Breeder Data
日本中央競馬会日高育成牧生産者
199-201-249-1753
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,402戦
199勝
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
27%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
4
7
12
5
6
3
9
1
12
4
9
4
3
5
8
4
5
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
10-8-9-152
179戦
勝率
5.6%
連対率
10.1%
複勝率
15.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-1-3-54 | 3.3% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 5-5-4-43 | 8.8% | 17.5% | 24.6% |
東京
6-5-16-150
177戦
勝率
3.4%
連対率
6.2%
複勝率
15.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-35 | 0% | 0% | 2.8% |
| ダ 1600m | 0-0-8-45 | 0% | 0% | 15.1% |
| ダ 2100m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
11-3-9-97
120戦
勝率
9.2%
連対率
11.7%
複勝率
19.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1200m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1200m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1800m | 4-1-1-22 | 14.3% | 17.9% | 21.4% |
阪神
4-4-12-93
113戦
勝率
3.5%
連対率
7.1%
複勝率
17.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1400m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1800m | 0-2-5-18 | 0% | 8% | 28% |
中京
4-4-5-86
99戦
勝率
4%
連対率
8.1%
複勝率
13.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
福島
4-3-4-78
89戦
勝率
4.5%
連対率
7.9%
複勝率
12.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-26 | 6.7% | 10% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-1-1-20 | 0% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| 障 2750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
0-3-4-76
83戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
8.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-20 | 0% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-5-5-58
74戦
勝率
8.1%
連対率
14.9%
複勝率
21.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-1-14 | 14.3% | 28.6% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
札幌
1-3-2-25
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-12 | 6.3% | 25% | 25% |
函館
3-3-0-21
27戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
笠松
19-22-37-147
225戦
勝率
8.4%
連対率
18.2%
複勝率
34.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 16-16-22-115 | 9.5% | 18.9% | 32% |
| ダ 1580m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-5-10-19 | 0% | 14.7% | 44.1% |
園田
26-20-17-85
148戦
勝率
17.6%
連対率
31.1%
複勝率
42.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-4-1-7 | 7.7% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1230m | 3-6-2-19 | 10% | 30% | 36.7% |
| ダ 1400m | 22-10-14-51 | 22.7% | 33% | 47.4% |
佐賀
16-15-12-103
146戦
勝率
11%
連対率
21.2%
複勝率
29.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-6-2-42 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 1400m | 10-8-9-49 | 13.2% | 23.7% | 35.5% |
| ダ 1750m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
浦和
7-14-21-100
142戦
勝率
4.9%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-8-10-52 | 2.8% | 13.9% | 27.8% |
| ダ 1500m | 2-5-5-28 | 5% | 17.5% | 30% |
| ダ 2000m | 3-1-6-19 | 10.3% | 13.8% | 34.5% |
金沢
12-18-23-73
126戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-10-12-37 | 10.6% | 25.8% | 43.9% |
| ダ 1500m | 5-8-10-32 | 9.1% | 23.6% | 41.8% |
高知
9-14-19-83
125戦
勝率
7.2%
連対率
18.4%
複勝率
33.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-4-38 | 4.3% | 10.6% | 19.1% |
| ダ 1400m | 5-7-12-36 | 8.3% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
名古屋
17-21-17-67
122戦
勝率
13.9%
連対率
31.1%
複勝率
45.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1500m | 12-15-9-46 | 14.6% | 32.9% | 43.9% |
| ダ 1700m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 2000m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
川崎
5-7-10-70
92戦
勝率
5.4%
連対率
13%
複勝率
23.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-5-7-27 | 7.1% | 19% | 35.7% |
| ダ 1500m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
盛岡
12-5-4-35
56戦
勝率
21.4%
連対率
30.4%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-1-0-17 | 18.2% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1400m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
大井
2-4-4-45
55戦
勝率
3.6%
連対率
10.9%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1400m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
12-7-8-28
55戦
勝率
21.8%
連対率
34.5%
複勝率
