Breeder Data
斉藤スタッド生産者
130-127-156-1122
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,535戦
130勝
勝率
8.5%
連対率
16.7%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
5
8
11
1
2
6
2
7
3
7
8
9
5
3
8
2
7
1
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-3-8-77
94戦
勝率
6.4%
連対率
9.6%
複勝率
18.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-0-3-20 | 4.2% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
東京
5-2-8-70
85戦
勝率
5.9%
連対率
8.2%
複勝率
17.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-1-4-3 | 0% | 12.5% | 62.5% |
| 芝 2400m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
京都
1-4-3-47
55戦
勝率
1.8%
連対率
9.1%
複勝率
14.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-3-4 | 0% | 12.5% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-5-47
54戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-4-15 | 0% | 5% | 25% |
小倉
5-3-3-39
50戦
勝率
10%
連対率
16%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 3-0-1-15 | 15.8% | 15.8% | 21.1% |
中京
1-3-1-38
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
11.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-0-3-35
41戦
勝率
7.3%
連対率
7.3%
複勝率
14.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
新潟
2-3-2-28
35戦
勝率
5.7%
連対率
14.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
札幌
2-1-2-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
函館
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
園田
18-16-16-103
153戦
勝率
11.8%
連対率
22.2%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1230m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 18-14-14-84 | 13.8% | 24.6% | 35.4% |
佐賀
13-22-16-94
145戦
勝率
9%
連対率
24.1%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 6-6-0-23 | 17.1% | 34.3% | 34.3% |
| ダ 1400m | 5-15-15-60 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1750m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
11-14-16-83
124戦
勝率
8.9%
連対率
20.2%
複勝率
33.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-5-1-25 | 11.4% | 25.7% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-4-5-17 | 10.3% | 24.1% | 41.4% |
| ダ 1600m | 2-4-7-30 | 4.7% | 14% | 30.2% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
笠松
20-13-11-68
112戦
勝率
17.9%
連対率
29.5%
複勝率
39.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-8-9-50 | 17.3% | 27.2% | 38.3% |
| ダ 1600m | 6-3-1-15 | 24% | 36% | 40% |
船橋
7-6-10-61
84戦
勝率
8.3%
連対率
15.5%
複勝率
27.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-2-5-38 | 8.2% | 12.2% | 22.4% |
| ダ 1500m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-3-0-8 | 0% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
門別
2-6-10-66
84戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-2-7-39 | 0% | 4.2% | 18.8% |
| ダ 1700m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
高知
7-6-12-39
64戦
勝率
10.9%
連対率
20.3%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-3-18 | 14.8% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-6-17 | 7.4% | 14.8% | 37% |
| ダ 1600m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
川崎
5-6-7-36
54戦
勝率
9.3%
連対率
20.4%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-2-12 | 5.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1500m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
名古屋(旧)
1-2-4-40
47戦
勝率
2.1%
連対率
6.4%
複勝率
14.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-38 | 2.3% | 6.8% | 13.6% |
金沢
6-0-4-36
46戦
勝率
13%
連対率
13%
複勝率
21.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-3-28 | 11.4% | 11.4% | 20% |
| ダ 1500m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
浦和
9-5-5-15
34戦
勝率
26.5%
連対率
41.2%
複勝率
55.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-11 | 21.1% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 1500m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 2000m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
盛岡
0-1-5-27
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
水沢
4-3-4-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
22.6%
複勝率
35.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
姫路
1-3-0-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
名古屋
1-2-1-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ウイン
11-7-6-10 勝 32.4% 複 70.6%
-
2
高岡浩行
11-6-5-11 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
菊池五郎
9-4-4-3 勝 45% 複 85%
-
4
矢口龍彦
7-5-8-30 勝 14% 複 40%
-
5
早野竜一
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
6
藤原正一
6-4-4-54 勝 8.8% 複 20.6%
-
7
生部初男
5-6-4-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
小島將之
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
9
山口謙太郎
4-3-1-24 勝 12.5% 複 25%
-
10
サラブレッドクラブ・ラフィアン
4-3-3-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
尾上松壽
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
12
会田裕一
4-4-5-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
13
サイプレスホールディングス
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
14
儀賀昭三
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
15
熊田義孝
3-1-6-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
16
(同)JPN技研
2-1-1-49 勝 3.8% 複 7.5%
-
17
遠藤喜和
2-3-4-36 勝 4.4% 複 20%
-
18
上村裕希
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
-
19
本間茂
2-1-7-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
20
佐藤陽一
2-0-5-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
1
森泰斗
9-6-5-13 勝 27.3% 複 60.6%
-
2
矢野貴之
9-2-4-10 勝 36% 複 60%
-
3
渡辺竜也
9-0-2-3 勝 64.3% 複 78.6%
-
4
下原理
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
5
大山真吾
6-2-5-5 勝 33.3% 複 72.2%
-
6
田野豊三
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
吉原寛人
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
御神本訓
3-1-4-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
9
山口勲
3-5-6-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
10
山下雅之
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
11
和田譲治
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
12
田中直人
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
13
松岡正海
2-1-4-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
14
三浦皇成
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
