Breeder Data
城地清満生産者
44-46-51-498
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
639戦
44勝
勝率
6.9%
連対率
14.1%
複勝率
22.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 71.4%(5-1-4-4)
直近20走の着順左が新しい
11
8
9
6
10
10
9
10
7
4
8
1
7
4
8
6
9
6
9
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-1-6-46
53戦
勝率
0%
連対率
1.9%
複勝率
13.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
阪神
6-2-1-35
44戦
勝率
13.6%
連対率
18.2%
複勝率
20.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-0-8 | 30.8% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-6-3-28
39戦
勝率
5.1%
連対率
20.5%
複勝率
28.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-4-3-25
36戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
30.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-2-2-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-0-1-18
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-18-14-107
150戦
勝率
7.3%
連対率
19.3%
複勝率
28.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 6-10-10-71 | 6.2% | 16.5% | 26.8% |
| ダ 1700m | 4-3-1-16 | 16.7% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
1-3-4-103
111戦
勝率
0.9%
連対率
3.6%
複勝率
7.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-3-3-71 | 1.3% | 5.1% | 9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-29 | 0% | 0% | 3.3% |
佐賀
3-0-5-38
46戦
勝率
6.5%
連対率
6.5%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1400m | 1-0-1-25 | 3.7% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-3-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-1-4-4
15戦
勝率
40%
連対率
46.7%
複勝率
73.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-4-4 | 35.7% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
前田亘輝
9-4-4-10 勝 33.3% 複 63%
-
2
(同)JPN技研
6-3-10-55 勝 8.1% 複 25.7%
-
3
栄進堂
5-3-1-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
4
山本能成
4-2-1-35 勝 9.5% 複 16.7%
-
5
組)西野畜産組合
4-2-5-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
6
林正道
3-5-1-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
7
平井克彦
3-7-4-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
8
高橋仁
2-2-3-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
9
組)駿馬会
1-1-1-44 勝 2.1% 複 6.4%
-
10
辻ノ孝志
1-4-2-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
11
徳永博
1-2-2-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
12
山本信行
1-2-6-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
13
吉木伸彦
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
山口敦広
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
窪田康志
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
河原義宏
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
下妻正次郎
0-2-1-44 勝 0% 複 6.4%
-
18
高橋道子
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
19
吉田勝利
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
20
坂本浩一
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
左海誠二
7-2-3-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
2
下原理
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
幸英明
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
4
倉富隆一
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
5
横山典弘
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
山田雄大
2-4-3-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
7
田中学
2-3-4-20 勝 6.9% 複 31%
-
8
太宰啓介
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
長岡禎仁
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
矢野貴之
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
吉村智洋
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
12
柴田善臣
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
13
戸崎圭太
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
14
小林靖幸
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
大柿一真
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
津村明秀
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
小牧太
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
菱田裕二
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
別府真衣
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
北村宏司
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
小久保智
8-3-4-7 勝 36.4% 複 68.2%
-
2
田中道夫
5-3-7-36 勝 9.8% 複 29.4%
-
3
松永昌
5-3-2-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
4
的場
3-5-1-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
5
杉山晴紀
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
6
石橋
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
大江原
2-2-5-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
8
新子雅司
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
9
那俄性哲
1-1-1-44 勝 2.1% 複 6.4%
-
10
保利幸作
1-4-2-26 勝 3% 複 21.2%
-
11
土屋洋之
1-2-2-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
12
吉橋淳一
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
平松徳彦
1-5-2-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
14
宮本
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
15
菊沢
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
畠山吉
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
17
宗石大
0-2-1-44 勝 0% 複 6.4%
-
18
田中譲二
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
19
田村
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
20
田口輝彦
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
1
□地ノブワイルド
