Breeder Data
二風谷ファーム生産者
120-112-97-846
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,175戦
120勝
勝率
10.2%
連対率
19.7%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 62.5%(2-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
7
3
3
5
2
9
5
7
2
5
7
7
6
1
5
4
8
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-6-5-51
64戦
勝率
3.1%
連対率
12.5%
複勝率
20.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-2-3-22 | 3.6% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中山
5-5-1-36
47戦
勝率
10.6%
連対率
21.3%
複勝率
23.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
東京
7-3-3-30
43戦
勝率
16.3%
連対率
23.3%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 3-0-2-11 | 18.8% | 18.8% | 31.3% |
阪神
2-2-3-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
小倉
0-2-3-23
28戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
福島
0-3-1-23
27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
1-2-2-21
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
22-9-16-117
164戦
勝率
13.4%
連対率
18.9%
複勝率
28.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 7-5-4-16 | 21.9% | 37.5% | 50% |
| ダ 1500m | 11-3-10-74 | 11.2% | 14.3% | 24.5% |
| ダ 1700m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-18-20-90
131戦
勝率
2.3%
連対率
16%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-7-12-50 | 1.4% | 11.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-11-8-39 | 3.3% | 21.7% | 35% |
高知
15-9-6-76
106戦
勝率
14.2%
連対率
22.6%
複勝率
28.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-3-20 | 13.8% | 20.7% | 31% |
| ダ 1400m | 9-4-3-42 | 15.5% | 22.4% | 27.6% |
| ダ 1600m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
園田
15-16-5-58
94戦
勝率
16%
連対率
33%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1230m | 2-8-1-14 | 8% | 40% | 44% |
| ダ 1400m | 13-7-4-31 | 23.6% | 36.4% | 43.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-8-3-29
49戦
勝率
18.4%
連対率
34.7%
複勝率
40.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-5-0-11 | 23.8% | 47.6% | 47.6% |
| ダ 1600m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
4-1-4-39
48戦
勝率
8.3%
連対率
10.4%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-2-22 | 4% | 4% | 12% |
| ダ 1750m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
14-8-4-20
46戦
勝率
30.4%
連対率
47.8%
複勝率
56.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 12-5-3-15 | 34.3% | 48.6% | 57.1% |
| ダ 1580m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
水沢
1-4-4-35
44戦
勝率
2.3%
連対率
11.4%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-3-2-13 | 0% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1300m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-5-5-32
44戦
勝率
4.5%
連対率
15.9%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1200m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-3-2-11 | 0% | 18.8% | 31.3% |
門別
5-3-4-28
40戦
勝率
12.5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
川崎
8-4-3-24
39戦
勝率
20.5%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 2000m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
浦和
1-0-2-31
34戦
勝率
2.9%
連対率
2.9%
複勝率
8.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
姫路
2-3-0-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
萬野順啓
15-4-6-24 勝 30.6% 複 51%
-
2
(同)シビックレーシ
12-4-0-16 勝 37.5% 複 50%
-
3
(株)マフィン
10-5-4-15 勝 29.4% 複 55.9%
-
4
猪又晶介
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
5
(有)二風谷ファー
7-4-3-14 勝 25% 複 50%
-
6
会田裕一
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
7
藤本栄史
6-3-4-37 勝 12% 複 26%
-
8
成富直行
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
二風谷ファーム
3-7-2-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
10
増田和啓
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
11
玉置潔
3-6-3-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
12
内村正則
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
13
加藤誠
3-5-3-11 勝 13.6% 複 50%
-
14
国本哲秀
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
15
(同)JPN技研
2-4-5-44 勝 3.6% 複 20%
-
16
(株)ファーストビ
2-1-4-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
17
横田秀明
2-5-3-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
18
牧野好孝
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
19
星野祐介
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
20
丹羽裕正
2-4-0-6 勝 16.7% 複 50%
-
1
丸野勝虎
18-7-8-32 勝 27.7% 複 50.8%
-
2
岡部誠
8-3-2-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
3
宮川実
8-1-0-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
4
土方颯太
8-1-0-4 勝 61.5% 複 69.2%
-
5
渡辺竜也
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
6
笹川翼
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
7
落合玄太
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
8
竹吉徹
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
9
田野豊三
3-5-0-4 勝 25% 複 66.7%
-
10
吉村智洋
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
永森大智
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
12
甲賀弘隆
2-3-9-37 勝 3.9% 複 27.5%
-
13
小笠原羚
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
郷間勇太
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
矢野貴之
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
丹内祐次
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
17
吉原寛人
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
18
神尾香澄
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
田辺裕信
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
ルメール
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
安部幸夫
20-6-9-37 勝 27.8% 複 48.6%
-
2
打越勇児
12-4-2-18 勝 33.3% 複 50%
-
3
加藤幸保
10-6-4-17 勝 27% 複 54.1%
-
4
高馬元紘
8-2-0-6 勝 50% 複 62.5%
-
5
山田質
7-4-3-24 勝 18.4% 複 36.8%
-
6
田中淳司
5-3-4-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
7
米田英世
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
8
山田義人
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
中竹
3-5-4-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
10
長南和宏
3-5-3-14 勝 12% 複 44%
-
11
武市 康男
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
12
北出
