Breeder Data
大川牧場生産者
67-67-89-894
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,117戦
67勝
勝率
6%
連対率
12%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 2000m
複勝率 66.7%(0-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
4
5
7
5
4
6
12
7
11
10
3
5
6
4
4
10
7
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-5-3-45
53戦
勝率
0%
連対率
9.4%
複勝率
15.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1800m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
阪神
2-0-2-41
45戦
勝率
4.4%
連対率
4.4%
複勝率
8.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
東京
0-1-2-40
43戦
勝率
0%
連対率
2.3%
複勝率
7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-3-18
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
小倉
1-0-2-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
福島
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
12-5-10-109
136戦
勝率
8.8%
連対率
12.5%
複勝率
19.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-2-3-53 | 6.5% | 9.7% | 14.5% |
| ダ 1500m | 1-2-4-35 | 2.4% | 7.1% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
大井
2-11-11-85
109戦
勝率
1.8%
連対率
11.9%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-6-57 | 2.9% | 7.4% | 16.2% |
| ダ 1400m | 0-3-3-12 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
園田
9-7-14-66
96戦
勝率
9.4%
連対率
16.7%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 5-5-13-51 | 6.8% | 13.5% | 31.1% |
| ダ 1700m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-5-8-75
95戦
勝率
7.4%
連対率
12.6%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 4-4-5-33 | 8.7% | 17.4% | 28.3% |
| ダ 1400m | 2-1-3-36 | 4.8% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-4-6-59
74戦
勝率
6.8%
連対率
12.2%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1500m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2100m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
船橋
7-6-2-54
69戦
勝率
10.1%
連対率
18.8%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-1-21 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 1500m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
水沢
1-2-3-54
60戦
勝率
1.7%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-2-28 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-3-5-46
59戦
勝率
8.5%
連対率
13.6%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-0-4-20 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
名古屋(旧)
3-2-5-40
50戦
勝率
6%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-5-36 | 4.4% | 8.9% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-6-5-26
39戦
勝率
5.1%
連対率
20.5%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-3-4-9 | 0% | 18.8% | 43.8% |
| ダ 1800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
佐賀
5-6-3-15
29戦
勝率
17.2%
連対率
37.9%
複勝率
48.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 2-4-1-9 | 12.5% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
2-2-2-4
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
笠松
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
泉俊二
13-21-18-160 勝 6.1% 複 24.5%
-
2
共田義夫
9-5-7-35 勝 16.1% 複 37.5%
-
3
森中蕃
7-5-5-26 勝 16.3% 複 39.5%
-
4
斉藤光由
5-0-7-47 勝 8.5% 複 20.3%
-
5
鈴木雅俊
4-3-0-13 勝 20% 複 35%
-
6
宇田昌隆
3-1-5-56 勝 4.6% 複 13.8%
-
7
(株)馬事学院
3-2-4-51 勝 5% 複 15%
-
8
(同)JPN技研
3-2-5-36 勝 6.5% 複 21.7%
-
9
松岡正二
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
10
加藤ステーブル
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
木村勝
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
12
近藤利一
2-5-2-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
13
佐藤良二
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
14
藤江勢津男
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
(有)ジェムインタ
1-6-7-49 勝 1.6% 複 22.2%
-
16
巨山京子
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
17
山岡正人
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
18
橋本忠男
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
G1レーシング
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
山崎義隆
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
田中学
9-6-5-20 勝 22.5% 複 50%
-
2
今野忠成
5-0-4-34 勝 11.6% 複 20.9%
-
3
山口勲
4-5-3-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
4
笹川翼
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
菅原辰徳
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
6
山田祥雄
3-1-5-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
7
内田利雄
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
8
倉兼育康
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
9
鈴木祐
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
10
大木天翔
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
11
森泰斗
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
12
吉原寛人
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
13
上田将司
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
14
臼井健太
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
15
藤江渉
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
福原杏
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
17
永森大智
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
18
横山武史
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
町田直希
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
小牧太
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
橋本忠明
6-3-3-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
2
柘榴浩樹
5-0-7-47 勝 8.5% 複 20.3%
-
3
水野貴史
5-7-2-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
4
九日俊光
5-6-3-13 勝 18.5% 複 51.9%
-
5
国澤輝幸
4-3-6-60 勝 5.5% 複 17.8%
-
6
瀬戸幸一
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
7
野口孝
3-1-5-56 勝 4.6% 複 13.8%
-
8
谷潔
3-1-7-41 勝 5.8% 複 21.2%
-
9
荒巻透
3-2-5-36 勝 6.5% 複 21.7%
