Breeder Data
増本牧場生産者
166-166-147-1546
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,025戦
166勝
勝率
8.2%
連対率
16.4%
複勝率
23.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 66.7%(2-5-1-4)
直近20走の着順左が新しい
2
12
4
15
3
1
1
4
14
4
7
6
9
8
6
4
6
1
5
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-6-10-92
112戦
勝率
3.6%
連対率
8.9%
複勝率
17.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-5-6-29 | 4.8% | 16.7% | 31% |
| ダ 1600m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
中山
7-4-5-81
97戦
勝率
7.2%
連対率
11.3%
複勝率
16.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 2-1-1-40 | 4.5% | 6.8% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
3-7-6-41
57戦
勝率
5.3%
連対率
17.5%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-5-1-13 | 9.5% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1800m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
京都
3-4-3-44
54戦
勝率
5.6%
連対率
13%
複勝率
18.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 障 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
2-5-1-39
47戦
勝率
4.3%
連対率
14.9%
複勝率
17%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
中京
3-2-2-33
40戦
勝率
7.5%
連対率
12.5%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
福島
1-2-2-25
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
小倉
1-1-0-25
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
7.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
函館
1-2-3-14
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
札幌
2-1-0-12
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
園田
13-25-21-148
207戦
勝率
6.3%
連対率
18.4%
複勝率
28.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1230m | 2-7-8-27 | 4.5% | 20.5% | 38.6% |
| ダ 1400m | 7-12-11-99 | 5.4% | 14.7% | 23.3% |
| ダ 1700m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1870m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
18-12-13-155
198戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 17-10-10-104 | 12.1% | 19.1% | 26.2% |
| ダ 1700m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
大井
10-13-6-162
191戦
勝率
5.2%
連対率
12%
複勝率
15.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-1-74 | 3.6% | 9.6% | 10.8% |
| ダ 1400m | 4-3-4-27 | 10.5% | 18.4% | 28.9% |
| ダ 1600m | 3-5-1-53 | 4.8% | 12.9% | 14.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
23-21-18-81
143戦
勝率
16.1%
連対率
30.8%
複勝率
43.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-10-8-25 | 12.2% | 32.7% | 49% |
| ダ 1400m | 6-5-6-35 | 11.5% | 21.2% | 32.7% |
| ダ 1500m | 2-6-2-9 | 10.5% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 8-0-1-7 | 50% | 50% | 56.3% |
盛岡
7-8-9-104
128戦
勝率
5.5%
連対率
11.7%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-2-4-49 | 6.8% | 10.2% | 16.9% |
| ダ 1400m | 1-0-2-35 | 2.6% | 2.6% | 7.9% |
| ダ 1600m | 2-5-1-4 | 16.7% | 58.3% | 66.7% |
水沢
6-9-13-88
116戦
勝率
5.2%
連対率
12.9%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-5-5-50 | 1.6% | 9.8% | 18% |
| ダ 1400m | 2-0-0-19 | 9.5% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1600m | 1-2-6-7 | 6.3% | 18.8% | 56.3% |
高知
10-9-7-74
100戦
勝率
10%
連対率
19%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-5-2-48 | 1.8% | 10.7% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-1-4-20 | 16.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-3-0-4 | 30% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
浦和
6-7-4-70
87戦
勝率
6.9%
連対率
14.9%
複勝率
19.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-3-3-38 | 10.2% | 16.3% | 22.4% |
| ダ 1500m | 1-4-1-17 | 4.3% | 21.7% | 26.1% |
船橋
4-2-5-76
87戦
勝率
4.6%
連対率
6.9%
複勝率
12.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-1-4-39 | 0% | 2.3% | 11.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
佐賀
12-12-6-48
78戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 10-10-5-25 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
12-6-2-26
46戦
勝率
26.1%
連対率
39.1%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 11-3-0-24 | 28.9% | 36.8% | 36.8% |
| ダ 1600m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
名古屋(旧)
7-3-8-26
44戦
勝率
15.9%
連対率
22.7%
複勝率
