Breeder Data
岡田猛生産者
92-81-108-757
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,038戦
92勝
勝率
8.9%
連対率
16.7%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 80%(0-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
5
1
5
2
5
8
6
5
3
5
1
6
2
9
3
5
9
6
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-0-2-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-17
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-4-3-9
18戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中山
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
小倉
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
東京
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
14-9-20-105
148戦
勝率
9.5%
連対率
15.5%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-9-13-78 | 12.3% | 20.2% | 31.6% |
| ダ 1580m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-5-22 | 0% | 0% | 18.5% |
佐賀
3-8-12-85
108戦
勝率
2.8%
連対率
10.2%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-2-31 | 2.9% | 5.7% | 11.4% |
| ダ 1400m | 2-6-8-50 | 3% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
14-8-13-67
102戦
勝率
13.7%
連対率
21.6%
複勝率
34.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-1-3-30 | 20.9% | 23.3% | 30.2% |
| ダ 1100m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-4-4-26 | 2.9% | 14.3% | 25.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-0-3-2 | 44.4% | 44.4% | 77.8% |
| ダ 1800m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
名古屋
4-6-15-71
96戦
勝率
4.2%
連対率
10.4%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 2-5-10-54 | 2.8% | 9.9% | 23.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
園田
6-8-11-42
67戦
勝率
9%
連対率
20.9%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1230m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1400m | 4-5-7-18 | 11.8% | 26.5% | 47.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
12-8-3-43
66戦
勝率
18.2%
連対率
30.3%
複勝率
34.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 7-3-1-11 | 31.8% | 45.5% | 50% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
7-2-3-50
62戦
勝率
11.3%
連対率
14.5%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-1-3-31 | 10.3% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-5-5-42
57戦
勝率
8.8%
連対率
17.5%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 3-2-4-21 | 10% | 16.7% | 30% |
| ダ 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
1-3-8-43
55戦
勝率
1.8%
連対率
7.3%
複勝率
21.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-5-23 | 0% | 3.4% | 20.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
浦和
11-4-2-36
53戦
勝率
20.8%
連対率
28.3%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 10-4-1-14 | 34.5% | 48.3% | 51.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-5-2-27
40戦
勝率
15%
連対率
27.5%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-3-1-13 | 15% | 30% | 35% |
| ダ 1300m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-2-2-28
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
金沢
1-2-0-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
姫路
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上憲政
20-12-13-77 勝 16.4% 複 36.9%
-
2
岡田隆寛
11-6-3-24 勝 25% 複 45.5%
-
3
吉田照哉
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
4
松本光弘
5-2-10-47 勝 7.8% 複 26.6%
-
5
浦野和由
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
6
山口裕介
4-7-9-32 勝 7.7% 複 38.5%
-
7
山梨純一
4-4-7-34 勝 8.2% 複 30.6%
-
8
小橋亮太
4-3-1-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
9
中内田克二
3-7-6-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
10
斉藤慎二
3-1-3-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
11
柳下直輝
3-0-6-9 勝 16.7% 複 50%
-
12
池田守
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
福地幸一
2-7-6-31 勝 4.3% 複 32.6%
-
14
堀井真知子
2-3-4-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
15
キャピタルクラブ
2-1-0-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
16
浦野智恵子
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
17
村上卓史
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
由利一郎
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
19
三岡陽
1-3-4-41 勝 2% 複 16.3%
-
20
杉本剛彦
1-2-4-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
1
笹川翼
9-6-0-10 勝 36% 複 60%
-
2
落合玄太
6-6-8-14 勝 17.6% 複 58.8%
-
3
山中悠希
6-0-1-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
4
矢野貴之
6-3-2-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
5
服部茂史
5-1-2-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
6
向山牧
4-0-3-21 勝 14.3% 複 25%
-
7
山本政聡
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
8
田中学
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
9
東川慎
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
10
村上弘樹
3-0-6-9 勝 16.7% 複 50%
-
11
小林凌
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
郷間勇太
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
13
山下裕貴
2-4-3-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
14
渡辺竜也
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
福原杏
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
岩橋勇二
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
17
宮川実
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
明星晴大
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
森泰斗
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
青海大樹
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
1
田中淳司
10-5-11-23 勝 20.4% 複 53.1%
-
2
繁田健一
8-4-2-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
3
後藤正義
7-5-12-57 勝 8.6% 複 29.6%
-
4
笹野博司
6-2-4-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
荒山勝徳
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
6
上杉昌宏
