Breeder Data
恵比寿牧場生産者
48-28-65-397
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
538戦
48勝
勝率
8.9%
連対率
14.1%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 65.2%(4-2-9-8)
直近20走の着順左が新しい
12
7
10
10
9
9
11
7
3
11
10
6
1
6
2
3
11
7
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-4-3-57
69戦
勝率
7.2%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-2-2-32 | 12.2% | 17.1% | 22% |
| ダ 1800m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-3-36
43戦
勝率
4.7%
連対率
9.3%
複勝率
16.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
新潟
1-1-3-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
福島
2-1-4-18
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
函館
1-2-2-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
札幌
4-0-0-8
12戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
11-1-9-43
64戦
勝率
17.2%
連対率
18.8%
複勝率
32.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 8-1-9-39 | 14% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
佐賀
3-3-10-35
51戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
31.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-6-11 | 9.5% | 19% | 47.6% |
| ダ 1400m | 1-0-4-24 | 3.4% | 3.4% | 17.2% |
笠松
6-3-11-20
40戦
勝率
15%
連対率
22.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 4-2-9-8 | 17.4% | 26.1% | 65.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
5-2-5-24
36戦
勝率
13.9%
連対率
19.4%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
1-3-2-17
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-2-12
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-12
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-1-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
水沢
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-3-5
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橘勝年
8-1-1-12 勝 36.4% 複 45.5%
-
2
加藤友三郎
7-4-4-34 勝 14.3% 複 30.6%
-
3
浅野真由美
6-3-11-18 勝 15.8% 複 52.6%
-
4
寒川太一
3-1-7-36 勝 6.4% 複 23.4%
-
5
小橋亮太
3-1-8-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
6
吉田喜代司
3-1-5-21 勝 10% 複 30%
-
7
窪田芳郎
3-1-4-15 勝 13% 複 34.8%
-
8
吉田都枝江
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
9
成瀬篤司
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
10
スリーエイチレーシング
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
山田徳光
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
12
加藤晃央
1-0-1-27 勝 3.4% 複 6.9%
-
13
アークフロンティア
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
森田至昭
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
15
広尾レース
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
ローレルレーシング
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
渋谷健作
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
18
イージス
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
(同)JPN技研
0-1-0-22 勝 0% 複 4.3%
-
20
栗本博晴
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
1
丸野勝虎
6-0-1-1 勝 75% 複 87.5%
-
2
筒井勇介
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
3
菱田裕二
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
4
ルメール
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
小松丈二
3-1-6-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
6
宮下瞳
3-1-6-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
7
吉井章
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
渡辺竜也
2-0-4-4 勝 20% 複 60%
-
9
張田昂
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
岡部誠
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
三浦皇成
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
菅原辰徳
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
下原理
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
14
吉村智洋
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
斎藤
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
森泰斗
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
宮崎光行
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
18
瀬川将輝
1-0-3-0 勝 25% 複 100%
-
19
細川智史
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
水口優也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
加藤征
11-6-14-94 勝 8.8% 複 24.8%
-
2
坂口義幸
7-0-1-6 勝 50% 複 57.1%
-
3
花本正三
6-3-11-18 勝 15.8% 複 52.6%
-
4
武藤敏明
3-1-6-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
5
月岡健二
3-1-4-8 勝 18.8% 複 50%
-
6
高橋清顕
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
7
石川栄
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
張田京
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
9
小椋
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
10
小野望
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
11
松平幸秀
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
石橋満
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
角田輝也
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
14
藤ヶ崎一
0-0-4-21 勝 0% 複 16%
-
15
宗綱泰彦
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
16
大垣敏夫
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
17
伊藤伸
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
