Breeder Data
川上牧場生産者
44-30-24-292
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
390戦
44勝
勝率
11.3%
連対率
19%
複勝率
25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 71.4%(3-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
8
6
8
7
8
12
6
1
5
7
2
11
3
6
10
8
2
4
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-4-8-35
55戦
勝率
14.5%
連対率
21.8%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-4-4 | 0% | 11.1% | 55.6% |
| ダ 1230m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 6-2-3-21 | 18.8% | 25% | 34.4% |
水沢
9-2-4-37
52戦
勝率
17.3%
連対率
21.2%
複勝率
28.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-3-24 | 15.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-10-2-36
51戦
勝率
5.9%
連対率
25.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-1-24 | 6.7% | 16.7% | 20% |
| ダ 1600m | 1-4-1-6 | 8.3% | 41.7% | 50% |
高知
4-4-1-42
51戦
勝率
7.8%
連対率
15.7%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 4-3-0-20 | 14.8% | 25.9% | 25.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-2-3-27
39戦
勝率
17.9%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-2-22 | 16.1% | 22.6% | 29% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
佐賀
5-2-0-27
34戦
勝率
14.7%
連対率
20.6%
複勝率
20.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-0-17 | 17.4% | 26.1% | 26.1% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
5-3-1-20
29戦
勝率
17.2%
連対率
27.6%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
大井
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-3-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
金沢
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
新井原博
12-6-4-63 勝 14.1% 複 25.9%
-
2
(株)YGGホース
8-0-0-4 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
柴原栄
7-3-4-40 勝 13% 複 25.9%
-
4
程田真司
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
5
村上卓史
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
6
岩城光一
2-6-2-15 勝 8% 複 40%
-
7
松本朋治
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
8
安部重夫
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
木谷哲
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
吉田勝利
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
11
小橋亮太
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
村田裕子
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
菊地博
0-4-1-17 勝 0% 複 22.7%
-
14
冨田藤男
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
15
三岡有香
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
16
(株)紅谷
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
17
庄司修二
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
新井利宜
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
19
北野末子
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
原司郎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
鴨宮祥行
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
2
菅原辰徳
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
3
飛田愛斗
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
筒井勇介
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
5
佐野遥久
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
6
高松亮
2-6-2-3 勝 15.4% 複 76.9%
-
7
長谷部駿
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
東川慎
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
及川裕一
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
10
高橋悠里
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
安藤洋一
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
12
井上瑛太
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
13
小沢大仁
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
小牧太
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
小林凌
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
16
木村直輝
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
17
永井孝典
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
小松丈二
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
鈴木祐
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
吉原寛人
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
千葉幸喜
12-12-6-73 勝 11.7% 複 29.1%
-
2
平松徳彦
6-3-4-18 勝 19.4% 複 41.9%
-
3
笹野博司
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
4
真島正徳
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
打越勇児
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
6
山崎裕也
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
後藤正義
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
8
栗林徹治
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
松山
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
胡本友晴
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
11
北野真弘
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
東美義
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
栗本陽一
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
荒山勝徳
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
荒山勝徳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
雑賀正光
0-2-1-15 勝 0% 複 16.7%
-
17
冨田敏男
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
18
田島寿一
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
19
佐宗応和
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
中野博
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
1
オールスティール
8-0-0-4 勝 66.7% 複 66.7%
-
2
グリューンヴァルト
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
□地グラフィアスレディ
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
4
□地シートン
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
5
□地チュウオウペット
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
6
ムーランアルザン
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
マッチャンファイト
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
8
□地ポッドヘイロー
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
ウィリデシルバ
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
ハクシンパーソナル
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
11
イケイケドンドン
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
□地リンゾウチャネル
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
□地ミスバイキング
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
14
□地フェアリー
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
15
□地トキノワンカラット
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
□地ウインディ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
□地トキノケリー
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
ニューアルケミー
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
トキノショウヘイ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
□地トキノパイレーツ
1-4-2-1 勝 12.5% 複 87.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m9人 (94.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
7着26/10/11 金沢7Rダ 1400m7人 (58.4)
-
8着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m6人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/10 高知8Rダ 1300m6人 (33.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着26/10/9 笠松8Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
1着26/10/4 高知9Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
5着26/9/29 水沢12Rダ 1400m5人 (27.1)同条件 勝 15.2% 複 27.3%
-
7着26/9/28 金沢11Rダ 1400m7人 (31.1)
-
2着26/9/28 水沢11Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
11着26/9/26 高知8Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
3着26/9/23 笠松5Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
6着26/9/22 高知11Rダ 1400m2人 (9)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
10着26/9/22 浦和8Rダ 2000m10人 (135.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/15 水沢8Rダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 15.2% 複 27.3%
-
2着26/9/14 水沢12Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
4着26/9/12 高知6Rダ 1300m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/9/11 園田6Rダ 1700m6人 (23)
-
4着26/9/9 笠松6Rダ 1400m8人 (26.2)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
8着26/9/7 水沢9Rダ 1400m8人 (85.7)同条件 勝 15.2% 複 27.3%
-
1着26/9/5 高知7Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m4人 (13.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
9着26/9/1 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着26/8/31 金沢12Rダ 1400m5人 (14.7)
-
1着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/27 笠松5Rダ 1400m6人 (23.2)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
3着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着26/8/20 川崎9Rダ 900m10人 (42.6)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
5着26/8/14 笠松9Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
7着26/8/13 園田10Rダ 1700m3人 (6.9)
-
8着26/8/12 浦和8Rダ 2000m12人 (215.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m4人 (12.2)
-
4着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/8/3 金沢10Rダ 1400m3人 (4.4)
-
13着26/8/3 船橋12Rダ 1800m11人 (127.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
11着26/7/28 川崎10Rダ 900m10人 (53.9)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
5着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m8人 (38.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/7/25 高知5Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/7/25 高知3Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
3着26/7/23 笠松3Rダ 1400m6人 (25.8)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
3着26/7/21 盛岡8Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m6人 (19.7)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/7/19 金沢7Rダ 1400m2人 (4)
-
9着26/7/16 浦和7Rダ 2000m11人 (106.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m10人 (63.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/7/12 高知9Rダ 1400m7人 (31.2)同条件 勝 14.8% 複 25.9%
-
8着26/7/9 笠松2Rダ 1400m9人 (91.4)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
6着26/7/8 園田1Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 18.8% 複 34.4%