Breeder Data
恵比寿興業株式会社那須野生産者
80-66-70-603
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
819戦
80勝
勝率
9.8%
連対率
17.8%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1900m
複勝率 80%(0-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
9
4
9
9
8
8
12
6
3
1
9
13
5
1
9
3
4
6
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-2-3-25
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-3-13 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
京都
1-1-0-23
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-2-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
小倉
3-0-0-10
13戦
勝率
23.1%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
新潟
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-8-8-116
141戦
勝率
6.4%
連対率
12.1%
複勝率
17.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 3-4-6-69 | 3.7% | 8.5% | 15.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-22 | 4.2% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
12-12-8-71
103戦
勝率
11.7%
連対率
23.3%
複勝率
31.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 5-1-5-22 | 15.2% | 18.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-10-2-40 | 11.9% | 28.8% | 32.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-10-16-41
79戦
勝率
15.2%
連対率
27.8%
複勝率
48.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1400m | 5-3-5-27 | 12.5% | 20% | 32.5% |
| ダ 1600m | 5-2-4-4 | 33.3% | 46.7% | 73.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
船橋
11-5-5-45
66戦
勝率
16.7%
連対率
24.2%
複勝率
31.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-20 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1500m | 6-3-3-4 | 37.5% | 56.3% | 75% |
| ダ 1600m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
園田
14-4-8-27
53戦
勝率
26.4%
連対率
34%
複勝率
49.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-2-10 | 20% | 20% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-3-3-8 | 33.3% | 47.6% | 61.9% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 2-0-3-3 | 25% | 25% | 62.5% |
浦和
2-0-1-42
45戦
勝率
4.4%
連対率
4.4%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
川崎
0-6-3-33
42戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-5-7-25
42戦
勝率
11.9%
連対率
23.8%
複勝率
40.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-6-23 | 8.6% | 17.1% | 34.3% |
| ダ 1580m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-5-4-27
40戦
勝率
10%
連対率
22.5%
複勝率
32.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-5-1-14 | 9.1% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
金沢
1-1-3-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-0-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
徳田直樹
7-2-5-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
2
西村健
7-4-0-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
3
平野郁子
6-6-3-25 勝 15% 複 37.5%
-
4
那須野牧場
5-3-4-53 勝 7.7% 複 18.5%
-
5
恵比寿興業(株)
5-6-5-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
6
徳丸初盛
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
7
上岡和男
4-5-10-24 勝 9.3% 複 44.2%
-
8
遠藤裕之
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
9
グリーンファーム
3-2-1-47 勝 5.7% 複 11.3%
-
10
上野孝展
3-4-1-41 勝 6.1% 複 16.3%
-
11
北原大史
3-1-1-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
12
(有)総武開発
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
(株)KYNステー
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
14
福原聡
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
15
池谷誠一
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
組)滋友会
2-2-4-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
17
(株)グリーンファ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
(株)アプエンテ
1-3-1-39 勝 2.3% 複 11.4%
-
19
山口謙太郎
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
20
STレーシング
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
1
林謙佑
5-5-5-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
2
吉村智洋
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
3
下原理
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
4
赤岡修次
4-2-2-2 勝 40% 複 80%
-
5
倉富隆一
4-2-2-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
6
山口達弥
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
飛田愛斗
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
8
塚本征吾
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
9
田野豊三
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
10
矢野貴之
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
11
田中純
2-5-1-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
12
国分恭介
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
13
加藤聡一
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
14
野畑凌
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
山田義貴
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
16
村上弘樹
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
渡辺竜也
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
永森大智
2-0-3-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
19
横山武史
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
笹川翼
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
1
川田孝好
6-6-3-25 勝 15% 複 37.5%
-
2
吉見真幸
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
3
工藤真司
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
4
川野勇馬
4-5-10-24 勝 9.3% 複 44.2%
-
5
田中力
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
6
稲益貴弘
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
7
原口次夫
3-4-1-41 勝 6.1% 複 16.3%
-
8
宮本
3-0-2-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
9
三小田幸
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
工藤真司
