Breeder Data
岡田猛生産者
150-137-160-1184
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,631戦
150勝
勝率
9.2%
連対率
17.6%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 80%(0-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
5
1
5
2
5
8
6
5
3
5
1
6
2
9
3
5
9
6
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-1-2-33
37戦
勝率
2.7%
連対率
5.4%
複勝率
10.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-5-4-22
33戦
勝率
6.1%
連対率
21.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中山
2-1-4-25
32戦
勝率
6.3%
連対率
9.4%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-4-12 | 5.6% | 11.1% | 33.3% |
京都
0-1-1-30
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
6.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-1-22
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
札幌
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-2-8
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
福島
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-24-24-120
185戦
勝率
9.2%
連対率
22.2%
複勝率
35.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1230m | 2-2-3-13 | 10% | 20% | 35% |
| ダ 1400m | 14-20-16-78 | 10.9% | 26.6% | 39.1% |
| ダ 1700m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
15-9-23-114
161戦
勝率
9.3%
連対率
14.9%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-9-16-85 | 12% | 19.2% | 32% |
| ダ 1580m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-5-24 | 0% | 0% | 17.2% |
門別
21-17-16-95
149戦
勝率
14.1%
連対率
25.5%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 13-4-3-38 | 22.4% | 29.3% | 34.5% |
| ダ 1100m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 3-9-7-38 | 5.3% | 21.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 4-0-3-3 | 40% | 40% | 70% |
| ダ 1800m | 0-2-2-1 | 0% | 40% | 80% |
高知
23-12-15-92
142戦
勝率
16.2%
連対率
24.6%
複勝率
35.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 12-5-5-33 | 21.8% | 30.9% | 40% |
| ダ 1400m | 6-4-9-42 | 9.8% | 16.4% | 31.1% |
| ダ 1600m | 5-2-1-11 | 26.3% | 36.8% | 42.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
18-12-7-104
141戦
勝率
12.8%
連対率
21.3%
複勝率
26.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-27 | 0% | 0% | 3.6% |
| ダ 1400m | 4-1-1-19 | 16% | 20% | 24% |
| ダ 1600m | 7-4-2-27 | 17.5% | 27.5% | 32.5% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 4-3-2-27 | 11.1% | 19.4% | 25% |
| ダ 2000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
佐賀
3-8-13-92
116戦
勝率
2.6%
連対率
9.5%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-2-33 | 2.7% | 5.4% | 10.8% |
| ダ 1400m | 2-6-8-54 | 2.9% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
川崎
11-9-14-66
100戦
勝率
11%
連対率
20%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1400m | 4-2-6-24 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1600m | 2-2-4-8 | 12.5% | 25% | 50% |
名古屋
4-6-15-71
96戦
勝率
4.2%
連対率
10.4%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 2-5-10-54 | 2.8% | 9.9% | 23.9% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
船橋
8-4-6-67
85戦
勝率
9.4%
連対率
14.1%
複勝率
21.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1200m | 4-1-3-37 | 8.9% | 11.1% | 17.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
浦和
12-7-3-50
72戦
勝率
16.7%
連対率
26.4%
複勝率
30.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 10-4-2-18 | 29.4% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 1400m | 2-0-1-22 | 8% | 8% | 12% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
1-4-5-40
50戦
勝率
2%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-5-40 | 2.1% | 6.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
6-5-2-28
41戦
勝率
14.6%
連対率
26.8%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-3-1-13 | 15% | 30% | 35% |