9-4-4-10 勝 33.3% 複 63%
-
2
□地フクノバイオレット
6-3-10-60 勝 7.6% 複 24.1%
-
3
エイシンローリン
5-3-2-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
4
□地エイシンブリオン
4-2-5-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
5
□地エイシンホクトセイ
3-4-3-34 勝 6.8% 複 22.7%
-
6
ビヨンジオール
3-5-1-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
7
○地ワンダーアマービレ
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
8
□地ノーブルサイレンス
2-3-3-103 勝 1.8% 複 7.2%
-
9
ワンダーレアリサル
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
10
ミュゼゴースト
2-2-5-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
11
ベアスピード
1-4-2-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
12
□地エイシンヴィーヴォ
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
13
ブラックマイスター
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
14
ハッピーベリンダ
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
□地ウマコ
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
□地アブリル
0-1-5-32 勝 0% 複 15.8%
-
17
○地ウインオベロン
0-1-1-19 勝 0% 複 9.5%
-
18
セイエスパーニャ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
19
ワンダーウインディ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
スズランフェスタ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着21/11/12 佐賀10Rダ 1400m8人 (123.4)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
8着21/10/31 佐賀6Rダ 1400m9人 (146.8)同条件 勝 3.7% 複 7.4%
-
9着21/10/16 佐賀11Rダ 900m10人 (191.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着21/10/3 佐賀5Rダ 1750m9人 (114.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/9/20 高知9Rダ 1300m10人 (234.7)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
10着21/9/18 佐賀8Rダ 1750m8人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/9/5 高知8Rダ 1300m9人 (540.2)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
10着21/8/22 高知8Rダ 1300m12人 (342.7)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
7着21/8/19 園田9Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
4着21/8/6 園田6Rダ 1400m8人 (71.3)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
8着21/8/1 高知8Rダ 1300m8人 (186)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
1着21/7/23 園田1Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
7着21/7/18 高知9Rダ 800m8人 (176.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/7/9 園田1Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
8着21/7/4 高知6Rダ 1300m11人 (178.1)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
6着21/6/25 園田1Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
9着21/6/20 高知6Rダ 1300m11人 (375.5)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
6着21/6/9 園田1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
9着21/5/30 高知7Rダ 1400m10人 (663.5)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
8着21/5/20 園田1Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
10着21/5/16 高知7Rダ 1300m10人 (125.3)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
12着21/5/3 高知7Rダ 1300m12人 (234.1)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
10着21/4/18 高知3Rダ 1300m12人 (371.3)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
10着21/3/31 高知2Rダ 1400m11人 (638.2)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
6着21/3/24 高知1Rダ 1300m5人 (32.8)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
6着21/3/10 高知2Rダ 1300m8人 (202.6)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
8着21/2/24 高知2Rダ 1300m9人 (437.9)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
8着21/2/17 高知3Rダ 1400m9人 (274.1)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
7着21/1/27 高知2Rダ 1300m9人 (202.4)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
6着21/1/26 姫路3Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/1/21 姫路10Rダ 1400m9人 (121.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/1/20 高知3Rダ 1400m10人 (261)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
6着21/1/6 園田5Rダ 1400m4人 (21)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
9着21/1/1 高知5Rダ 1300m10人 (331.9)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
11着20/12/28 園田10Rダ 1400m9人 (93)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
5着20/12/23 園田5Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
3着20/12/23 浦和10Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 35.7% 複 71.4%
-
9着20/12/20 高知9Rダ 1400m10人 (361.1)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
4着20/12/10 園田4Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
12着20/12/6 高知9Rダ 1300m12人 (331.2)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
7着20/12/1 園田10Rダ 1700m6人 (26)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着20/11/26 園田4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
11着20/11/23 高知9Rダ 1400m11人 (554.2)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
2着20/11/11 園田3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
9着20/11/8 高知9Rダ 1300m9人 (461)同条件 勝 1.3% 複 9%
-
5着20/11/3 園田11Rダ 1700m8人 (46.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
15着20/11/3 大井9RJBCスプリント競走GI Jpn1ダ 1200m13人 (190)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着20/10/30 園田5Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 6.2% 複 26.8%
-
9着20/10/24 高知6Rダ 1400m10人 (221.6)同条件 勝 0% 複 3.3%
-
7着20/10/16 園田5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 6.2% 複 26.8%