Breeder Data
信岡牧場生産者
105-127-129-776
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,137戦
105勝
勝率
9.2%
連対率
20.4%
複勝率
31.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 85.7%(3-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
4
9
5
3
8
7
2
6
8
9
2
3
4
2
1
6
7
1
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-0-4-51
57戦
勝率
3.5%
連対率
3.5%
複勝率
10.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1900m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
東京
8-8-1-32
49戦
勝率
16.3%
連対率
32.7%
複勝率
34.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
2-5-3-34
44戦
勝率
4.5%
連対率
15.9%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
中山
4-5-8-26
43戦
勝率
9.3%
連対率
20.9%
複勝率
39.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
中京
1-3-4-26
34戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-3-26
32戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1700m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
新潟
3-2-1-26
32戦
勝率
9.4%
連対率
15.6%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
3-3-5-8
19戦
勝率
15.8%
連対率
31.6%
複勝率
57.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| 芝 1800m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
1-0-2-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
2-0-2-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
4-7-8-103
122戦
勝率
3.3%
連対率
9%
複勝率
15.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-7-61 | 1.4% | 6.8% | 16.4% |
| ダ 1400m | 1-2-1-25 | 3.4% | 10.3% | 13.8% |
| ダ 1600m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
園田
22-16-11-51
100戦
勝率
22%
連対率
38%
複勝率
49%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-3-5-20 | 12.5% | 21.9% | 37.5% |
| ダ 1400m | 16-12-5-25 | 27.6% | 48.3% | 56.9% |
| ダ 1700m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1870m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
4-11-7-66
88戦
勝率
4.5%
連対率
17%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1200m | 3-5-2-21 | 9.7% | 25.8% | 32.3% |
| ダ 1500m | 1-3-3-20 | 3.7% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
11-14-15-33
73戦
勝率
15.1%
連対率
34.2%
複勝率
54.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 4-4-2-8 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 4-6-5-16 | 12.9% | 32.3% | 48.4% |
| ダ 1600m | 2-3-7-7 | 10.5% | 26.3% | 63.2% |
水沢
8-4-11-36
59戦
勝率
13.6%
連対率
20.3%
複勝率
39%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-0-3-1 | 42.9% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1400m | 2-3-6-16 | 7.4% | 18.5% | 40.7% |
| ダ 1600m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
名古屋
1-6-7-41
55戦
勝率
1.8%
連対率
12.7%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-5-6-29 | 0% | 12.5% | 27.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
川崎
4-9-8-32
53戦
勝率
7.5%
連対率
24.5%
複勝率
39.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-6-4-13 | 8% | 32% | 48% |
| ダ 1500m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
盛岡
5-6-5-37
53戦
勝率
9.4%
連対率
20.8%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-3-3-8 | 0% | 21.4% | 42.9% |
門別
2-3-3-34
42戦
勝率
4.8%
連対率
11.9%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
浦和
4-5-4-23
36戦
勝率
11.1%
連対率
25%
複勝率
36.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-11 | 5.9% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1500m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
金沢
3-2-5-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
13.9%
複勝率
27.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 2-1-4-15 | 9.1% | 13.6% | 31.8% |
笠松
4-8-5-16
33戦
勝率
12.1%
連対率
36.4%
複勝率
51.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-5-12 | 12% | 32% | 52% |
| ダ 1580m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
佐賀
3-5-6-18
32戦
勝率
9.4%
連対率
25%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-3-6 | 8.3% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 57.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-3-1-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松岡隆雄
16-18-10-77 勝 13.2% 複 36.4%
-
2
堀川三郎
14-4-1-16 勝 40% 複 54.3%
-
3
江川伸夫
11-22-17-154 勝 5.4% 複 24.5%
-
4
東京ホースレーシング
11-13-10-51 勝 12.9% 複 40%
-
5
山下末子
7-5-8-19 勝 17.9% 複 51.3%
-
6
(株)ファーストビ
4-11-7-29 勝 7.8% 複 43.1%
-
7
高樽優也
4-5-3-3 勝 26.7% 複 80%
-
8
村上淳
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
9
長島利治
3-3-6-18 勝 10% 複 40%
-
10
節英司
3-4-4-14 勝 12% 複 44%
-
11
鈴木道隆
2-2-9-46 勝 3.4% 複 22%
-
12
田村誠
2-3-3-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
(同)JPN技研
2-1-8-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
14
佐藤範夫
2-1-5-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
15
嶋田亘克
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
16
長谷川成利
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
17
田中準市
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
18
蓑島竜一
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
小嶋浩之
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
20
尾田信夫
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
佐々木世
8-1-0-2 勝 72.7% 複 81.8%
-
2
杉浦健太
7-8-1-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
3
山口達弥
6-8-4-58 勝 7.9% 複 23.7%
-
4
下原理
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
塚本涼人
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
6
高松亮
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
7
ルメール
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
8
鮫島克駿
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
福永祐一
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
10
横山和生
2-1-5-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
11
山本政聡
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
12
笹川翼
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
13
佐原秀泰
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
14
新庄海誠
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
15
新原周馬
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
野畑凌
