Breeder Data
丸村村下ファーム生産者
72-52-57-569
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
750戦
72勝
勝率
9.6%
連対率
16.5%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
4
12
9
9
10
3
6
6
3
10
10
9
11
5
7
6
14
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-3-18
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中山
3-0-1-11
15戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-1-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-8-9-124
151戦
勝率
6.6%
連対率
11.9%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-31 | 2.9% | 5.7% | 11.4% |
| ダ 1400m | 3-3-2-37 | 6.7% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1600m | 6-4-5-48 | 9.5% | 15.9% | 23.8% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-9-11-48
81戦
勝率
16%
連対率
27.2%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1230m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 12-9-10-36 | 17.9% | 31.3% | 46.3% |
川崎
8-5-3-49
65戦
勝率
12.3%
連対率
20%
複勝率
24.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 5-3-1-21 | 16.7% | 26.7% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-3-7-45
57戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-5-24 | 3.2% | 6.5% | 22.6% |
| ダ 1500m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
3-4-3-41
51戦
勝率
5.9%
連対率
13.7%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-3-32 | 5% | 12.5% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-6-0-31
40戦
勝率
7.5%
連対率
22.5%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-0-25 | 6.5% | 19.4% | 19.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-4-4-27
37戦
勝率
5.4%
連対率
16.2%
複勝率
27%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-4-4-23 | 3.1% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-4-5-20
34戦
勝率
14.7%
連対率
26.5%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1400m | 4-3-1-10 | 22.2% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-3-28
31戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-2-0-24
30戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-2-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-2-2-3
17戦
勝率
58.8%
連対率
70.6%
複勝率
82.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 1600m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
船橋
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-1-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
下村直
11-1-3-20 勝 31.4% 複 42.9%
-
2
福盛訓之
10-2-2-4 勝 55.6% 複 77.8%
-
3
小橋亮太
6-6-2-40 勝 11.1% 複 25.9%
-
4
荻野憲夫
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
5
宮田直也
5-4-5-21 勝 14.3% 複 40%
-
6
和田博美
4-1-0-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
7
小泉修
3-6-2-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
8
北所拓也
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
9
米津佳昭
2-2-4-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
庄司修二
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
組)オールザベスト組
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
12
徳山和也
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
13
(株)門別牧場
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
浦野和由
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
15
垣本栄一
1-1-2-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
16
杉浦和也
1-1-2-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
17
中平和宏
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
18
(有)東海住宅
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
19
小菅誠
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
(株)尾崎商店
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
1
永森大智
9-1-2-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
2
安藤洋一
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
3
石川慎将
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
4
田野豊三
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
5
池谷匠翔
3-3-0-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
6
高橋愛叶
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
7
山本聡哉
2-5-1-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
西啓太
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
9
小野楓馬
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
谷内貫太
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
山本屋太
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
12
服部茂史
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
佐々木志
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
斎藤新
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
鈴木祐
1-1-1-30 勝 3% 複 9.1%
-
16
藤田凌
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
17
神尾香澄
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
18
岩本怜
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
中田貴士
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
野畑凌
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
打越勇児
10-2-2-2 勝 62.5% 複 87.5%
-
2
坂本和也
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
3
真島元徳
5-4-5-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
4
佐野謙二
5-2-0-23 勝 16.7% 複 23.3%
-
5
西園正
5-1-1-16 勝 21.7% 複 30.4%
-
6
村田順一
4-3-1-32 勝 10% 複 20%
-
7
有馬澄男
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
佐々木由
3-6-2-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
9
山田質
2-2-4-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
10
西村守幸
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
土屋洋之
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
12
工藤伸輔
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
13
的場直之
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
茶木
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
櫻井拓章
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
山崎尋美
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
堀千亜樹
1-1-2-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
18
櫻田康二
1-1-1-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
19
上杉昌宏
1-1-2-21 勝 4% 複 16%
-
20
後藤佑耶
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
1
ミシェラドラータ
10-2-2-4 勝 55.6% 複 77.8%
-
2
タンバアズキ
6-5-4-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
3
□地モーモーブラック
5-6-1-39 勝 9.8% 複 23.5%
-
4
レットイットゴー
5-4-5-21 勝 14.3% 複 40%
-
5
ギンノダンガン
4-1-0-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
6
マーブルヘイロー
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
7
マーブルパレス
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
8
オラフ
3-6-2-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
9
キタノアマポーラ
3-3-4-13 勝 13% 複 43.5%
-
10
マーブルロック
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
11
シエルラビクトア
2-2-4-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
12
□地アスタウンデッド
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
13
□地ハシルショウグン
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
14
エムティキング
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
15
キミノナハオリョウ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
16
ミュークニュウ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
ディーノエナジー
1-1-2-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
18
イエローガーデン
1-1-2-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
19
ピースラピッド
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
20
スーパーマン
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 京都1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/10/16 川崎9Rダ 1600m8人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 門別8Rダ 1200m7人 (55.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m9人 (58.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/10/10 東京2R芝 1600m8人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/5 大井5Rダ 1600m13人 (452.6)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
10着26/10/5 大井1Rダ 1600m9人 (26.1)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
3着26/10/3 京都4Rダ 1800m1人 (4.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/10/1 門別3Rダ 1000m6人 (31.4)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
6着26/9/29 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/24 園田11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 17.9% 複 46.3%
-
10着26/9/24 浦和1Rダ 1400m9人 (140.5)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
10着26/9/23 園田5Rダ 1400m9人 (192.8)同条件 勝 17.9% 複 46.3%
-
9着26/9/22 浦和11Rダ 1500m10人 (63.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/9/22 浦和11Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/22 浦和2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 3.2% 複 22.6%
-
7着26/9/17 大井6Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着26/9/16 門別11Rダ 1200m6人 (11.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
14着26/9/15 大井1Rダ 1600m7人 (26.8)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着26/9/14 大井8Rダ 1600m9人 (164)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
3着26/9/12 中山2R芝 1600m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/9 川崎9Rダ 1400m12人 (163.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/9 門別7Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/9/7 川崎10Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/4 園田6Rダ 1400m9人 (96.5)同条件 勝 17.9% 複 46.3%
-
1着26/9/2 大井6Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着26/9/2 門別8Rダ 1000m6人 (19.2)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
11着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/8/31 大井10Rダ 1200m14人 (272)同条件 勝 2.9% 複 11.4%
-
3着26/8/31 大井1Rダ 1600m11人 (81.2)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
1着26/8/26 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 17.9% 複 46.3%
-
4着26/8/26 笠松2Rダ 1400m7人 (129.5)同条件 勝 3.1% 複 28.1%
-
9着26/8/20 園田6Rダ 820m9人 (108.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
1着26/8/20 門別7Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/19 川崎9Rダ 1400m10人 (46.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/8/18 門別8Rダ 1200m10人 (69.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m1人 (2.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/8/14 大井5Rダ 1200m13人 (147)同条件 勝 2.9% 複 11.4%
-
2着26/8/14 大井3Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
6着26/8/13 笠松8Rダ 1400m8人 (76.5)同条件 勝 3.1% 複 28.1%
-
8着26/8/12 園田6Rダ 1400m6人 (27.7)同条件 勝 17.9% 複 46.3%
-
9着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/7 浦和2Rダ 1300m7人 (23.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/6 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 17.9% 複 46.3%
-
10着26/8/5 船橋11Rダ 1800m9人 (105.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/5 門別10Rダ 1000m3人 (6.9)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
1着26/8/4 門別9Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/7/29 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%