40.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-2-8-16 | 21.2% | 27.3% | 51.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
金沢
8-5-0-25
38戦
勝率
21.1%
連対率
34.2%
複勝率
34.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-0-8 | 31.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-2-0-16 | 14.3% | 23.8% | 23.8% |
姫路
1-0-0-36
37戦
勝率
2.7%
連対率
2.7%
複勝率
2.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
門別
2-0-3-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
19.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本将司
14-6-4-22 勝 30.4% 複 52.2%
-
2
(同)JPN技研
11-9-5-45 勝 15.7% 複 35.7%
-
3
(株)ファーストビ
10-10-13-121 勝 6.5% 複 21.4%
-
4
今中俊平
7-9-9-30 勝 12.7% 複 45.5%
-
5
近藤芳光
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
6
村上憲政
6-2-0-41 勝 12.2% 複 16.3%
-
7
岩渕道良
6-5-7-9 勝 22.2% 複 66.7%
-
8
岡本敞司
5-8-5-69 勝 5.7% 複 20.7%
-
9
小野博郷
5-2-2-42 勝 9.8% 複 17.6%
-
10
岡田牧雄
5-5-7-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
11
橘勝年
5-3-1-39 勝 10.4% 複 18.8%
-
12
酒井孝敏
5-2-2-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
13
吉岡泰治
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
14
キャピタル・システム
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
15
(一社)日本管理者支
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
佐々木寛明
3-5-7-124 勝 2.2% 複 10.8%
-
17
伊藤彰敏
3-5-1-40 勝 6.1% 複 18.4%
-
18
福田光博
3-6-6-29 勝 6.8% 複 34.1%
-
19
松岡隆雄
3-4-2-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
20
木村信彦
3-7-3-25 勝 7.9% 複 34.2%
-
1
増田充宏
8-2-3-28 勝 19.5% 複 31.7%
-
2
塚本征吾
7-1-3-7 勝 38.9% 複 61.1%
-
3
細川智史
6-1-1-37 勝 13.3% 複 17.8%
-
4
矢野貴之
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
5
山口勲
6-4-1-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
6
中田貴士
5-7-4-54 勝 7.1% 複 22.9%
-
7
坂口裕一
5-4-7-6 勝 22.7% 複 72.7%
-
8
今井貴大
5-0-1-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
9
栗原大河
5-4-0-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
10
永森大
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
11
岡部誠
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
12
山田祥雄
3-2-6-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
13
田中学
3-6-6-9 勝 12.5% 複 62.5%
-
14
池添謙一
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
15
岡村卓弥
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
16
松山弘平
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
17
勝浦正樹
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
18
吉村智洋
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
渡辺竜也
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
笹田知宏
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
1
九日俊光
7-4-1-8 勝 35% 複 60%
-
2
加藤誠一
7-2-1-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
3
植松則幸
6-2-3-63 勝 8.1% 複 14.9%
-
4
藤ヶ崎一
6-4-3-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
5
菅原欣也
6-5-0-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
6
野田忍
5-8-5-69 勝 5.7% 複 20.7%
-
7
南弘樹
5-3-1-33 勝 11.9% 複 21.4%
-
8
浜田
4-4-4-54 勝 6.1% 複 18.2%
-
9
平田正一
4-8-8-12 勝 12.5% 複 62.5%
-
10
鹿戸
4-4-4-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
雑賀正光
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
12
上村
4-4-1-6 勝 26.7% 複 60%
-
13
工藤真司
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
14
伊藤強一
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
15
笹野博司
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
16
村上実
3-5-7-115 勝 2.3% 複 11.5%
-
17
上杉昌宏
3-3-2-34 勝 7.1% 複 19%
-
18
藤ヶ崎一
3-2-1-35 勝 7.3% 複 14.6%
-
19
福永敏
3-1-0-27 勝 9.7% 複 12.9%
-
20
晴山厚司
3-4-5-12 勝 12.5% 複 50%
-
1
□地リーチアディール
14-6-4-22 勝 30.4% 複 52.2%
-
2
□地ホウオウシーダー
10-10-7-75 勝 9.8% 複 26.5%
-
3
モズリッキー
9-5-2-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
4
□地クーロゼ
8-8-5-31 勝 15.4% 複 40.4%
-
5
□地ピリリ
7-9-9-30 勝 12.7% 複 45.5%
-
6
ラブリーセナ
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
7
ピースワンヴェリテ
6-1-2-48 勝 10.5% 複 15.8%
-
8
□地コンボルブルス
6-2-0-41 勝 12.2% 複 16.3%
-
9
キャリアパス
6-5-7-13 勝 19.4% 複 58.1%
-
10
□地サクラザチェンジ
5-5-4-52 勝 7.6% 複 21.2%
-
11
ヒロノゴウカイ
5-2-2-42 勝 9.8% 複 17.6%
-
12
レモンアイカー
5-1-5-34 勝 11.1% 複 24.4%
-
13
バラジ
4-5-5-20 勝 11.8% 複 41.2%
-
14
□地ブランオラージュ
4-2-4-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
15
□地サウザンドエース
4-2-3-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
