Breeder Data
前田牧場生産者
93-78-74-706
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
951戦
93勝
勝率
9.8%
連対率
18%
複勝率
25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 87.5%(5-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
4
6
6
4
3
14
5
13
6
13
4
5
1
7
12
9
9
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-8-4-46
61戦
勝率
4.9%
連対率
18%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 3-7-4-27 | 7.3% | 24.4% | 34.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
7-2-1-31
41戦
勝率
17.1%
連対率
22%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 6-2-1-20 | 20.7% | 27.6% | 31% |
阪神
2-2-2-26
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
中京
0-2-1-28
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
9.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
京都
0-2-2-27
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
12.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-5-0-16
24戦
勝率
12.5%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
福島
2-2-2-17
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1150m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
小倉
3-1-1-14
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
札幌
1-3-0-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
函館
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
笠松
20-7-12-51
90戦
勝率
22.2%
連対率
30%
複勝率
43.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 14-3-9-37 | 22.2% | 27% | 41.3% |
| ダ 1580m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
9-9-6-56
80戦
勝率
11.3%
連対率
22.5%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-4-5-40 | 10.9% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-2-6-66
77戦
勝率
3.9%
連対率
6.5%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
| ダ 1400m | 0-1-4-39 | 0% | 2.3% | 11.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-5-5-58
72戦
勝率
5.6%
連対率
12.5%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 1400m | 1-4-2-31 | 2.6% | 13.2% | 18.4% |
名古屋
4-3-2-53
62戦
勝率
6.5%
連対率
11.3%
複勝率
14.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-34 | 5.3% | 7.9% | 10.5% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-6-3-43
57戦
勝率
8.8%
連対率
19.3%
複勝率
24.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 4-3-1-22 | 13.3% | 23.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
門別
2-0-3-47
52戦
勝率
3.8%
連対率
3.8%
複勝率
9.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-2-7-33
43戦
勝率
2.3%
連対率
7%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-5-19 | 0% | 4% | 24% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
園田
10-5-8-18
41戦
勝率
24.4%
連対率
36.6%
複勝率
56.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1230m | 3-0-2-5 | 30% | 30% | 50% |
| ダ 1400m | 6-5-4-8 | 26.1% | 47.8% | 65.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
11-5-3-22
41戦
勝率
26.8%
連対率
39%
複勝率
46.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-1-1 | 62.5% | 75% | 87.5% |
| ダ 1500m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-2-0-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-2-10
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
姫路
2-1-3-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
名古屋(旧)
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
タマモ
13-20-8-92 勝 9.8% 複 30.8%
-
2
礒川正明
12-9-8-42 勝 16.9% 複 40.8%
-
3
(株)アプエンテ
11-0-1-26 勝 28.9% 複 31.6%
-
4
(株)レックス
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
5
長島和彦
5-6-10-89 勝 4.5% 複 19.1%
-
6
廣瀬普
5-2-6-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
7
山口正行
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
8
北原大史
4-3-2-52 勝 6.6% 複 14.8%
-
9
水谷昌晃
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
元木博
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
太田裕臣
3-1-4-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
12
吉岡泰治
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
藤本彰
2-0-4-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
14
グリーンスウォード
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
15
タマモ(株)
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
馬場祥晃
1-4-3-44 勝 1.9% 複 15.4%
-
17
岡友則
1-0-1-29 勝 3.2% 複 6.5%
-
18
蓑島竜一
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
19
宮本昇
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
20
(有)高橋ファーム
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
1
渡辺竜也
10-6-3-16 勝 28.6% 複 54.3%
-
2
笠野雄大
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
3
西啓太
6-6-2-4 勝 33.3% 複 77.8%
-
4
菊沢一樹
5-6-3-26 勝 12.5% 複 35%
-
5
高木健
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
6
多田羅誠
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
7
下原理
5-3-1-1 勝 50% 複 90%
-
8
永野猛蔵
4-4-1-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
9
吉村智洋
4-3-7-4 勝 22.2% 複 77.8%
-
10
藤原幹生
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
11
高松亮
2-2-3-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
12
和田譲治
2-4-2-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
13
加藤聡一
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
14
鮫島克駿
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
15
横山武史
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
16
岩本怜
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
近藤颯羽
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
山下裕貴
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
高橋優
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
20
山本政聡
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
笹野博司
16-4-5-24 勝 32.7% 複 51%
-
2
伊藤圭
9-14-6-60 勝 10.1% 複 32.6%
-
3
稲益貴弘
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
4
牧田
5-6-2-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
5
坂井英光
5-5-2-4 勝 31.3% 複 75%
-
6
工藤真司
