Breeder Data
北洋牧場生産者
45-47-41-520
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
653戦
45勝
勝率
6.9%
連対率
14.1%
複勝率
20.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
10
8
4
16
9
9
2
11
12
2
6
3
6
3
4
9
4
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-4-0-29
33戦
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
12.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-23
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-0-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-4-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
小倉
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
園田
6-10-7-103
126戦
勝率
4.8%
連対率
12.7%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
| ダ 1230m | 1-2-0-22 | 4% | 12% | 12% |
| ダ 1400m | 5-7-6-60 | 6.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-5-8-59
80戦
勝率
10%
連対率
16.3%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 5-5-6-25 | 12.2% | 24.4% | 39% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-8-3-38
54戦
勝率
9.3%
連対率
24.1%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 5-6-3-29 | 11.6% | 25.6% | 32.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
姫路
2-1-1-29
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
12.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-2-28
32戦
勝率
3.1%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-5-5-19
32戦
勝率
9.4%
連対率
25%
複勝率
40.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
水沢
1-3-2-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-1-2-13
20戦
勝率
20%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
船橋
3-0-0-16
19戦
勝率
15.8%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-2-8
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
高知
4-1-0-1
6戦
勝率
66.7%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
共田義夫
9-10-5-98 勝 7.4% 複 19.7%
-
2
志村幸彦
8-10-6-34 勝 13.8% 複 41.4%
-
3
山口謙太郎
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
4
密山根成
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
5
須田靖之
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
6
前田幸大
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
和泉憲一
2-6-5-54 勝 3% 複 19.4%
-
8
吉田啓
2-5-5-31 勝 4.7% 複 27.9%
-
9
小林由明
2-0-1-30 勝 6.1% 複 9.1%
-
10
小林祥晃
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
栗山学
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
(有)内田ステーブ
1-0-2-30 勝 3% 複 9.1%
-
13
(株)ランドプロジ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
(株)吉澤ステーブ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
(同)JPN技研
0-2-2-39 勝 0% 複 9.3%
-
16
中西寿一
0-1-3-38 勝 0% 複 9.5%
-
17
(株)TKK
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
篠山賢一
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
安蒜一修
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
薪浦亨
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
小谷哲平
3-4-3-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
2
宮下瞳
3-5-1-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
3
野畑凌
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
4
松木大地
3-4-1-8 勝 18.8% 複 50%
-
5
西啓太
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
6
林謙佑
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
7
本田正重
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
8
高松亮
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
9
石川倭
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
所蛍
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
大山真吾
1-1-2-42 勝 2.2% 複 8.7%
-
12
関本玲花
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
13
小林凌大
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
14
佐藤翔馬
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
矢野貴之
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
16
秋山稔樹
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
木幡巧也
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
木村暁
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
森泰斗
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
20
佐々木大
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
西川進也
7-10-5-70 勝 7.6% 複 23.9%
-
2
小久保智
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
3
田中守
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
藤ヶ崎一
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
5
真島大輔
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
6
堀千亜樹
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
佐藤雅彦
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
8
上原博
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
山下貴之
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
浜田
1-0-1-34 勝 2.8% 複 5.6%
-
11
鷹見浩
1-0-2-30 勝 3% 複 9.1%
-
12
関本浩司
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
13
村上頼章
1-1-4-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
14
池上
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
15
小西
1-4-0-15 勝 5% 複 25%
-
16
千葉博次
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
17
藤ヶ崎一
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
18
武藤
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
19
杉山佳
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
川島正一
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
ロットゥーラ
5-1-3-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
2
トモノコリ
4-7-2-32 勝 8.9% 複 28.9%
-
3
アーウイン
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
4
ヴォーグアルタイル
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
5
ヒカルエリザベス
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
6
アカオー
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
7
エスピエグル
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
レイナバレンティア
2-5-5-34 勝 4.3% 複 26.1%
-
9
ヴォーグシャララ
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
10
コパノエルパソ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
レドゥローズ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
ナイトストーリー
1-0-2-30 勝 3% 複 9.1%
-
13
オールアイズオン
1-2-5-23 勝 3.2% 複 25.8%
-
14
ブラックリバー
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
15
ビアフォーナウ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
16
ミックスボイス
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
ボーンジーニアス
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
フルールネージュ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
アンバサダネージュ
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
グラスゴー
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 新潟3Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/10/16 園田7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
10着26/10/15 園田8Rダ 1400m10人 (441.2)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
8着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m11人 (277.1)同条件 勝 11.6% 複 32.6%
-
4着26/10/13 金沢1Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/10/12 京都4Rダ 1800m16人 (274.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/9 園田6Rダ 1400m9人 (371.5)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
9着26/10/9 大井7Rダ 1600m7人 (61.6)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
2着26/9/28 金沢7Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/26 中山8Rダ 1200m11人 (76.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
12着26/9/25 浦和12Rダ 2000m8人 (39)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
2着26/9/24 園田8Rダ 1400m7人 (27.2)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
6着26/9/19 阪神12Rダ 1200m11人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/19 中山6Rダ 1200m3人 (9.2)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/9/18 大井8Rダ 1600m8人 (93.8)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
3着26/9/15 金沢9Rダ 1500m4人 (10)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/10 園田3Rダ 1400m5人 (30.2)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
9着26/9/9 川崎7Rダ 1400m8人 (22.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/9/5 阪神6Rダ 1400m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/5 中山8Rダ 1200m12人 (97.1)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
11着26/9/2 大井4Rダ 1200m8人 (62.7)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
7着26/8/31 金沢5Rダ 1400m4人 (23.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/30 中京12Rダ 1200m8人 (30.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/29 新潟4R芝 1400m16人 (257.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/24 船橋2Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/8/21 川崎8Rダ 2000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/18 金沢5Rダ 1500m8人 (253.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/18 金沢4Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/17 大井6Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
12着26/8/16 大井6Rダ 1600m8人 (20.9)同条件 勝 12.2% 複 39%
-
5着26/8/14 園田9Rダ 1400m7人 (58.7)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
7着26/8/12 大井3Rダ 1200m7人 (81.6)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
1着26/8/11 浦和12Rダ 2000m1人 (3.2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
7着26/8/9 新潟5Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/8/5 船橋4Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/8/4 金沢5Rダ 1500m7人 (54.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/4 金沢3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/2 新潟10Rダ 1200m14人 (147.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/7/26 新潟5Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/7/24 園田8Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
11着26/7/23 大井10Rダ 2400m13人 (95)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/20 金沢3Rダ 1500m6人 (74.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/20 大井9Rダ 1800m6人 (34.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/7/16 浦和12Rダ 2000m3人 (7.3)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
10着26/7/7 金沢3Rダ 1400m7人 (109)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/2 園田3Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
8着26/6/22 金沢6Rダ 1500m7人 (53.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/6/14 阪神6Rダ 1200m10人 (26)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/12 園田7Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 6.4% 複 23.1%
-
4着26/6/8 大井6Rダ 1800m6人 (59.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%