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
17
田中直人
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
18
村上忍
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
戸崎圭太
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
馬渕繁治
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
玉垣光章
18-11-3-18 勝 36% 複 64%
-
2
林正人
6-13-9-82 勝 5.5% 複 25.5%
-
3
目迫大輔
5-9-9-21 勝 11.4% 複 52.3%
-
4
手塚徳
5-8-3-21 勝 13.5% 複 43.2%
-
5
浜田
4-5-4-51 勝 6.3% 複 20.3%
-
6
宗像
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
7
木原
4-2-0-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
8
打越勇児
4-5-3-3 勝 26.7% 複 80%
-
9
田村彰啓
3-5-6-33 勝 6.4% 複 29.8%
-
10
小林俊彦
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
11
森山広大
3-5-3-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
12
南田
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
13
小林義明
3-5-5-4 勝 17.6% 複 76.5%
-
14
酒井仁
2-0-3-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
15
川島洋人
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
16
杉山佳
2-1-5-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
17
林隆之
2-3-4-11 勝 10% 複 45%
-
18
工藤真司
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
八木正喜
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
20
矢嶋
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
1
クレスコユウシャ
10-2-0-1 勝 76.9% 複 92.3%
-
2
アメイジングスター
7-8-8-28 勝 13.7% 複 45.1%
-
3
クリニエールグラス
7-9-1-18 勝 20% 複 48.6%
-
4
□地ヴァネロペ
6-6-4-37 勝 11.3% 複 30.2%
-
5
レイクリエイター
4-3-5-33 勝 8.9% 複 26.7%
-
6
シラセ
4-9-3-29 勝 8.9% 複 35.6%
-
7
サノノスピード
4-8-5-16 勝 12.1% 複 51.5%
-
8
クレスコジョケツ
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
9
プラタルス
4-5-3-9 勝 19% 複 57.1%
-
10
オリビアサンライズ
4-4-4-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
11
ルージュリナージュ
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
12
マリーナサンライズ
3-5-6-36 勝 6% 複 28%
-
13
□地ロドルフォブレイン
3-4-8-29 勝 6.8% 複 34.1%
-
14
ジェムストーン
3-3-6-18 勝 10% 複 40%
-
15
フローラサンライズ
3-3-4-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
16
メイプルタピット
3-4-4-14 勝 12% 複 44%
-
17
レッドゲイル
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
18
ピックアンドロール
2-2-9-52 勝 3.1% 複 20%
-
19
レッドレナート
2-6-3-14 勝 8% 複 44%
-
20
□地ブランメイユール
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m9人 (42.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 0% 複 27.5%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 京都6Rダ 1800m15人 (181.2)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着26/10/14 園田5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 27.6% 複 56.9%
-
5着26/10/11 東京9R芝 1600m9人 (49.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/10/10 高知3Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 10.5% 複 63.2%
-
8着26/10/10 東京5R芝 1800m11人 (201.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
7着26/10/7 大井9Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
2着26/10/6 笠松11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 12% 複 52%
-
6着26/10/5 金沢10Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
8着26/10/5 大井5Rダ 1600m11人 (174.7)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
9着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
2着26/10/2 園田6Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 27.6% 複 56.9%
-
3着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 27.5%
-
4着26/10/1 園田8Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 27.6% 複 56.9%
-
2着26/9/30 船橋7Rダ 1500m4人 (9.6)同条件 勝 3.7% 複 25.9%
-
1着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/9/25 笠松4Rダ 1400m9人 (81.9)同条件 勝 12% 複 52%
-
7着26/9/23 笠松9Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 12% 複 52%
-
1着26/9/22 水沢6Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
3着26/9/22 中山10R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/9/21 金沢7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
2着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m6人 (28.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/9/15 大井8Rダ 1600m11人 (150.5)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
11着26/9/15 大井2Rダ 1400m10人 (209.1)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
1着26/9/13 中山4R芝 1600m1人 (4.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着26/9/10 園田12Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/9/10 園田9Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/9/10 笠松10Rダ 1580m8人 (93)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/10 笠松9Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/5 札幌10R芝 1200m1人 (2)
-
1着26/9/3 佐賀4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/9/2 大井1Rダ 1600m10人 (36.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
14着26/9/1 大井2Rダ 1200m7人 (42.3)同条件 勝 1.4% 複 16.4%
-
3着26/8/28 笠松5Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 12% 複 52%
-
4着26/8/28 船橋11Rダ 2200m2人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/27 園田10Rダ 1230m8人 (19.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/8/27 船橋8Rダ 1500m5人 (10.1)同条件 勝 3.7% 複 25.9%
-
2着26/8/26 笠松7Rダ 1580m2人 (8.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/25 門別4Rダ 1100m7人 (38.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/24 名古屋10Rダ 1700m7人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/24 盛岡8R芝 1600m11人 (101.4)
-
13着26/8/22 中京12R芝 1200m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/21 園田6Rダ 1230m7人 (50)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
12着26/8/16 中京9R芝 2200m15人 (155.8)
-
8着26/8/15 大井2Rダ 1200m6人 (18.2)同条件 勝 1.4% 複 16.4%
-
4着26/8/15 札幌6R芝 1500m1人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
3着26/8/15 札幌2R芝 1800m4人 (14.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着26/8/13 大井4Rダ 1400m6人 (29.3)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
5着26/8/13 門別3Rダ 1100m7人 (111.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/12 笠松9Rダ 1580m7人 (37.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/12 笠松7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 12% 複 52%