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
13
渡瀬寛彰
3-7-0-5 勝 20% 複 66.7%
-
14
田中譲二
2-3-3-37 勝 4.4% 複 17.8%
-
15
植松則幸
2-1-4-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
16
千葉
2-5-1-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
相沢
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
藤川純
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
19
笹野博司
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
20
荒山勝徳
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
1
□地トゥルーバローズ
10-5-4-15 勝 29.4% 複 55.9%
-
2
マンノライトニング
9-3-5-12 勝 31% 複 58.6%
-
3
シビックシャルル
8-2-0-10 勝 40% 複 50%
-
4
セブンスリーローズ
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
5
ゴールデンスキーム
7-5-3-13 勝 25% 複 53.6%
-
6
マンノデュエット
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
7
マクギリス
4-6-4-24 勝 10.5% 複 36.8%
-
8
パープルルージュ
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
9
ラジェルブ
4-0-2-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
10
シビックフォイル
4-2-0-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
11
ワチュゴナドゥ
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
12
ゴーゴーゴウト
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
13
アテンスマイル
3-6-3-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
14
ニヒトツーゼーア
3-5-3-11 勝 13.6% 複 50%
-
15
トウカイポワール
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
16
ショウナンマクベス
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
17
ナンデフェスティヴ
2-4-4-43 勝 3.8% 複 18.9%
-
18
ヒダサワヤカ
2-1-4-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
19
ザゴリ
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
20
フェスティヴイリス
2-2-5-15 勝 8.3% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m8人 (30.2)同条件 勝 3.3% 複 35%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m13人 (40.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m7人 (24.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m10人 (49.8)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m11人 (126.1)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m12人 (30)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 新潟1R芝 1600m10人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/15 川崎10Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m4人 (23)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
3着26/10/13 金沢8Rダ 1400m7人 (12.5)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
5着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
2着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
9着26/10/12 東京12Rダ 1300m7人 (14.9)
-
5着26/10/11 東京4Rダ 1600m11人 (41)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/10/9 大井3Rダ 1600m5人 (29.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/10/8 園田11Rダ 1400m9人 (128.2)同条件 勝 23.6% 複 43.6%
-
5着26/10/8 大井10Rダ 1400m11人 (63.7)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
7着26/10/7 園田6Rダ 820m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/10/6 笠松6Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 34.3% 複 57.1%
-
6着26/10/5 金沢4Rダ 1400m9人 (80.2)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
1着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着26/10/4 金沢6Rダ 1500m6人 (38.7)同条件 勝 3.3% 複 35%
-
4着26/10/4 京都3Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 10% 複 10%
-
8着26/10/4 東京10Rダ 1600m11人 (47.3)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/10/3 東京8Rダ 1600m4人 (14.4)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/10/2 園田4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.6% 複 43.6%
-
10着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m8人 (143.5)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
4着26/10/2 名古屋1Rダ 920m4人 (5.6)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
2着26/10/1 園田5Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 8% 複 44%
-
8着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m7人 (22.9)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
4着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m9人 (60.9)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
8着26/9/28 金沢10Rダ 1400m6人 (37)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
3着26/9/27 水沢3Rダ 1300m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/9/27 中山7R芝 1600m16人 (236.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/25 園田11Rダ 1400m5人 (5.5)同条件 勝 23.6% 複 43.6%
-
2着26/9/23 笠松2Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 34.3% 複 57.1%
-
3着26/9/22 金沢1Rダ 1500m4人 (15.9)同条件 勝 3.3% 複 35%
-
3着26/9/21 金沢9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
1着26/9/20 中山9Rダ 2400m3人 (4.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/9/20 中山5R芝 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/19 阪神11Rダ 1400m15人 (100.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/19 中山12Rダ 1200m8人 (23.2)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
10着26/9/18 名古屋10Rダ 2000m8人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/18 大井11Rダ 1400m8人 (21.4)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
3着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m4人 (12.9)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
9着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m4人 (17.6)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
6着26/9/17 大井11Rダ 1400m8人 (50.8)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
4着26/9/16 園田11Rダ 1400m7人 (31.4)同条件 勝 23.6% 複 43.6%
-
6着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 11.2% 複 24.5%
-
3着26/9/13 金沢8Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 3.3% 複 35%
-
3着26/9/13 金沢4Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 1.4% 複 28.6%
-
5着26/9/13 水沢4Rダ 1300m3人 (6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/11 園田9Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/9/11 園田4Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 23.6% 複 43.6%
-
12着26/9/11 川崎12Rダ 2000m3人 (8.7)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
1着26/9/9 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.6% 複 43.6%