| ダ 1300m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-2-30
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
金沢
1-2-0-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上憲政
20-12-13-77 勝 16.4% 複 36.9%
-
2
岡田隆寛
13-12-6-68 勝 13.1% 複 31.3%
-
3
荒木誠
11-3-3-20 勝 29.7% 複 45.9%
-
4
田中成奉
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
松本光弘
7-4-11-65 勝 8% 複 25.3%
-
6
湯浅健司
7-4-5-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
7
小橋亮太
6-6-3-36 勝 11.8% 複 29.4%
-
8
吉田照哉
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
9
浦野和由
5-1-2-27 勝 14.3% 複 22.9%
-
10
由利一郎
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
11
山口裕介
4-7-9-32 勝 7.7% 複 38.5%
-
12
山梨純一
4-4-7-34 勝 8.2% 複 30.6%
-
13
池田守
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
山下壽
3-8-8-50 勝 4.3% 複 27.5%
-
15
福地幸一
3-8-7-40 勝 5.2% 複 31%
-
16
中内田克二
3-7-6-22 勝 7.9% 複 42.1%
-
17
斉藤慎二
3-1-3-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
18
柳下直輝
3-0-6-9 勝 16.7% 複 50%
-
19
安川幸彦
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
20
山下寿
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
1
笹川翼
9-6-0-12 勝 33.3% 複 55.6%
-
2
落合玄太
8-8-9-20 勝 17.8% 複 55.6%
-
3
宮川実
8-1-1-3 勝 61.5% 複 76.9%
-
4
大山真吾
7-9-10-44 勝 10% 複 37.1%
-
5
矢野貴之
7-3-2-2 勝 50% 複 85.7%
-
6
山中悠希
6-0-1-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
7
服部茂史
5-4-4-24 勝 13.5% 複 35.1%
-
8
向山牧
5-0-3-22 勝 16.7% 複 26.7%
-
9
御神本訓
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
10
田中学
4-5-5-15 勝 13.8% 複 48.3%
-
11
山本政聡
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
12
森泰斗
4-3-2-3 勝 33.3% 複 75%
-
13
東川慎
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
14
下原理
3-5-1-16 勝 12% 複 36%
-
15
村上弘樹
3-0-7-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
16
福原杏
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
17
小林凌
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
18
郷間勇太
2-2-4-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
妹尾浩一
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
山下裕貴
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
1
田中淳司
12-7-11-24 勝 22.2% 複 55.6%
-
2
打越勇児
11-3-3-17 勝 32.4% 複 50%
-
3
繁田健一
8-4-2-17 勝 25.8% 複 45.2%
-
4
後藤正義
7-5-12-57 勝 8.6% 複 29.6%
-
5
尾原強
6-11-10-54 勝 7.4% 複 33.3%
-
6
笹野博司
6-2-4-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
7
内田勝義
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
8
荒山勝徳
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
9
上杉昌宏
5-4-0-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
10
宮川真衣
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
11
工藤真司
4-0-5-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
12
盛本信春
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
13
櫻井拓章
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
14
北野真弘
3-5-5-33 勝 6.5% 複 28.3%
-
15
藤ヶ崎一
3-1-7-19 勝 10% 複 36.7%
-
16
田中伸一
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
17
諏訪貴正
3-4-0-23 勝 10% 複 23.3%
-
18
斉藤雄一
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
19
辻野豊
3-0-2-20 勝 12% 複 20%
-
20
飯田弘道
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
1
スリーレジェンド
10-6-3-6 勝 40% 複 76%
-
2
□地フジスパークル
9-3-2-8 勝 40.9% 複 63.6%
-
3
□地リンノペルフェット
8-8-5-58 勝 10.1% 複 26.6%
-
4
□地ウインアーカイヴス
8-4-5-33 勝 16% 複 34%
-
5
キューティロメラ
8-2-4-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
6
□地タイセイシャイニー
8-5-1-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
7
□地マイネルファイヤー
7-4-5-46 勝 11.3% 複 25.8%
-
8
□地マメニーニャ
6-3-3-39 勝 11.8% 複 23.5%
-
9
ゴールデンクラウン
6-4-3-2 勝 40% 複 86.7%
-
10
エースオブスペーズ
5-6-7-43 勝 8.2% 複 29.5%
-
11
アムレートゥム
5-7-9-34 勝 9.1% 複 38.2%
-
12
オマタセシマシタ
5-1-3-37 勝 10.9% 複 19.6%
-
13
ポアゾンボス
5-5-4-24 勝 13.2% 複 36.8%
-
14
□地ウルフオブウォー
4-8-4-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
15
□地マッドシティ