49.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1300m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-2-9 | 21.1% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1600m | 5-0-2-5 | 41.7% | 41.7% | 58.3% |
門別
9-7-5-33
54戦
勝率
16.7%
連対率
29.6%
複勝率
38.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1200m | 6-6-3-23 | 15.8% | 31.6% | 39.5% |
船橋
3-4-5-38
50戦
勝率
6%
連対率
14%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-2-10 | 5.9% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
姫路
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田代洋己
14-8-5-33 勝 23.3% 複 45%
-
2
高橋正雄
9-8-4-47 勝 13.2% 複 30.9%
-
3
蓑島竜一
9-3-4-32 勝 18.8% 複 33.3%
-
4
久木田隆
8-7-3-41 勝 13.6% 複 30.5%
-
5
吉田勝利
7-10-22-67 勝 6.6% 複 36.8%
-
6
ラ・メール
7-1-4-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
7
仲山誉志夫
6-4-12-49 勝 8.5% 複 31%
-
8
(同)JPN技研
6-4-5-38 勝 11.3% 複 28.3%
-
9
サンライズ
6-1-1-41 勝 12.2% 複 16.3%
-
10
桑田照夫
5-4-3-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
11
酒井孝敏
5-3-6-30 勝 11.4% 複 31.8%
-
12
森岡幸人
5-5-4-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
13
佐藤弘樹
5-2-2-21 勝 16.7% 複 30%
-
14
天白裕之
5-3-0-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
15
(同)MIRAI
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
16
ウエスト.フォレスト
4-6-7-48 勝 6.2% 複 26.2%
-
17
谷川正純
4-3-3-36 勝 8.7% 複 21.7%
-
18
新井原博
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
19
永山勝敏
4-2-3-31 勝 10% 複 22.5%
-
20
横尾晴人
4-3-4-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
1
高松亮
15-7-1-18 勝 36.6% 複 56.1%
-
2
田中学
10-2-5-5 勝 45.5% 複 77.3%
-
3
竹吉徹
8-3-2-15 勝 28.6% 複 46.4%
-
4
川島拓
6-2-1-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
5
丸野勝虎
5-7-4-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
6
今井貴大
5-4-3-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
7
吉村智洋
5-5-2-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
8
内田博幸
4-3-6-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
9
藤原幹生
4-4-1-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
10
山本咲希
3-6-1-17 勝 11.1% 複 37%
-
11
鈴木祐
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
村上弘樹
3-3-4-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
13
岡部誠
3-4-5-7 勝 15.8% 複 63.2%
-
14
大原浩司
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
15
大柿一真
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
16
吉原寛人
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
17
廣瀬航
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
18
服部茂史
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
19
戸崎圭太
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
20
赤岡修次
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
1
佐藤雅彦
12-6-0-19 勝 32.4% 複 48.6%
-
2
森
9-5-11-77 勝 8.8% 複 24.5%
-
3
角田輝也
8-10-4-20 勝 19% 複 52.4%
-
4
石橋満
8-5-2-5 勝 40% 複 75%
-
5
田口輝彦
7-7-14-43 勝 9.9% 複 39.4%
-
6
板垣吉則
6-1-2-9 勝 33.3% 複 50%
-
7
土井道隆
6-2-1-1 勝 60% 複 90%
-
8
田中淳司
5-4-2-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
9
真島二也
5-1-2-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
10
栗田
4-1-1-35 勝 9.8% 複 14.6%
-
11
石橋満
4-6-1-29 勝 10% 複 27.5%
-
12
加藤和義
4-3-4-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
13
櫻田康二
4-2-4-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
矢作
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
15
平田正一
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
今津博之
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
17
田中道夫
4-0-3-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
18
小野
4-0-2-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
19
西川敏弘
4-4-4-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
20
古賀慎
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
1
マナマカナ
10-4-6-27 勝 21.3% 複 42.6%
-
2
○地フローラルドレス
9-8-4-47 勝 13.2% 複 30.9%
-
3
リュウノアン
9-3-4-32 勝 18.8% 複 33.3%
-
4
イッツクール
8-7-3-41 勝 13.6% 複 30.5%
-
5
サトミン
8-6-3-24 勝 19.5% 複 41.5%
-
6
オレンタノ
7-7-15-50 勝 8.9% 複 36.7%
-
7
□地リッパーザウィン
7-1-5-34 勝 14.9% 複 27.7%
-
8
□地シメイ
7-5-1-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
9
ヨシオ
6-4-11-57 勝 7.7% 複 26.9%
-
10
□地スピリッツスパート
6-4-5-42 勝 10.5% 複 26.3%
-
11
グレイソニック
6-7-8-33 勝 11.1% 複 38.9%
-
12
キープイットシンポ
6-4-6-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
13
□地サトミノヒカリ
6-2-2-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
14
□地ヴェロレジーナ
5-5-4-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