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
7
宮川真衣
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
8
櫻井拓章
4-0-0-12 勝 25% 複 25%
-
9
北野真弘
3-5-5-33 勝 6.5% 複 28.3%
-
10
藤ヶ崎一
3-1-7-19 勝 10% 複 36.7%
-
11
斉藤雄一
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
12
飯田弘道
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
13
川島正一
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
14
中道啓二
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
15
盛本信春
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
16
藤野
2-3-4-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
17
田中力
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
18
坂井孝義
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
19
三野宮通
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
松島壽
1-3-4-41 勝 2% 複 16.3%
-
1
スリーレジェンド
10-6-3-6 勝 40% 複 76%
-
2
キューティロメラ
8-2-4-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
3
□地リンノペルフェット
7-4-3-42 勝 12.5% 複 25%
-
4
ゴールデンクラウン
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
5
エースオブスペーズ
5-6-7-43 勝 8.2% 複 29.5%
-
6
アムレートゥム
5-7-9-34 勝 9.1% 複 38.2%
-
7
オマタセシマシタ
5-1-3-37 勝 10.9% 複 19.6%
-
8
ポアゾンボス
5-5-4-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
9
□地マメニーニャ
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
10
ランオブザワールド
4-0-6-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
ポアゾンシーザー
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
レシプロターボ
3-4-12-49 勝 4.4% 複 27.9%
-
13
ヨウシタンレイ
3-7-6-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
14
□地マッドシティ
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
15
□地フセノコーラル
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
16
□地ブエラアルト
2-7-6-31 勝 4.3% 複 32.6%
-
17
グレイスオブゴッド
2-3-0-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
18
ポアゾンポレスター
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
19
□地ウインアーカイヴス
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
20
イスティント
1-3-4-43 勝 2% 複 15.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
5着26/10/12 川崎1Rダ 1400m6人 (51.5)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
1着26/10/11 高知6Rダ 1400m11人 (39.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/9 笠松5Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
2着26/10/9 大井9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/6 大井1Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
8着26/10/6 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 20.9% 複 30.2%
-
6着26/10/5 大井9Rダ 1200m12人 (145.6)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
5着26/9/27 高知10Rダ 1600m8人 (48.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/9/24 門別5Rダ 1200m3人 (16.2)同条件 勝 2.9% 複 25.7%
-
5着26/9/23 笠松4Rダ 1400m6人 (12.3)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
1着26/9/22 浦和5Rダ 800m1人 (1)同条件 勝 34.5% 複 51.7%
-
6着26/9/22 水沢3Rダ 1300m7人 (44)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/9/18 園田10Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
9着26/9/15 大井12Rダ 1200m14人 (387.3)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
3着26/9/14 大井11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/14 大井4Rダ 1400m8人 (50.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/9/14 水沢4Rダ 1400m7人 (33.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/9/13 高知10Rダ 1300m10人 (106.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
14着26/9/13 阪神10R芝 1600m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/9/11 川崎1Rダ 1400m10人 (89.9)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
8着26/9/9 園田9Rダ 1400m6人 (32.5)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
6着26/9/9 笠松9Rダ 1580m10人 (35.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/9/4 大井9Rダ 2400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/1 門別7Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 2.9% 複 25.7%
-
9着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/8/28 船橋10Rダ 1000m6人 (15.5)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
7着26/8/27 笠松5Rダ 1400m8人 (30.9)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
6着26/8/27 船橋6Rダ 1200m5人 (18.2)同条件 勝 10.3% 複 20.5%
-
5着26/8/18 川崎7Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
7着26/8/18 門別8Rダ 1200m5人 (12.3)同条件 勝 2.9% 複 25.7%
-
5着26/8/17 大井5Rダ 1000m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/15 中京12Rダ 1200m9人 (38.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/14 園田12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
3着26/8/13 笠松4Rダ 1580m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/8/11 浦和4Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 34.5% 複 51.7%
-
3着26/8/6 船橋7Rダ 1200m4人 (25.3)同条件 勝 10.3% 複 20.5%
-
7着26/8/2 高知10Rダ 1600m7人 (56.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/7/30 川崎2Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 20.7%
-
3着26/7/24 園田11Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
4着26/7/23 笠松2Rダ 1400m6人 (44.8)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
1着26/7/23 大井12Rダ 1650m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/7/21 大井11Rダ 1200m11人 (121.9)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
7着26/7/20 大井5Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/7/19 高知10Rダ 1300m6人 (81.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/7/17 名古屋12Rダ 1500m8人 (21.7)同条件 勝 2.8% 複 23.9%
-
1着26/7/14 浦和2Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 34.5% 複 51.7%
-
4着26/7/10 園田10Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
4着26/7/9 笠松4Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 12.3% 複 31.6%
-
4着26/7/9 笠松3Rダ 1580m2人 (6)同条件 勝 0% 複 28.6%