Breeder Data
様似渡辺牧場生産者
63-64-57-499
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
683戦
63勝
勝率
9.2%
連対率
18.6%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
10
8
9
6
3
1
5
5
2
2
6
3
7
2
4
5
3
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-6-7-47
62戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
24.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2970m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-6-2-43
54戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
20.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-0-7 | 23.1% | 46.2% | 46.2% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
京都
2-6-4-36
48戦
勝率
4.2%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
小倉
1-1-2-42
46戦
勝率
2.2%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-21 | 4.3% | 4.3% | 8.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
新潟
2-1-2-41
46戦
勝率
4.3%
連対率
6.5%
複勝率
10.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 障 2850m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-3-36
40戦
勝率
0%
連対率
2.5%
複勝率
10%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-31
31戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-23
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
22-15-14-71
122戦
勝率
18%
連対率
30.3%
複勝率
41.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-7-3-21 | 26.2% | 42.9% | 50% |
| ダ 1500m | 9-8-9-37 | 14.3% | 27% | 41.3% |
| ダ 1700m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
園田
11-9-2-19
41戦
勝率
26.8%
連対率
48.8%
複勝率
53.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-7-2-16 | 16.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1700m | 4-2-0-2 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1870m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
大井
0-2-6-23
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
2-4-5-13
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
2-4-4-10
20戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
笠松
3-3-1-5
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
佐賀
3-1-1-5
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
船橋
3-0-1-6
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
高知
0-4-2-3
9戦
勝率
0%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
川崎
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
栗本博晴
15-23-18-260 勝 4.7% 複 17.7%
-
2
矢内卓人
10-10-13-63 勝 10.4% 複 34.4%
-
3
栗本八江
10-17-8-44 勝 12.7% 複 44.3%
-
4
吉田勝利
7-1-1-5 勝 50% 複 64.3%
-
5
(株)ファーストビ
6-6-3-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
6
吉澤克己
4-3-3-15 勝 16% 複 40%
-
7
和田孝弘
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
8
栗本依利子
3-2-4-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
9
マイケルD.タバ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
渡辺牧場
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
11
シンボリ牧場(有)
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
蛭川年明
0-1-4-15 勝 0% 複 25%
-
13
ニューワールドレーシング
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
14
八嶋長久
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
15
シンボリ牧場
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
16
吉澤ホールディングス
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
京都ホースレーシング
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
(有)総武開発
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
高野英彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
中島龍也
9-5-1-5 勝 45% 複 75%
-
2
田中学
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
3
吉原寛人
5-1-4-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
4
鈴木太一
4-4-5-46 勝 6.8% 複 22%
-
5
本橋孝太
4-0-0-9 勝 30.8% 複 30.8%
-
6
笹田知宏
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
7
米倉知
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
8
山口勲
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
菅原辰徳
2-4-4-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
幸英明
2-4-0-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
山本聡哉
2-1-3-2 勝 25% 複 75%
-
12
落合玄太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
酒井学
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
14
松若風馬
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
藤岡佑介
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
16
松田大作
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
森裕太朗
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
吉田隼人
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
渡辺竜也
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
藤原幹生
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
加藤和義
11-10-12-61 勝 11.7% 複 35.1%
-
2
加藤和宏
6-4-2-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
石井勝男
5-0-1-9 勝 33.3% 複 40%
-
4
音無秀孝
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
5
石橋満
4-5-0-6 勝 26.7% 複 60%
-
6
井樋一也
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
笹野博司
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
8
手島勝利
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
南井
2-3-0-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
10
武英
2-4-3-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
11
菅原勲
2-1-4-3 勝 20% 複 70%
-
12
石橋満
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
13
高橋博
1-1-2-40 勝 2.3% 複 9.1%
