Breeder Data
増本牧場生産者
93-81-72-759
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,005戦
93勝
勝率
9.3%
連対率
17.3%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 70%(2-4-1-3)
直近20走の着順左が新しい
2
12
4
15
3
1
1
4
14
4
7
6
9
8
6
4
6
1
5
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-5-7-45
60戦
勝率
5%
連対率
13.3%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-5-21 | 3.2% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中山
2-2-2-24
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-2-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2910m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
2-4-4-16
26戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2970m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
2-3-0-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中京
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
18-12-13-155
198戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 17-10-10-104 | 12.1% | 19.1% | 26.2% |
| ダ 1700m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
大井
5-6-3-83
97戦
勝率
5.2%
連対率
11.3%
複勝率
14.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-0-41 | 4.3% | 10.9% | 10.9% |
| ダ 1400m | 3-2-3-19 | 11.1% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
園田
5-6-7-76
94戦
勝率
5.3%
連対率
11.7%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1230m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-5-6-57 | 6.8% | 13.7% | 21.9% |
| ダ 1870m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
16-10-9-59
94戦
勝率
17%
連対率
27.7%
複勝率
37.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-5-2-19 | 3.7% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1400m | 4-2-5-26 | 10.8% | 16.2% | 29.7% |
| ダ 1500m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 8-0-1-5 | 57.1% | 57.1% | 64.3% |
盛岡
4-6-5-33
48戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1200m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-4-1-3 | 20% | 60% | 70% |
水沢
5-4-7-27
43戦
勝率
11.6%
連対率
20.9%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1300m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-5-4 | 9.1% | 18.2% | 63.6% |
佐賀
2-4-4-32
42戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-5-1-25
39戦
勝率
20.5%
連対率
33.3%
複勝率
35.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 7-2-0-23 | 21.9% | 28.1% | 28.1% |
| ダ 1600m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
浦和
4-2-0-28
34戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
高知
8-6-4-16
34戦
勝率
23.5%
連対率
41.2%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-1-2-10 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1600m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
船橋
1-1-2-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-23
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
金沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本将司
13-5-3-20 勝 31.7% 複 51.2%
-
2
(株)ファーストビ
8-4-7-87 勝 7.5% 複 17.9%
-
3
近藤芳光
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
4
岩渕道良
6-5-7-9 勝 22.2% 複 66.7%
-
5
岡本敞司
5-5-4-51 勝 7.7% 複 21.5%
-
6
小野博郷
5-2-2-37 勝 10.9% 複 19.6%
-
7
岡田牧雄
5-5-6-29 勝 11.1% 複 35.6%
-
8
キャピタル・システム
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
9
(一社)日本管理者支
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
伊藤彰敏
3-5-1-40 勝 6.1% 複 18.4%
-
11
石井輝昭
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
12
北原大史
2-6-4-38 勝 4% 複 24%
-
13
高野英彦
2-2-3-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
14
福田光博
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
15
塚田義広
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
16
岡田義見
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
17
木村直樹
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
ハヤシテラソスル
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
19
日下部勝徳
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
米津佳昭
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
1
増田充宏
8-2-3-18 勝 25.8% 複 41.9%
-
2
塚本征吾
7-1-3-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
3
細川智史
6-1-1-37 勝 13.3% 複 17.8%
-
4
中田貴士
5-4-3-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
5
坂口裕一
5-4-7-6 勝 22.7% 複 72.7%
-
6
永森大
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
7
矢野貴之
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
8
岡村卓弥
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
今井貴大
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
10
松山弘平
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
11
野畑凌
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
12
町田直希
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
達城龍次
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
14
中山蓮王
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
岡部誠
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
16
山本聡哉
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
17
幸英明
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
18
本田正重
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
松本剛志
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
望月洵輝
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
1
植松則幸
6-2-2-57 勝 9% 複 14.9%
-
2
藤ヶ崎一
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
3
加藤誠一
6-1-0-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
4
野田忍
5-5-4-51 勝 7.7% 複 21.5%
-
5
鹿戸
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
6
雑賀正光
4-3-2-11 勝 20% 複 45%
-
7
上村
4-4-1-6 勝 26.7% 複 60%
-
8
工藤真司
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
9
伊藤強一
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
