Breeder Data
坂戸節子生産者
75-88-87-658
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
908戦
75勝
勝率
8.3%
連対率
18%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 1200m
複勝率 62.5%(2-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
3
2
10
8
6
7
6
9
3
5
9
1
3
2
5
6
5
9
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-1-37
40戦
勝率
2.5%
連対率
5%
複勝率
7.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-5-32
39戦
勝率
5.1%
連対率
5.1%
複勝率
17.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-1-2-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-3-3-10
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-0-14
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-2-1
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-6-11-109
134戦
勝率
6%
連対率
10.4%
複勝率
18.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-6-9-80 | 6.9% | 12.7% | 21.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
川崎
8-16-10-60
94戦
勝率
8.5%
連対率
25.5%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 5-9-7-25 | 10.9% | 30.4% | 45.7% |
| ダ 1500m | 0-5-1-25 | 0% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
笠松
11-13-12-31
67戦
勝率
16.4%
連対率
35.8%
複勝率
53.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-10-8-23 | 18% | 38% | 54% |
| ダ 1580m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-6-8-45
65戦
勝率
9.2%
連対率
18.5%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1500m | 5-4-5-20 | 14.7% | 26.5% | 41.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-5-7-45
63戦
勝率
9.5%
連対率
17.5%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-1-4-4 | 10% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 3-2-1-28 | 8.8% | 14.7% | 17.6% |
| ダ 1600m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
盛岡
1-5-2-53
61戦
勝率
1.6%
連対率
9.8%
複勝率
13.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-25 | 0% | 3.8% | 3.8% |
| ダ 1600m | 0-3-1-14 | 0% | 16.7% | 22.2% |
佐賀
7-9-4-35
55戦
勝率
12.7%
連対率
29.1%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-3-1-10 | 17.6% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1400m | 4-6-3-24 | 10.8% | 27% | 35.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-8-8-33
51戦
勝率
3.9%
連対率
19.6%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
| ダ 1100m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-5-10 | 5.6% | 16.7% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
園田
5-4-3-38
50戦
勝率
10%
連対率
18%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-4-3-32 | 11.4% | 20.5% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
7-2-4-27
40戦
勝率
17.5%
連対率
22.5%
複勝率
32.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-4-17 | 15.4% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1500m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-4-1-24
29戦
勝率
0%
連対率
13.8%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-1-18 | 0% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-1-13
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
高知
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西城公雄
10-8-8-81 勝 9.3% 複 24.3%
-
2
安喰武雄
10-20-10-47 勝 11.5% 複 46%
-
3
(同)JPN技研
8-8-7-33 勝 14.3% 複 41.1%
-
4
円城幸男
6-4-5-29 勝 13.6% 複 34.1%
-
5
(有)メルシー
5-9-7-21 勝 11.9% 複 50%
-
6
清水真由美
5-3-5-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
7
玉井宏典
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
加治屋貞光
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
9
上野孝展
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
10
小坂功
3-0-5-12 勝 15% 複 40%
-
11
川添裕起
2-8-7-35 勝 3.8% 複 32.7%
-
12
西田順彦
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
尾中直也
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
14
村木克成
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
15
村山忠弘
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
白井慎一
1-3-3-39 勝 2.2% 複 15.2%
-
17
中地賢次郎
1-1-4-38 勝 2.3% 複 13.6%
-
18
後藤順男
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
19
(株)M’sカンパ
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
村野慎之介
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
1
山口勲
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
2
塚本征吾
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
3
丸田恭介
4-5-4-36 勝 8.2% 複 26.5%
-
4
見越彬央
4-4-4-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
5
山崎誠士
4-5-1-6 勝 25% 複 62.5%
-
6
本田正重
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
7
小牧太
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
8
小林凌
2-3-3-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
9
矢野貴之
2-4-1-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
10
塚本涼人
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
11
望月洵輝
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
12
柴田勇真
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
13
内田博幸
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
14
甲賀弘隆
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
筒井勇介
2-0-3-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
藤田弘治
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
17
戸崎圭太
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
本橋孝太
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
19
大塚研司
1-3-4-5 勝 7.7% 複 61.5%
-
20
小谷周平
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
1
藤田正治
11-13-12-31 勝 16.4% 複 53.7%
-
2
鈴木義久
8-13-8-45 勝 10.8% 複 39.2%
-
3
宗像
7-6-6-71 勝 7.8% 複 21.1%
-
4
海馬澤司
5-6-7-28 勝 10.9% 複 39.1%
-
5
立花伸
5-2-5-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
6
藤川純
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
九日俊光
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