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
11
有馬澄男
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
12
笹野博司
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
13
柏原誠路
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
伊藤滋規
2-2-4-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
15
武井
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
16
竹内
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
安部幸夫
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
田中一巧
2-0-4-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
19
荒山勝徳
2-5-0-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
20
角田輝也
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
1
ルヴァンヴェール
7-2-5-26 勝 17.5% 複 35%
-
2
プアラニ
6-6-3-25 勝 15% 複 37.5%
-
3
ケニルワース
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
4
キミノハート
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
5
ダイヤモンドフジ
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
6
グラティアスグー
4-5-10-24 勝 9.3% 複 44.2%
-
7
フレスコバンクール
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
8
ハスノミ
3-4-1-41 勝 6.1% 複 16.3%
-
9
トゥジアース
3-1-1-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
10
アトラーレ
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
プロピエダッド
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
○地ホテルカリホルニア
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
13
ラブシックボッサ
2-2-4-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
14
ナスノカンゲツ
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
ブリアンツァ
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
16
ステラヴェルデ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
17
オモカゲジョー
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
ファストフライト
2-5-2-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
19
ライジングラパス
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
エレダール
1-3-1-39 勝 2.3% 複 11.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m6人 (30.6)同条件 勝 15.2% 複 33.3%
-
9着26/10/15 園田10Rダ 1230m9人 (166.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 園田11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m11人 (483.7)同条件 勝 11.9% 複 32.2%
-
9着26/10/10 高知4Rダ 1400m6人 (35.3)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
8着26/10/10 高知4Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
8着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m9人 (44.4)同条件 勝 11.9% 複 32.2%
-
12着26/9/28 船橋9Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/9/28 船橋5Rダ 1200m10人 (75.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/9/27 高知10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
1着26/9/25 園田5Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/9/24 園田11Rダ 1400m8人 (131.6)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
13着26/9/21 阪神7R芝 1400m9人 (26.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 11.9% 複 32.2%
-
1着26/9/18 名古屋4Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/17 園田10Rダ 820m8人 (67.7)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
3着26/9/13 高知10Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
4着26/9/13 高知7Rダ 1400m8人 (51.1)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
6着26/9/10 園田8Rダ 1230m7人 (55.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/10 川崎3Rダ 900m9人 (136.8)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
2着26/9/2 園田8Rダ 1700m3人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着26/8/27 笠松4Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 8.6% 複 34.3%
-
6着26/8/24 船橋5Rダ 1200m12人 (159.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/8/19 川崎1Rダ 900m7人 (35.4)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
5着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 11.9% 複 32.2%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
7着26/8/12 笠松11Rダ 1580m6人 (17.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/8/12 笠松2Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 8.6% 複 34.3%
-
9着26/8/3 船橋5Rダ 1000m12人 (244)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/1 高知8Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
12着26/7/31 川崎3Rダ 900m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
10着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m7人 (45.5)同条件 勝 3.7% 複 15.9%
-
1着26/7/26 中京12R芝 1200m4人 (18.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/7/25 札幌8Rダ 1700m12人 (316.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/24 笠松4Rダ 1400m5人 (32.6)同条件 勝 8.6% 複 34.3%
-
3着26/7/22 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 8.6% 複 34.3%
-
5着26/7/19 高知7Rダ 1300m9人 (66.2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
5着26/7/19 金沢3Rダ 1400m4人 (60.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着26/7/16 佐賀4Rダ 1400m8人 (48.4)同条件 勝 11.9% 複 32.2%
-
7着26/7/15 園田12Rダ 820m4人 (16.5)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
8着26/7/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 3.7% 複 15.9%
-
2着26/7/12 高知9Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
7着26/7/12 小倉1R芝 1200m3人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/7/11 佐賀8Rダ 1400m9人 (97.1)同条件 勝 11.9% 複 32.2%
-
8着26/7/11 函館8Rダ 1700m12人 (189.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/10 園田11Rダ 1700m8人 (33.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/7/9 笠松9Rダ 1580m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/7/8 笠松2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 8.6% 複 34.3%
-
5着26/7/7 金沢8Rダ 900m6人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/6 川崎3Rダ 900m6人 (47.3)同条件 勝 0% 複 10.5%