4-3-1-47 勝 7.3% 複 14.5%
-
16
□地レコパンハロウィー
4-7-5-31 勝 8.5% 複 34%
-
17
ランオブザワールド
4-0-6-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
□地フセノコーラル
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
19
ポアゾンシーザー
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
レシプロターボ
3-4-12-49 勝 4.4% 複 27.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 園田10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
5着26/10/12 川崎1Rダ 1400m6人 (51.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/10/11 高知6Rダ 1400m11人 (39.1)同条件 勝 9.8% 複 31.1%
-
5着26/10/9 笠松5Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 12% 複 32%
-
2着26/10/9 大井9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 16% 複 24%
-
5着26/10/6 大井1Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 3.6%
-
8着26/10/6 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 22.4% 複 34.5%
-
6着26/10/5 大井9Rダ 1200m12人 (145.6)同条件 勝 0% 複 3.6%
-
5着26/9/27 高知10Rダ 1600m8人 (48.9)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
3着26/9/24 門別5Rダ 1200m3人 (16.2)同条件 勝 5.3% 複 33.3%
-
5着26/9/23 笠松4Rダ 1400m6人 (12.3)同条件 勝 12% 複 32%
-
1着26/9/22 浦和5Rダ 800m1人 (1)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
6着26/9/22 水沢3Rダ 1300m7人 (44)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/9/18 園田10Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
9着26/9/15 大井12Rダ 1200m14人 (387.3)同条件 勝 0% 複 3.6%
-
3着26/9/14 大井11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 16% 複 24%
-
5着26/9/14 大井4Rダ 1400m8人 (50.3)同条件 勝 16% 複 24%
-
9着26/9/14 水沢4Rダ 1400m7人 (33.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/9/13 高知10Rダ 1300m10人 (106.7)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
14着26/9/13 阪神10R芝 1600m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/9/11 川崎1Rダ 1400m10人 (89.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/9/9 園田9Rダ 1400m6人 (32.5)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
6着26/9/9 笠松9Rダ 1580m10人 (35.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/9/4 大井9Rダ 2400m1人 (2)
-
8着26/9/1 門別7Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 5.3% 複 33.3%
-
9着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
8着26/8/28 船橋10Rダ 1000m6人 (15.5)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
7着26/8/27 笠松5Rダ 1400m8人 (30.9)同条件 勝 12% 複 32%
-
6着26/8/27 船橋6Rダ 1200m5人 (18.2)同条件 勝 8.9% 複 17.8%
-
5着26/8/18 川崎7Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/8/18 門別8Rダ 1200m5人 (12.3)同条件 勝 5.3% 複 33.3%
-
5着26/8/17 大井5Rダ 1000m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/15 中京12Rダ 1200m9人 (38.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/14 園田12Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
3着26/8/13 笠松4Rダ 1580m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/8/11 浦和4Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
3着26/8/6 船橋7Rダ 1200m4人 (25.3)同条件 勝 8.9% 複 17.8%
-
7着26/8/2 高知10Rダ 1600m7人 (56.7)同条件 勝 26.3% 複 42.1%
-
7着26/7/30 川崎2Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/7/24 園田11Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
4着26/7/23 笠松2Rダ 1400m6人 (44.8)同条件 勝 12% 複 32%
-
1着26/7/23 大井12Rダ 1650m2人 (3.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/7/21 大井11Rダ 1200m11人 (121.9)同条件 勝 0% 複 3.6%
-
7着26/7/20 大井5Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 16% 複 24%
-
5着26/7/19 高知10Rダ 1300m6人 (81.5)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
7着26/7/17 名古屋12Rダ 1500m8人 (21.7)同条件 勝 2.8% 複 23.9%
-
1着26/7/14 浦和2Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
4着26/7/10 園田10Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
4着26/7/9 笠松4Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 12% 複 32%
-
4着26/7/9 笠松3Rダ 1580m2人 (6)同条件 勝 0% 複 28.6%