15
ティーラミレス
5-3-0-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
16
アイブランコ
4-6-11-40 勝 6.6% 複 34.4%
-
17
エリーフェアリー
4-3-3-36 勝 8.7% 複 21.7%
-
18
□地エスケントバゴ
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
19
スマイルフレンド
4-3-4-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
20
□地ハンズスミス
4-2-3-31 勝 10% 複 22.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m14人 (37.8)同条件 勝 0% 複 15.1%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m6人 (20.1)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m6人 (12.4)同条件 勝 2.8% 複 27.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 高知5Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
4着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
7着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m7人 (66.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
12着26/10/10 東京3Rダ 1600m13人 (241.6)同条件 勝 0% 複 15.1%
-
5着26/10/9 笠松1Rダ 1580m4人 (41.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/10/7 笠松7Rダ 1400m7人 (118.8)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
3着26/10/4 金沢4Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 41.8%
-
9着26/10/3 東京6Rダ 1400m15人 (290.9)同条件 勝 0% 複 2.8%
-
1着26/10/2 名古屋1Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m12人 (192)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
4着26/9/30 名古屋4Rダ 1500m5人 (27.4)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
9着26/9/27 中山8Rダ 1800m7人 (19.1)同条件 勝 8.8% 複 24.6%
-
4着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m9人 (112.3)同条件 勝 13.2% 複 35.5%
-
3着26/9/25 笠松8Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
5着26/9/25 浦和7Rダ 1400m6人 (25.6)同条件 勝 2.8% 複 27.8%
-
8着26/9/24 笠松11Rダ 1400m6人 (28.6)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
4着26/9/24 浦和12Rダ 2000m5人 (10.9)同条件 勝 10.3% 複 34.5%
-
5着26/9/24 浦和10Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 2.8% 複 27.8%
-
8着26/9/24 門別12Rダ 1000m7人 (22.7)同条件 勝 30% 複 50%
-
10着26/9/21 金沢8Rダ 1500m5人 (20.8)同条件 勝 9.1% 複 41.8%
-
3着26/9/20 高知7Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 8.3% 複 40%
-
8着26/9/20 中山1Rダ 1800m10人 (51.2)同条件 勝 8.8% 複 24.6%
-
11着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m7人 (123.4)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
10着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m8人 (21.1)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
4着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
7着26/9/10 笠松7Rダ 1400m6人 (10.3)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
3着26/9/8 笠松6Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
5着26/9/8 笠松4Rダ 1400m9人 (118)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
3着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m3人 (7.2)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
4着26/9/6 金沢10Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 10.6% 複 43.9%
-
2着26/9/6 金沢8Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 9.1% 複 41.8%
-
5着26/9/5 佐賀7Rダ 1300m8人 (31)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
1着26/9/5 高知8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 8.3% 複 40%
-
10着26/9/5 中山8Rダ 1200m15人 (187.5)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
4着26/9/5 中山3Rダ 1800m9人 (70.6)同条件 勝 8.8% 複 24.6%
-
9着26/9/2 園田5Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 22.7% 複 47.4%
-
7着26/9/1 名古屋10Rダ 2000m7人 (56.6)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
4着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
8着26/8/26 笠松5Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
8着26/8/25 笠松8Rダ 1400m8人 (69.5)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
5着26/8/25 笠松4Rダ 1400m8人 (35.3)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
4着26/8/25 金沢10Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 41.8%
-
8着26/8/22 札幌4R芝 2000m9人 (23.5)
-
2着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m4人 (11.1)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
12着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 14.6% 複 43.9%
-
8着26/8/16 佐賀5Rダ 1300m8人 (24.1)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
4着26/8/13 笠松6Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
7着26/8/13 笠松2Rダ 1400m2人 (8.7)同条件 勝 9.5% 複 32%
-
4着26/8/11 浦和12Rダ 2000m5人 (8.9)同条件 勝 10.3% 複 34.5%