16
□地ウインラングロワ
3-5-7-127 勝 2.1% 複 10.6%
-
17
□地トウケイアロー
3-10-9-43 勝 4.6% 複 33.8%
-
18
アーキハッカー
3-5-1-40 勝 6.1% 複 18.4%
-
19
バルミュゼット
3-6-6-22 勝 8.1% 複 40.5%
-
20
ビタリス
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m10人 (82)同条件 勝 4.8% 複 31%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m6人 (56.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m11人 (35.5)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 高知5Rダ 1600m4人 (7.5)同条件 勝 30% 複 60%
-
12着26/10/13 川崎7Rダ 900m9人 (79.3)同条件 勝 12.2% 複 49%
-
4着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m10人 (46.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
15着26/10/12 東京6Rダ 1300m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 高知6Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/10/10 高知3Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 30% 複 60%
-
1着26/10/7 笠松6Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
4着26/10/6 笠松3Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
14着26/10/4 東京4Rダ 3000m12人 (185.7)
-
4着26/10/3 高知6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m6人 (23)同条件 勝 12.1% 複 26.2%
-
6着26/9/30 船橋5Rダ 1200m6人 (21.2)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
9着26/9/30 門別1Rダ 1000m7人 (109.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/9/27 佐賀2Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
6着26/9/27 水沢9Rダ 850m9人 (98.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/9/26 高知10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/9/24 笠松3Rダ 1400m6人 (120.4)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
1着26/9/22 高知11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/9/22 浦和9Rダ 1500m5人 (8.5)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
11着26/9/22 浦和7Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 10.2% 複 22.4%
-
3着26/9/20 高知10Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 1.8% 複 14.3%
-
10着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m14人 (122.6)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
9着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m12人 (135.1)同条件 勝 12.1% 複 26.2%
-
6着26/9/17 門別10Rダ 1000m8人 (49.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
12着26/9/14 大井3Rダ 1200m13人 (477.1)同条件 勝 3.6% 複 10.8%
-
2着26/9/12 高知11Rダ 1600m9人 (22.4)同条件 勝 30% 複 60%
-
3着26/9/11 川崎10Rダ 1600m6人 (9.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/9/10 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
3着26/9/7 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 11.5% 複 32.7%
-
8着26/9/7 水沢1Rダ 850m5人 (25)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着26/9/6 佐賀9Rダ 1400m4人 (19.4)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/9/5 高知10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/9/5 高知6Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 30% 複 60%
-
10着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m11人 (66)同条件 勝 12.1% 複 26.2%
-
11着26/9/2 門別3Rダ 1100m10人 (443.2)
-
12着26/8/31 大井6Rダ 1200m11人 (177.9)同条件 勝 3.6% 複 10.8%
-
5着26/8/27 笠松9Rダ 1400m6人 (64.4)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
1着26/8/27 笠松6Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
7着26/8/27 船橋6Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
8着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m6人 (43.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m9人 (74.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着26/8/21 川崎4Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 11.5% 複 32.7%
-
7着26/8/20 門別10Rダ 1000m10人 (75.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/8/19 川崎9Rダ 1400m12人 (96.3)同条件 勝 11.5% 複 32.7%
-
4着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m5人 (14.2)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着26/8/12 笠松5Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
14着26/8/12 大井4Rダ 1400m14人 (195.6)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
1着26/8/12 浦和3Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 10.2% 複 22.4%
-
2着26/8/11 笠松4Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 28.9% 複 36.8%
-
5着26/8/10 盛岡1Rダ 1000m6人 (23.2)同条件 勝 0% 複 16.7%