10
上杉昌宏
3-3-2-34 勝 7.1% 複 19%
-
11
藤ヶ崎一
3-2-1-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
12
高橋純
3-5-5-8 勝 14.3% 複 61.9%
-
13
加藤誠一
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
14
佐藤博紀
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
15
村上昌幸
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
16
宇都英樹
2-4-4-17 勝 7.4% 複 37%
-
17
山崎裕也
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
18
庄野
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
19
平山宏秀
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
新井清重
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
□地リーチアディール
13-5-3-20 勝 31.7% 複 51.2%
-
2
モズリッキー
9-5-2-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
3
ラブリーセナ
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
4
ピースワンヴェリテ
6-1-2-48 勝 10.5% 複 15.8%
-
5
キャリアパス
6-5-7-13 勝 19.4% 複 58.1%
-
6
□地ホウオウシーダー
5-5-4-51 勝 7.7% 複 21.5%
-
7
ヒロノゴウカイ
5-2-2-37 勝 10.9% 複 19.6%
-
8
レモンアイカー
5-1-5-34 勝 11.1% 複 24.4%
-
9
バラジ
4-5-4-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
10
アーキハッカー
3-5-1-40 勝 6.1% 複 18.4%
-
11
ビタリス
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
シンコッチョウ
2-3-3-35 勝 4.7% 複 18.6%
-
13
バルミュゼット
2-6-5-21 勝 5.9% 複 38.2%
-
14
ツウカイリアル
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
15
サンライズプロミス
2-4-3-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
16
ヤカンヒコウ
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
17
アレゴウドウレモン
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
18
フレンドライクミー
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
エガル
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
ドールズ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m10人 (82)同条件 勝 3.2% 複 32.3%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m6人 (56.4)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m11人 (35.5)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 高知5Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/10/13 川崎7Rダ 900m9人 (79.3)同条件 勝 3.7% 複 29.6%
-
4着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m10人 (46.3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
15着26/10/12 東京6Rダ 1300m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 高知6Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
1着26/10/10 高知3Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/10/7 笠松6Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
4着26/10/6 笠松3Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
14着26/10/4 東京4Rダ 3000m12人 (185.7)
-
4着26/10/3 高知6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
7着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m6人 (23)同条件 勝 12.1% 複 26.2%
-
6着26/9/30 船橋5Rダ 1200m6人 (21.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
9着26/9/30 門別1Rダ 1000m7人 (109.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/9/27 佐賀2Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
6着26/9/27 水沢9Rダ 850m9人 (98.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/9/26 高知10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
6着26/9/24 笠松3Rダ 1400m6人 (120.4)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
1着26/9/22 高知11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
5着26/9/22 浦和9Rダ 1500m5人 (8.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/9/22 浦和7Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
3着26/9/20 高知10Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m14人 (122.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m12人 (135.1)同条件 勝 12.1% 複 26.2%
-
6着26/9/17 門別10Rダ 1000m8人 (49.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
12着26/9/14 大井3Rダ 1200m13人 (477.1)同条件 勝 4.3% 複 10.9%
-
2着26/9/12 高知11Rダ 1600m9人 (22.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/11 川崎10Rダ 1600m6人 (9.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/10 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
3着26/9/7 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
8着26/9/7 水沢1Rダ 850m5人 (25)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/9/6 佐賀9Rダ 1400m4人 (19.4)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
8着26/9/5 高知10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.5% 複 41.2%
-
1着26/9/5 高知6Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m11人 (66)同条件 勝 12.1% 複 26.2%
-
11着26/9/2 門別3Rダ 1100m10人 (443.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/31 大井6Rダ 1200m11人 (177.9)同条件 勝 4.3% 複 10.9%
-
5着26/8/27 笠松9Rダ 1400m6人 (64.4)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
1着26/8/27 笠松6Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
7着26/8/27 船橋6Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m6人 (43.5)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
4着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m9人 (74.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着26/8/21 川崎4Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
7着26/8/20 門別10Rダ 1000m10人 (75.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/8/19 川崎9Rダ 1400m12人 (96.3)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
4着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
4着26/8/12 笠松5Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
14着26/8/12 大井4Rダ 1400m14人 (195.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着26/8/12 浦和3Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
2着26/8/11 笠松4Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 21.9% 複 28.1%
-
5着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m6人 (23.2)同条件 勝 0% 複 21.4%