Breeder Data
岡本昌市生産者
48-41-64-486
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
639戦
48勝
勝率
7.5%
連対率
13.9%
複勝率
23.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 63.6%(2-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
1
4
7
8
6
4
6
4
4
3
3
3
6
9
2
8
3
6
1
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-3-4-43
53戦
勝率
5.7%
連対率
11.3%
複勝率
18.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-4-3-40
51戦
勝率
7.8%
連対率
15.7%
複勝率
21.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
1-1-5-34
41戦
勝率
2.4%
連対率
4.9%
複勝率
17.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-3-28
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
20%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 障 3570m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
3-3-3-18
27戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 障 2860m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
東京
2-1-0-19
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-1-12
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
金沢
8-4-16-46
74戦
勝率
10.8%
連対率
16.2%
複勝率
37.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-9-23 | 7.9% | 15.8% | 39.5% |
| ダ 1500m | 5-1-7-18 | 16.1% | 19.4% | 41.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-6-36
46戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
高知
5-3-8-28
44戦
勝率
11.4%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1400m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
大井
3-3-3-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-3-2-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-20 | 4.3% | 13% | 13% |
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
門別
3-0-1-31
35戦
勝率
8.6%
連対率
8.6%
複勝率
11.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-4-2-17
27戦
勝率
14.8%
連対率
29.6%
複勝率
37%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-4-2-9 | 21.1% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-3-2-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
船橋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡田龍太郎
9-6-21-64 勝 9% 複 36%
-
2
まるも組合
8-9-8-47 勝 11.1% 複 34.7%
-
3
山内邦一
6-6-5-46 勝 9.5% 複 27%
-
4
組)ウィル
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
5
岡田繁幸
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
6
佐野幸一郎
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
7
ビッグレッドファーム
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
8
岡本昌市
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
9
村上幸三
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
10
久松朋史
1-1-3-20 勝 4% 複 20%
-
11
北嶋義三
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
12
瀧本和義
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
13
井田荘一郎
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
14
小川勲
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
15
後藤進
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
井堀一男
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
17
林知佐子
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
18
三岡有香
0-0-1-29 勝 0% 複 3.3%
-
19
遠藤喜和
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
20
ウイン
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
1
魚住謙心
6-1-9-32 勝 12.5% 複 33.3%
-
2
宮川実
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
富田暁
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
4
田中健
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
5
石川倭
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
6
江里口裕
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
7
柴田勇真
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
笹川翼
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
藤岡佑介
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
古川吉洋
1-1-3-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
11
幸英明
1-4-5-18 勝 3.6% 複 35.7%
-
12
柴田大知
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
13
山崎誠士
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
国分恭介
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
津村明秀
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
岡村裕基
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
真島大輔
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
北沢伸也
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
陶文峰
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
鮫島克也
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
1
木原
13-11-14-104 勝 9.2% 複 26.8%
-
2
鋤田誠二
8-4-16-46 勝 10.8% 複 37.8%
-
3
小久保智
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
4
打越勇児
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
金成
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
6
米川昇
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
7
鈴木啓之
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
8
胡本友晴
1-2-5-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
9
鈴木義久
1-1-3-20 勝 4% 複 20%
-
10
河津裕昭
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
11
矢野
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
12
田島
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
矢野久美
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
宗形竹見
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
飯田弘道
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
玉垣光章
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
後藤正義
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
桧森邦夫
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
19
谷
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
20
武藤敏明
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
1
□地ピエナパプリカ
9-6-21-73 勝 8.3% 複 33%
-
2
□地コスモコレクション
7-3-2-31 勝 16.3% 複 27.9%
-
3
□地エスティーム
4-5-3-35 勝 8.5% 複 25.5%
-
4
□地スプリングローズ
4-5-3-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
マルモレイナ
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
6
□地キックエストレーヤ
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
7
ノーリミッツ
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
8
マルモネオフォース
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
9
□地クライミング
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
10
マルモマリア
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
ユキノサムライ
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
12
□地ウインサラ
1-1-3-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
13
□地デエレーブリオ
1-1-3-20 勝 4% 複 20%
-
14
□地ケイティランボー
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
15
マルモルーラー
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
□地ワイルドフィクサー
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
□地ベアジェット
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
ゴットロマーネ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
19
□地ジンクルポン
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
20
□地グランエース
0-1-3-40 勝 0% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/8 金沢3Rダ 1500m5人 (20.1)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
4着26/8/10 金沢5Rダ 1400m5人 (15.9)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
7着26/7/28 金沢3Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
8着26/6/22 金沢3Rダ 1500m10人 (23.6)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
6着26/6/9 金沢1Rダ 1500m4人 (10.9)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
4着26/5/26 金沢9Rダ 1500m4人 (11.9)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
6着26/5/10 金沢1Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
4着26/4/17 金沢7Rダ 1500m3人 (12.1)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
4着26/4/7 金沢4Rダ 1500m4人 (22.1)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
3着26/3/27 金沢9Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
3着26/3/11 金沢5Rダ 1400m3人 (14.3)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
3着25/12/27 金沢10Rダ 1400m12人 (290.1)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
6着25/12/19 金沢10Rダ 1500m8人 (39.1)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
9着25/12/9 金沢9Rダ 1500m7人 (27.2)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
2着25/11/25 金沢9Rダ 1500m9人 (17.9)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
8着25/11/10 金沢10Rダ 1400m5人 (22)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
3着25/10/28 金沢9Rダ 1500m5人 (20.3)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
6着25/10/14 金沢10Rダ 1400m7人 (68.9)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
1着25/9/14 金沢9Rダ 1400m6人 (24.1)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
4着25/8/19 浦和2Rダ 800m1人 (3.6)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
5着25/8/4 金沢11Rダ 1500m6人 (48.8)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
3着25/7/20 金沢9Rダ 1500m3人 (12.2)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
7着25/7/7 川崎7Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着25/6/23 金沢9Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
2着25/6/2 金沢5Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
3着25/5/18 金沢9Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
1着25/4/22 金沢7Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
1着25/4/13 金沢1Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
4着25/3/29 金沢3Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
3着25/3/18 金沢7Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
1着25/1/9 浦和2Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
2着24/12/26 浦和7Rダ 800m4人 (7.5)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
7着24/12/23 金沢11Rダ 1700m9人 (130.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/12/19 船橋2Rダ 1200m7人 (33.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/12/10 金沢10Rダ 1700m8人 (82.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/11/26 金沢11Rダ 1700m9人 (96.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/11/10 金沢9Rダ 1500m5人 (11.2)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
5着24/10/27 金沢8Rダ 1400m8人 (49.4)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
8着24/10/13 金沢8Rダ 1700m9人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/10/1 金沢10Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
3着24/9/15 金沢12Rダ 1400m7人 (123.2)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
5着24/9/1 金沢10Rダ 1500m7人 (65.6)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
1着24/8/18 金沢10Rダ 1500m5人 (29.2)同条件 勝 16.1% 複 41.9%
-
5着24/8/6 金沢10Rダ 1400m8人 (57.4)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
7着24/7/23 金沢10Rダ 1400m10人 (138.3)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
5着24/6/23 金沢9Rダ 1400m8人 (107.1)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
8着24/6/19 浦和5Rダ 800m3人 (11.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
6着24/6/11 金沢12Rダ 1400m8人 (140.5)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
4着24/5/28 金沢10Rダ 1400m8人 (107.8)同条件 勝 7.9% 複 39.5%
-
10着24/5/14 金沢12Rダ 1400m8人 (79.3)同条件 勝 7.9% 複 39.5%