8
塚田隆男
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
工藤裕孝
2-3-3-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
10
金田一昌
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
11
角川秀樹
2-7-2-2 勝 15.4% 複 84.6%
-
12
辻
2-0-4-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
板垣吉則
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
中川雅之
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
15
宗綱泰彦
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
佐藤敏彦
1-3-3-39 勝 2.2% 複 15.2%
-
17
菅原右吉
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
18
辻野豊
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
19
福田真広
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
東眞市
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
1
□地ラブリーギャル
8-8-7-39 勝 12.9% 複 37.1%
-
2
ナランフレグ
6-5-4-21 勝 16.7% 複 41.7%
-
3
□地プラチナビューティ
5-9-7-24 勝 11.1% 複 46.7%
-
4
□地ラブアバンティ
5-3-5-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
5
シャトーペリオット
5-4-4-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
6
□地ビクトリーカノン
4-6-9-69 勝 4.5% 複 21.6%
-
7
パイロデキセキ
4-9-7-18 勝 10.5% 複 52.6%
-
8
タイシン
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
ジュレヴァー
3-3-1-45 勝 5.8% 複 13.5%
-
10
コウユーマサニキミ
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
11
サンヨウスターダム
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
12
○地ネバービーンベター
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
13
□地ダイナナフェアリー
2-1-2-31 勝 5.6% 複 13.9%
-
14
サウザンセーラ
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
15
タケノロイヤル
2-8-2-11 勝 8.7% 複 52.2%
-
16
グッドモーメント
2-4-2-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
イサチルカゼニタツ
2-0-4-9 勝 13.3% 複 40%
-
18
タケノマジック
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
□地リコーレキシントン
1-3-2-37 勝 2.3% 複 14%
-
20
○地パブリックフレンド
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m11人 (56)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m7人 (12.9)同条件 勝 0% 複 3.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 園田12Rダ 1400m8人 (22.6)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
2着26/10/15 川崎9Rダ 1400m8人 (24.5)同条件 勝 10.9% 複 45.7%
-
10着26/10/14 川崎9Rダ 1500m7人 (31)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
8着26/10/14 川崎5Rダ 900m12人 (226.4)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
6着26/10/13 門別4Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/7 笠松4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 18% 複 54%
-
9着26/10/6 笠松11Rダ 1400m8人 (40.1)同条件 勝 18% 複 54%
-
3着26/9/30 門別4Rダ 1700m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/29 船橋3Rダ 1200m12人 (258.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/9/28 水沢5Rダ 850m6人 (61.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/23 園田9Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
3着26/9/22 水沢6Rダ 1300m4人 (11.4)同条件 勝 10% 複 60%
-
2着26/9/22 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/16 門別4Rダ 1700m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/14 水沢5Rダ 1400m11人 (525.1)同条件 勝 8.8% 複 17.6%
-
5着26/9/10 川崎9Rダ 1400m7人 (28.9)同条件 勝 10.9% 複 45.7%
-
9着26/9/9 川崎1Rダ 1500m11人 (80.6)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
1着26/9/8 笠松4Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 18% 複 54%
-
8着26/9/8 笠松3Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 18% 複 54%
-
8着26/9/8 川崎10Rダ 1500m7人 (18.8)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
2着26/9/7 水沢6Rダ 1300m5人 (45.4)同条件 勝 10% 複 60%
-
9着26/9/4 園田10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
4着26/9/2 門別4Rダ 1600m9人 (61)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m10人 (46.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/8/23 盛岡1Rダ 1000m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/21 川崎10Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
11着26/8/20 川崎12Rダ 1500m12人 (73.1)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
10着26/8/20 川崎7Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 10.9% 複 45.7%
-
9着26/8/18 門別5Rダ 1200m11人 (165.9)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
10着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m9人 (33.5)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
1着26/8/14 園田6Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
7着26/8/11 笠松7Rダ 1580m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/8/11 笠松5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 18% 複 54%
-
4着26/8/11 浦和9Rダ 1500m6人 (17.9)同条件 勝 14.7% 複 41.2%
-
11着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m9人 (47.2)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
6着26/8/4 門別5Rダ 1200m6人 (44.2)同条件 勝 5.6% 複 44.4%
-
2着26/7/29 川崎10Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
11着26/7/29 川崎2Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 10.9% 複 45.7%
-
3着26/7/28 川崎12Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 10.9% 複 45.7%
-
4着26/7/22 園田2Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
7着26/7/21 盛岡9Rダ 1400m9人 (75.1)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
9着26/7/21 門別6Rダ 1000m2人 (5.4)同条件 勝 4% 複 28%
-
5着26/7/10 川崎6Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
4着26/7/8 笠松10Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 18% 複 54%
-
1着26/7/8 笠松3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 18% 複 54%
-
4着26/7/8 川崎9Rダ 1500m6人 (29.7)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
4着26/7/8 川崎7Rダ 1400m3人 (16.2)同条件 勝 10.9% 複 45.7%
-
11着26/7/7 盛岡10Rダ 1400m11人 (114.4)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
8着26/7/7 門別11Rダ 1200m4人 (11.7)同条件 勝 5.6% 複 44.4%