68.4%
-
1着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
5着26/10/8 大井6Rダ 1400m13人 (369.9)同条件 勝 2.6% 複 28.2%
-
9着26/10/7 園田11Rダ 1400m9人 (49.8)同条件 勝 16.9% 複 41%
-
3着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 5.1% 複 33.3%
-
4着26/9/29 水沢2Rダ 1300m4人 (13.8)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
7着26/9/25 園田11Rダ 1400m9人 (330.1)同条件 勝 16.9% 複 41%
-
3着26/9/22 笠松10Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 52.8%
-
9着26/9/16 大井5Rダ 1200m12人 (455.1)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
9着26/9/15 水沢1Rダ 1400m9人 (181.2)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
3着26/9/14 水沢11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
11着26/9/8 水沢2Rダ 1400m9人 (68.3)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
3着26/9/6 高知1Rダ 1300m5人 (9.7)
-
6着26/9/4 園田8Rダ 1700m6人 (35)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
9着26/9/2 大井7Rダ 1200m12人 (62)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
2着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 5.1% 複 33.3%
-
1着26/8/27 笠松10Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 8.3% 複 52.8%
-
9着26/8/17 大井10Rダ 1200m12人 (228.5)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
11着26/8/14 園田11Rダ 1700m10人 (248)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着26/8/14 笠松10Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 8.3% 複 52.8%
-
11着26/8/8 佐賀8Rダ 900m6人 (17.7)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
2着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 5.1% 複 33.3%
-
3着26/7/29 園田10Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 16.9% 複 41%
-
4着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 18% 複 31.1%
-
9着26/7/22 大井7Rダ 1200m9人 (95.2)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
6着26/7/20 佐賀10Rダ 900m10人 (162.4)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
14着26/7/18 福島3Rダ 1150m14人 (215.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/9 笠松2Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 8.3% 複 52.8%
-
9着26/7/4 佐賀1Rダ 1400m8人 (39.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/7/3 名古屋11Rダ 1700m4人 (13.8)同条件 勝 5.3% 複 68.4%
-
12着26/7/3 大井10Rダ 1200m12人 (109)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
1着26/7/1 園田11Rダ 1700m3人 (7.8)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
5着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
8着26/6/29 盛岡5Rダ 1200m4人 (17)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
6着26/6/22 水沢5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
2着26/6/19 名古屋11Rダ 1700m4人 (8.7)同条件 勝 5.3% 複 68.4%
-
2着26/6/12 笠松10Rダ 1580m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/12 大井6Rダ 1200m11人 (159.9)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
2着26/6/8 水沢5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
6着26/6/3 園田11Rダ 1870m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/1 水沢5Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 11.5% 複 26.9%
-
2着26/5/31 水沢6Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 18.5%
-
3着26/5/25 盛岡4Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 5.1% 複 33.3%
-
6着26/5/22 名古屋11Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 18% 複 31.1%
-
12着26/5/22 大井8Rダ 1200m13人 (231.9)同条件 勝 5.6% 複 18.5%
-
7着26/5/19 名古屋11Rダ 1700m3人 (12.7)同条件 勝 5.3% 複 68.4%
-
11着26/5/17 新潟3Rダ 1200m12人 (103.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/16 京都1Rダ 1400m16人 (496.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/13 園田10Rダ 1700m5人 (28.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
2着26/5/11 盛岡3Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 5.1% 複 33.3%