Breeder Data
松木加代生産者
40-47-59-487
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
633戦
40勝
勝率
6.3%
連対率
13.7%
複勝率
23.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1200m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
10
2
10
8
2
1
2
4
14
9
9
6
3
8
9
4
7
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-2-1-30
33戦
勝率
0%
連対率
6.1%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-2-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
阪神
2-2-1-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-17-18-114
152戦
勝率
2%
連対率
13.2%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-12-7-56 | 2.6% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-5-10-56 | 1.4% | 8.3% | 22.2% |
佐賀
3-1-3-41
48戦
勝率
6.3%
連対率
8.3%
複勝率
14.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-26 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-3-6-37
48戦
勝率
4.2%
連対率
10.4%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-4-11 | 0% | 0% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-3-1-20 | 4% | 16% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
水沢
5-2-6-34
47戦
勝率
10.6%
連対率
14.9%
複勝率
27.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-2-26 | 9.7% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1300m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
6-6-7-26
45戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
42.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-2-9 | 11.1% | 38.9% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
0-1-2-40
43戦
勝率
0%
連対率
2.3%
複勝率
7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1100m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-1-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
浦和
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-4-1-0
8戦
勝率
37.5%
連対率
87.5%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-0-0 | 25% | 100% | 100% |
大井
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
川崎
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩崎僖澄
11-19-25-197 勝 4.4% 複 21.8%
-
2
小橋亮太
4-4-5-35 勝 8.3% 複 27.1%
-
3
(同)JPN技研
3-4-4-28 勝 7.7% 複 28.2%
-
4
清水龍
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
5
冨田清誠
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
小笹公也
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
7
松浦快之
3-4-1-0 勝 37.5% 複 100%
-
8
松本桂昌
2-2-5-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
9
吉田勝利
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
10
ローレルレーシング
1-4-3-74 勝 1.2% 複 9.8%
-
11
田中成奉
1-4-6-22 勝 3% 複 33.3%
-
12
梅ケ枝容晃
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
(株)ヒダカ・ブリ
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
14
新井浩明
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
(株)カナヤマホー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
福盛訓之
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
17
新村順一
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
18
吉岡大樹
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
カナヤマホールディングス
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
ノルマンディーサラブレッドレーシング
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
山本政聡
7-1-4-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
2
南郷家全
3-2-4-36 勝 6.7% 複 20%
-
3
高杉吏麒
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
山本咲希
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
5
高木健
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
石川慎将
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
7
丹内祐次
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
岡村卓弥
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
鈴木太一
1-3-1-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
10
柴田勇真
1-6-5-12 勝 4.2% 複 50%
-
11
兼子千央
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
12
飛田愛斗
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
塚本征吾
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
北村友一
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
鈴木祐
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
大原浩司
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
菊沢一樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
戸崎圭太
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
丹羽克輝
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
本田正重
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
斉藤雄一
6-1-4-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
2
佐藤敏彦
4-4-5-35 勝 8.3% 複 27.1%
-
3
手島勝利
3-1-3-41 勝 6.3% 複 14.6%
-
4
鈴木慎
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
5
櫻井今朝
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
6
水野善太
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
藤岡健
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
8
石橋満
3-4-1-0 勝 37.5% 複 100%
-
9
鈴木正也
2-7-7-89 勝 1.9% 複 15.2%
-
10
西川敏弘
2-2-5-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
11
中川雅之
1-8-8-16 勝 3% 複 51.5%
-
12
杉山佳
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
13
高橋亮
1-1-3-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
14
鈴木孝
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
15
森一
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
箕輪武
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