-
14
須貝
1-4-4-21 勝 3.3% 複 30%
-
15
櫻田浩樹
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
16
高市
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
高橋忠
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
瀬戸幸一
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
19
天間
0-0-0-27 勝 0% 複 0%
-
20
伊藤伸
0-1-2-23 勝 0% 複 11.5%
-
1
□地ウラカワノオト
12-10-13-74 勝 11% 複 32.1%
-
2
クリノキングボス
8-9-3-57 勝 10.4% 複 26%
-
3
○地クリノアリエル
8-10-6-35 勝 13.6% 複 40.7%
-
4
クリノアンカーマン
8-4-2-23 勝 21.6% 複 37.8%
-
5
□地クリノカイザー
7-8-1-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
6
□地シンボリラピッド
5-0-1-16 勝 22.7% 複 27.3%
-
7
ワールドフォーラブ
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
8
○地クリノカナロアオー
3-3-2-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
9
□地クリノサルベージ
2-7-5-28 勝 4.8% 複 33.3%
-
10
クリノインパクト
2-1-5-17 勝 8% 複 32%
-
11
クリノセゴビア
1-4-4-41 勝 2% 複 18%
-
12
クリノクーニング
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
13
○地クリノヴェルサイユ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
14
ワラッチャウヨネ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
クリノイザナミ
0-1-2-24 勝 0% 複 11.1%
-
16
□地エキスパート
0-1-2-19 勝 0% 複 13.6%
-
17
イーストウェイ
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
18
クリノテンホー
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
クリノカルカソンヌ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
サニーホーク
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着25/12/14 金沢11Rダ 1700m9人 (95.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着25/12/2 金沢11Rダ 1700m11人 (101.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着25/11/17 金沢11Rダ 1700m10人 (93.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着25/11/5 金沢11Rダ 1700m9人 (95.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着25/10/19 金沢9Rダ 1400m5人 (17.2)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
3着25/10/6 金沢11Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着25/9/20 金沢10Rダ 1700m4人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着25/9/14 金沢5Rダ 1500m7人 (24.7)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
5着25/9/7 金沢11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
2着25/7/29 金沢11Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
2着25/7/13 金沢10Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
6着25/7/13 金沢2Rダ 1500m9人 (18.1)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
3着25/7/1 金沢9Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
7着25/6/29 金沢2Rダ 1500m9人 (22)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
2着25/6/17 金沢11Rダ 1500m6人 (37.4)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
4着25/6/15 金沢1Rダ 1400m8人 (32.7)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
5着25/6/3 金沢9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
3着25/6/2 金沢2Rダ 1500m8人 (43.6)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
6着25/5/18 金沢4Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
1着25/5/11 金沢8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
6着25/5/5 金沢2Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
2着25/4/22 金沢9Rダ 1500m5人 (24.3)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
1着25/4/20 金沢3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
10着25/4/8 金沢12Rダ 1400m7人 (36)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
6着25/4/6 金沢3Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
2着25/4/6 金沢2Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
16着25/3/30 中山2Rダ 1200m16人 (515.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/3/29 金沢6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
4着25/3/25 金沢6Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
1着25/3/18 金沢2Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
3着25/3/16 金沢4Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
3着25/2/19 高知1Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着25/2/5 高知1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着25/1/22 高知2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
16着25/1/13 中山5Rダ 1200m15人 (167)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/1/9 浦和8Rダ 1500m10人 (44.8)
-
6着24/12/27 金沢8Rダ 1400m8人 (82.5)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
1着24/12/23 金沢1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
6着24/12/17 金沢10Rダ 1500m11人 (128)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
2着24/12/10 金沢4Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
4着24/12/3 金沢9Rダ 1500m5人 (20.7)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
1着24/11/19 金沢7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 26.2% 複 50%
-
16着24/11/17 福島6R芝 1200m16人 (297.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/11/3 金沢8Rダ 1500m8人 (35.5)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
3着24/11/3 盛岡7Rダ 1600m5人 (11)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/10/22 金沢10Rダ 1500m4人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
4着24/10/20 盛岡12Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/10/8 金沢10Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 14.3% 複 41.3%
-
4着24/9/24 水沢12Rダ 1600m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着24/9/21 金沢9Rダ 1500m3人 (6.9)同条件 勝 14.3% 複 41.3%