18
中野
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
森山雄大
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
20
野田忍
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
□地エビスリアン
9-3-12-29 勝 17% 複 45.3%
-
2
□地チャピ
8-1-1-18 勝 28.6% 複 35.7%
-
3
□地ノヴァ
4-3-9-46 勝 6.5% 複 25.8%
-
4
ファインギフト
4-2-12-38 勝 7.1% 複 32.1%
-
5
□地アークザゴールド
3-4-2-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
ミヤコノアカリ
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
7
ライシアム
3-1-4-8 勝 18.8% 複 50%
-
8
□地エビスグレイト
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
9
ヴァンドゥメール
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
10
□地カネミツキング
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
11
□地ルーナデラセーラー
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
12
アンバーニードル
1-0-5-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
13
スイーヴル
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
ガンハンマー
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
エレナレジーナ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
ゲッティン
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
アトミックブレス
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
18
エビスフラワー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
□地キッチンドリンカー
0-1-0-24 勝 0% 複 4%
-
20
ファイアキング
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟3Rダ 1200m7人 (21.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
7着26/10/11 高知1Rダ 1300m10人 (93.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m11人 (229.7)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
10着26/10/3 高知5Rダ 1400m8人 (107.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/27 高知1Rダ 1300m9人 (37.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/27 中山6Rダ 1800m14人 (104.9)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
11着26/9/26 中山5R芝 1800m14人 (162)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m7人 (104.2)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
3着26/9/20 高知1Rダ 1300m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/13 高知1Rダ 1400m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/29 佐賀3Rダ 1400m9人 (271.4)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
6着26/8/9 佐賀6Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
1着26/8/9 札幌2Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/7/18 佐賀6Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
2着26/7/12 函館1Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/7/11 福島12Rダ 1700m1人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着26/7/11 福島4Rダ 1700m13人 (286.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/7/4 佐賀7Rダ 1400m7人 (54)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
2着26/6/27 函館2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/6/25 佐賀2Rダ 1300m4人 (16.9)同条件 勝 9.5% 複 47.6%
-
16着26/6/21 函館1R芝 1200m16人 (325.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/6/20 佐賀9Rダ 1300m5人 (6.9)同条件 勝 9.5% 複 47.6%
-
4着26/6/20 東京12Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/13 函館7R芝 1200m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/6/13 函館3Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着26/6/11 大井6Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
3着26/6/7 佐賀3Rダ 1300m5人 (15.1)同条件 勝 9.5% 複 47.6%
-
3着26/5/31 佐賀5Rダ 1400m8人 (128.6)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
6着26/5/23 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
9着26/5/23 東京8Rダ 1400m9人 (52.9)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着26/5/22 大井9Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/5/17 佐賀6Rダ 1300m7人 (43.6)同条件 勝 9.5% 複 47.6%
-
7着26/5/9 東京10R青竜S OPダ 1600m12人 (84.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/3 佐賀6Rダ 1400m10人 (155.4)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
3着26/4/27 大井10Rダ 2000m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
15着26/4/19 福島1Rダ 1150m13人 (200)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/4/19 福島1Rダ 1150m4人 (5)同条件 勝 10% 複 20%
-
13着26/4/18 中山1Rダ 1200m11人 (127.8)同条件 勝 12.2% 複 22%
-
3着26/4/15 大井6Rダ 1800m2人 (12.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/4/12 福島8R芝 1200m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/4/5 佐賀4Rダ 1400m7人 (116.8)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
7着26/3/29 中山8Rダ 1200m8人 (31.6)同条件 勝 12.2% 複 22%
-
3着26/3/25 大井9Rダ 2000m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/3/21 佐賀8Rダ 1400m8人 (58.5)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
3着26/3/15 中京12R芝 1200m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/3/11 大井1Rダ 1600m4人 (8.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
6着26/3/7 佐賀7Rダ 1400m7人 (60.7)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
10着26/3/7 中山3Rダ 1200m8人 (140.8)同条件 勝 12.2% 複 22%
-
3着26/3/1 小倉3Rダ 1000m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/2/22 佐賀9Rダ 1400m6人 (42.7)同条件 勝 3.4% 複 17.2%