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
7
原口次夫
4-2-0-41 勝 8.5% 複 12.8%
-
8
菊沢
4-5-2-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
9
永島太郎
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
10
大橋敬永
3-2-5-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
11
張田京
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
12
飯田良弘
3-1-4-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
13
須田和伸
2-3-4-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
14
佐藤雅彦
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
15
渡辺和雄
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
16
茶木
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
17
桧森邦夫
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
18
伊藤伸
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
19
三野宮通
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
玉垣光章
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
コンバットトーラス
11-0-1-26 勝 28.9% 複 31.6%
-
2
ビーアイブラック
7-4-6-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
3
□地ボスオンザサンド
7-1-1-1 勝 70% 複 90%
-
4
シュネルカガ
5-2-6-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
5
スマイルモア
5-6-3-11 勝 20% 複 56%
-
6
ベストインクラス
5-1-4-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
7
ドライブアウェイ
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
8
□地ガビーズスピリット
4-4-6-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
9
タマモルピナス
4-2-0-45 勝 7.8% 複 11.8%
-
10
タマモロック
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
11
フラッシュケリー
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
ビーアイフォルテ
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
13
サヨノホーチュラス
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
イチネンエーグミ
2-0-4-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
15
タマモヴェナトル
2-5-2-16 勝 8% 複 36%
-
16
ビーアイオラクル
2-5-2-16 勝 8% 複 36%
-
17
タマモタップダンス
2-7-2-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
18
タマモカンパネラ
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
タマモバンケット
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
タマモシリウス
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m7人 (63.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 0% 複 11.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m8人 (137.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
4着26/10/16 園田11Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 26.1% 複 65.2%
-
6着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/10/12 川崎11Rダ 1600m4人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 24%
-
14着26/10/10 東京1Rダ 1300m16人 (288.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/7 笠松5Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 22.2% 複 41.3%
-
13着26/10/6 大井9Rダ 1200m11人 (126.8)同条件 勝 10.9% 複 27.3%
-
6着26/10/4 東京12Rダ 1600m14人 (81.8)同条件 勝 7.3% 複 34.1%
-
13着26/10/3 東京1Rダ 1600m11人 (195)同条件 勝 7.3% 複 34.1%
-
4着26/10/2 園田9Rダ 820m3人 (5.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/10/1 佐賀3Rダ 1400m11人 (82.1)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
1着26/10/1 園田10Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
7着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m7人 (64.2)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
12着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/25 笠松10Rダ 1580m8人 (30.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/9/23 園田10Rダ 1400m7人 (16.2)同条件 勝 26.1% 複 65.2%
-
2着26/9/23 水沢5Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
1着26/9/22 水沢4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
8着26/9/21 金沢9Rダ 1400m7人 (59.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/9/21 阪神12Rダ 1400m15人 (163.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/19 阪神10R芝 1200m14人 (248.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/17 大井4Rダ 1200m9人 (74.3)同条件 勝 10.9% 複 27.3%
-
7着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m7人 (28.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
5着26/9/12 阪神7Rダ 1400m7人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/12 阪神7Rダ 1400m14人 (82.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 園田4Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 26.1% 複 65.2%
-
6着26/9/10 笠松10Rダ 1580m6人 (20.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/9/9 笠松8Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 22.2% 複 41.3%
-
5着26/9/8 川崎11Rダ 1600m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/8 水沢6Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
9着26/9/6 佐賀5Rダ 1300m1人 (2.8)同条件 勝 4% 複 8%
-
7着26/9/6 金沢9Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/9/6 水沢2Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着26/9/6 阪神2Rダ 1200m12人 (64.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/3 大井6Rダ 1200m13人 (155.9)同条件 勝 10.9% 複 27.3%
-
6着26/8/31 盛岡6Rダ 1200m6人 (34.8)同条件 勝 0% 複 24%
-
1着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
17着26/8/30 新潟9R芝 1000m11人 (53.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/28 笠松12Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 22.2% 複 41.3%
-
9着26/8/26 船橋12Rダ 1600m7人 (14.8)同条件 勝 20% 複 70%
-
5着26/8/25 金沢8Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m12人 (266.7)同条件 勝 0% 複 24%
-
7着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m8人 (71.6)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
3着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 24%
-
1着26/8/16 新潟12Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
13着26/8/14 大井2Rダ 1200m14人 (282.9)同条件 勝 10.9% 複 27.3%
-
7着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m8人 (119.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/8/8 中京10Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%