15
石川慎将
2-4-2-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
16
水野翔
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
17
岡村卓弥
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
永島まな
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
井上瑛太
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
20
戸崎圭太
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
新井清重
7-5-8-30 勝 14% 複 40%
-
2
伊藤強一
7-4-4-31 勝 15.2% 複 32.6%
-
3
笹野博司
7-0-1-8 勝 43.8% 複 50%
-
4
小久保智
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
5
田中一巧
6-2-2-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
6
高橋博
4-3-4-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
7
久保杉隆
4-4-3-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
8
田島
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
9
高橋康
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
10
土屋洋之
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
11
諏訪貴正
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
12
萱野
3-0-1-41 勝 6.7% 複 8.9%
-
13
加藤和義
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
14
雑賀正光
3-1-6-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
15
澤佳宏
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
16
矢野久美
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
17
宗綱泰彦
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
18
大垣敏夫
2-7-3-34 勝 4.3% 複 26.1%
-
19
菊川
2-0-1-36 勝 5.1% 複 7.7%
-
20
川島正一
2-0-5-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
1
キクノルタ
11-6-5-18 勝 27.5% 複 55%
-
2
ウインフィエルテ
9-5-2-16 勝 28.1% 複 50%
-
3
オピニオンリーダー
9-6-5-10 勝 30% 複 66.7%
-
4
□地マラカイトスター
8-5-9-34 勝 14.3% 複 39.3%
-
5
□地ルールダーマ
7-7-1-47 勝 11.3% 複 24.2%
-
6
□地ウインベザント
7-5-8-33 勝 13.2% 複 37.7%
-
7
□地リョウシン
5-6-4-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
テンクウフラワー
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
9
○地ヴィクトワールメイ
4-4-3-45 勝 7.1% 複 19.6%
-
10
□地フジマサクイーン
4-3-4-41 勝 7.7% 複 21.2%
-
11
ゲッカコウ
4-3-4-22 勝 12.1% 複 33.3%
-
12
コトブキテティス
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
13
グランキングオー
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
14
□地ロクイチノカガヤキ
3-3-7-38 勝 5.9% 複 25.5%
-
15
ジョウショーボビー
3-1-6-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
16
スペリオルパンサー
3-3-4-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
17
□地ヤタガラス
2-7-3-34 勝 4.3% 複 26.1%
-
18
□地マックスステラ
2-5-10-27 勝 4.5% 複 38.6%
-
19
キタノマルティス
2-2-2-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
20
□地シャイネンエンケル
2-2-2-27 勝 6.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京2R芝 2000m8人 (170.8)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
5着26/10/15 園田2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
8着26/10/14 川崎12Rダ 2000m5人 (10.7)同条件 勝 30% 複 50%
-
11着26/10/14 川崎11Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/13 門別3Rダ 1100m3人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/9/25 浦和12Rダ 2000m9人 (65.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
6着26/9/24 園田1Rダ 1400m8人 (64.9)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
2着26/9/22 門別3Rダ 1100m5人 (15)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/9/20 高知9Rダ 1300m5人 (27.5)同条件 勝 14.8% 複 33.3%
-
3着26/9/12 阪神3Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/10 園田1Rダ 1400m6人 (48.4)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
8着26/9/8 川崎12Rダ 2000m6人 (14.2)同条件 勝 30% 複 50%
-
9着26/9/5 高知8Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 7.4% 複 37%
-
5着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m7人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/3 門別2Rダ 1200m8人 (30.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着26/8/30 札幌5R芝 1800m6人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/26 園田2Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
7着26/8/22 中京2Rダ 1800m3人 (11.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/21 川崎8Rダ 2000m5人 (8.9)同条件 勝 30% 複 50%
-
9着26/8/20 門別2Rダ 1200m2人 (6.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着26/8/19 園田6Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/8/11 浦和7Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
11着26/8/10 金沢6Rダ 1500m6人 (16.3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着26/8/7 園田1Rダ 820m8人 (83.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/8/3 船橋3Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着26/8/2 高知8Rダ 1900m5人 (22.1)
-
4着26/7/30 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/29 門別5Rダ 1100m3人 (5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/7/28 川崎7Rダ 2000m10人 (50.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
1着26/7/19 小倉10Rダ 1700m8人 (17)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
10着26/7/15 園田1Rダ 1400m8人 (46.1)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
3着26/7/9 園田12Rダ 820m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/6 川崎8Rダ 2000m7人 (28)同条件 勝 30% 複 50%
-
10着26/7/5 佐賀2Rダ 1300m2人 (4.8)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
1着26/7/3 船橋4Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
12着26/6/27 小倉11Rダ 1700m11人 (30.3)同条件 勝 15.8% 複 21.1%
-
5着26/6/25 園田1Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
2着26/6/19 園田1Rダ 820m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/6/17 川崎7Rダ 2000m9人 (76.2)同条件 勝 30% 複 50%
-
5着26/6/14 高知6Rダ 1900m4人 (16.6)
-
3着26/6/13 佐賀1Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
4着26/6/10 園田1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
10着26/6/9 金沢5Rダ 1500m6人 (53.3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
2着26/5/31 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 17.1% 複 34.3%
-
9着26/5/29 園田3Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 13.8% 複 35.4%
-
1着26/5/26 浦和1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 21.1% 複 42.1%
-
2着26/5/18 佐賀3Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/5/17 金沢8Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 11.4% 複 20%
-
2着26/5/16 高知4Rダ 1800m5人 (31.8)
-
5着26/5/15 川崎12Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 11.1%