佐藤裕太
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
18
藤田輝信
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
高橋康
0-4-1-63 勝 0% 複 7.4%
-
20
森山雄大
0-0-1-29 勝 0% 複 3.3%
-
1
□地フェアリーティンク
5-2-3-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
2
□地マニフィックブリエ
4-4-5-47 勝 6.7% 複 21.7%
-
3
フォルテース
4-0-2-19 勝 16% 複 24%
-
4
クヴェレ
3-2-6-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
5
レイム
3-6-2-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
6
マイネルモンテュス
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
7
サンドブラスト
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
8
テーオーグレーザー
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
9
□地ムーンライトアリア
2-5-4-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
10
□地ブラーブサージュ
2-0-1-34 勝 5.4% 複 8.1%
-
11
タイセイフェスタ
1-4-6-22 勝 3% 複 33.3%
-
12
ラファエーレ
1-2-3-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
13
□地オーミテンペスト
1-7-4-11 勝 4.3% 複 52.2%
-
14
ローレルオーブ
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
15
ピストルスター
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
16
スイートレーヴ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
セレノフィル
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
18
ラスカルアポロ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
ヴァルトラウテ
0-2-4-29 勝 0% 複 17.1%
-
20
カカンクオン
0-1-2-22 勝 0% 複 12%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m7人 (45.6)同条件 勝 2.6% 複 27.3%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 1.4% 複 22.2%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m5人 (22.3)同条件 勝 11.1% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/11 東京10Rダ 1400m12人 (50.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/10/10 京都12Rダ 1400m11人 (56.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/10/7 門別3Rダ 1100m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m9人 (101.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/10/5 金沢2Rダ 1500m8人 (312)同条件 勝 1.4% 複 22.2%
-
2着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
1着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m7人 (27.7)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
2着26/10/4 金沢2Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 2.6% 複 27.3%
-
4着26/10/3 京都10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/3 東京1Rダ 1600m15人 (426.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m11人 (48.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/23 水沢10Rダ 1400m10人 (91.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/22 高知4Rダ 1400m11人 (34.8)同条件 勝 4% 複 20%
-
3着26/9/21 水沢6Rダ 850m1人 (1.3)同条件 勝 9.7% 複 16.1%
-
8着26/9/20 阪神12Rダ 1400m12人 (60.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/15 水沢6Rダ 850m2人 (6)同条件 勝 9.7% 複 16.1%
-
4着26/9/15 門別4Rダ 1100m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/9/13 金沢4Rダ 1400m8人 (43)同条件 勝 2.6% 複 27.3%
-
4着26/9/7 水沢10Rダ 850m7人 (28.4)同条件 勝 9.7% 複 16.1%
-
6着26/9/6 阪神10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着26/9/5 高知10Rダ 1400m12人 (313)同条件 勝 4% 複 20%
-
6着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m5人 (24.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/1 金沢1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 2.6% 複 27.3%
-
3着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m5人 (11.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
13着26/8/29 新潟5R芝 2200m13人 (255.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/26 門別2Rダ 1000m6人 (47.8)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
8着26/8/25 門別1Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
3着26/8/24 盛岡2Rダ 1000m5人 (21.3)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
9着26/8/23 金沢5Rダ 1500m8人 (74.4)同条件 勝 1.4% 複 22.2%
-
7着26/8/19 名古屋11Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m5人 (20.1)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
9着26/8/12 門別5Rダ 1200m10人 (125.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/9 金沢5Rダ 1500m11人 (278.1)同条件 勝 1.4% 複 22.2%
-
2着26/8/9 盛岡10Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
11着26/8/8 新潟12R芝 2000m11人 (58)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/6 門別6Rダ 1100m6人 (24.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/8/3 船橋3Rダ 1500m2人 (6.9)
-
4着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m6人 (29.7)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
2着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/7/26 金沢7Rダ 1500m7人 (42.3)同条件 勝 1.4% 複 22.2%
-
9着26/7/26 中京10Rダ 1400m11人 (63.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/25 高知4Rダ 1300m10人 (155.3)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
3着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
5着26/7/19 盛岡7Rダ 1000m9人 (31.7)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
9着26/7/18 福島1R芝 1200m12人 (462.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/15 名古屋11Rダ 1700m4人 (12.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/7/14 金沢5Rダ 1500m9人 (95.1)同条件 勝 1.4% 複 22.2%
-
3着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m2人 (10.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/7/12 高知10Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 4% 複 20%