-
10
小野寺晋
2-6-7-52 勝 3% 複 22.4%
-
11
梅田
2-5-2-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
12
櫻田康二
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
13
藪口一麻
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
14
張田京
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
15
岡田利一
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
16
橋本忠明
1-0-3-21 勝 4% 複 16%
-
17
玉井昇
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
18
山中尊徳
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
19
長南和宏
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
須貝
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
□地テツ
9-5-7-35 勝 16.1% 複 37.5%
-
2
□地タービランス
8-11-2-7 勝 28.6% 複 75%
-
3
□地シゲルマツタケ
7-7-7-36 勝 12.3% 複 36.8%
-
4
□地ファウスト
5-0-7-59 勝 7% 複 16.9%
-
5
□地サンシャンペーン
4-3-1-32 勝 10% 複 20%
-
6
□地ホロシリダケ
3-1-5-56 勝 4.6% 複 13.8%
-
7
□地シャヒーン
3-3-5-53 勝 4.7% 複 17.2%
-
8
□地バジガクルージュ
3-2-4-51 勝 5% 複 15%
-
9
□地ピザヤカラノテガミ
3-2-5-36 勝 6.5% 複 21.7%
-
10
□地ヤマサンマサル
3-3-1-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
11
□地セイユウロマンス
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
12
□地バレン
2-6-7-52 勝 3% 複 22.4%
-
13
□地サドンゲイル
2-4-7-47 勝 3.3% 複 21.7%
-
14
□地ハードパンチャー
2-2-2-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
15
○地サンシャーロット
2-0-3-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
16
アドマイヤリバティ
2-5-2-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
17
□地メイガス
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
18
□地ホープインザスカイ
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
19
□地ウォーターモースト
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
20
□地シャンカラ
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着24/5/20 浦和2Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 6.5% 複 14.5%
-
4着24/5/6 川崎4Rダ 1400m8人 (44.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
5着24/4/15 浦和3Rダ 1400m5人 (21.8)同条件 勝 6.5% 複 14.5%
-
7着24/4/4 川崎4Rダ 900m9人 (134.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着24/3/25 浦和1Rダ 1400m3人 (11.1)同条件 勝 6.5% 複 14.5%
-
4着24/2/19 浦和1Rダ 1400m7人 (78.4)同条件 勝 6.5% 複 14.5%
-
6着24/1/9 浦和5Rダ 1400m7人 (17.1)同条件 勝 6.5% 複 14.5%
-
12着23/12/29 園田10Rダ 1400m8人 (99.4)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
7着23/12/22 浦和5Rダ 1500m3人 (12)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
11着23/12/12 園田10Rダ 1400m8人 (65.5)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
10着23/11/23 浦和3Rダ 800m8人 (56.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着23/8/11 浦和2Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
5着23/8/9 園田6Rダ 1400m4人 (41.1)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
6着23/7/28 園田9Rダ 1400m6人 (40.3)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
4着23/7/18 浦和8Rダ 1500m2人 (8.8)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
4着23/7/14 園田10Rダ 1400m4人 (41.7)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
10着23/6/30 園田10Rダ 820m9人 (52.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着23/6/27 浦和1Rダ 1400m9人 (68.5)同条件 勝 6.5% 複 14.5%
-
6着23/6/16 園田6Rダ 1400m6人 (209.3)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
5着23/5/30 浦和4Rダ 1500m5人 (18.8)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
3着23/5/24 園田5Rダ 1400m6人 (133.2)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
10着23/5/21 佐賀6Rダ 1800m9人 (56.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着23/5/15 川崎5Rダ 900m6人 (26.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着23/5/11 園田10Rダ 1870m8人 (113.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/5/7 佐賀6Rダ 1400m9人 (70.2)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
5着23/4/25 浦和5Rダ 1500m6人 (19.5)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
9着23/4/23 佐賀11Rダ 1400m7人 (31)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
8着23/4/18 園田11Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
10着23/4/5 園田10Rダ 1400m7人 (36.3)同条件 勝 6.8% 複 31.1%
-
2着23/4/2 佐賀11Rダ 1400m7人 (26.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
6着23/3/21 浦和5Rダ 1500m5人 (11.6)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
5着23/3/19 佐賀11Rダ 1400m8人 (26.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
5着23/3/4 佐賀7Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
8着23/3/1 川崎2Rダ 900m9人 (70.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着23/2/19 佐賀9Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
6着23/2/15 浦和4Rダ 800m8人 (31.6)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
5着23/2/5 佐賀9Rダ 1800m4人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着23/1/22 佐賀8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
3着22/12/24 佐賀11Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着22/12/3 佐賀11Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着22/11/23 浦和10R浦和記念 Jpn2ダ 2000m8人 (22.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着22/11/23 浦和2Rダ 1500m5人 (10.1)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
3着22/11/13 佐賀10Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着22/11/9 園田7Rダ 1700m3人 (10.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
9着22/11/7 川崎7Rダ 900m9人 (31.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着22/10/21 浦和8Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 2.4% 複 16.7%
-
4着22/10/19 浦和11Rダ 2000m2人 (3.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着22/10/18 園田11Rダ 1700m6人 (23.9)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着22/10/15 佐賀11Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着22/10/6 園田10Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 30% 複 40%