Breeder Data
中本隆志生産者
83-64-79-572
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
798戦
83勝
勝率
10.4%
連対率
18.4%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 ダ 1800m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
1
1
4
6
8
1
7
1
4
8
1
5
3
9
5
10
8
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-2-29
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
17.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
阪神
2-1-2-21
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-2-1-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
1-2-1-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-3-1-11
15戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-2-10
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
京都
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
小倉
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
函館
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
9-13-11-69
102戦
勝率
8.8%
連対率
21.6%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-4-2-34 | 11.1% | 20% | 24.4% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 4-9-8-29 | 8% | 26% | 42% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
16-11-11-63
101戦
勝率
15.8%
連対率
26.7%
複勝率
37.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 12-6-7-32 | 21.1% | 31.6% | 43.9% |
| ダ 1400m | 3-5-2-25 | 8.6% | 22.9% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
大井
1-1-1-59
62戦
勝率
1.6%
連対率
3.2%
複勝率
4.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-55 | 1.7% | 3.4% | 5.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
16-4-10-31
61戦
勝率
26.2%
連対率
32.8%
複勝率
49.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 8-2-6-13 | 27.6% | 34.5% | 55.2% |
| ダ 1230m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 7-1-3-14 | 28% | 32% | 44% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
5-7-8-30
50戦
勝率
10%
連対率
24%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 2-7-8-24 | 4.9% | 22% | 41.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-3-4-34
46戦
勝率
10.9%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 5-2-2-22 | 16.1% | 22.6% | 29% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-4-3-30
42戦
勝率
11.9%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 4-2-1-12 | 21.1% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
10-3-5-18
36戦
勝率
27.8%
連対率
36.1%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-2-5-10 | 34.6% | 42.3% | 61.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
佐賀
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-1-3-16
23戦
勝率
13%
連対率
17.4%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-2-15
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-4-12
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
姫路
3-1-4-7
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
53.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-2-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
梶山高志
12-4-8-21 勝 26.7% 複 53.3%
-
2
増田兼良
11-7-7-29 勝 20.4% 複 46.3%
-
3
西森鶴
7-7-6-18 勝 18.4% 複 52.6%
-
4
稲場澄
7-5-4-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
5
長谷川守正
5-3-4-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
6
冨田藤男
5-3-4-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
7
(有)ミルファーム
5-0-2-0 勝 71.4% 複 100%
-
8
(有)総武開発
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
9
廣田優生
3-4-7-53 勝 4.5% 複 20.9%
-
10
門別初男
3-4-3-45 勝 5.5% 複 18.2%
-
11
八木かおり
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
12
吉野浩太朗
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
13
山元哲二
2-6-3-23 勝 5.9% 複 32.4%
-
14
佐伯由加理
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
15
桐谷茂
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
16
会田裕一
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
17
ミルファーム
1-2-5-32 勝 2.5% 複 20%
-
18
ノルマンディーサラブレッドレーシング
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
19
小橋亮太
1-2-3-9 勝 6.7% 複 40%
-
20
酒井孝敏
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
1
赤岡修次
11-4-2-6 勝 47.8% 複 73.9%
-
2
秋元耕成
5-2-0-24 勝 16.1% 複 22.6%
-
3
吉村智洋
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
4
笹田知宏
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
5
廣瀬航
5-0-2-0 勝 71.4% 複 100%
-
6
細川智史
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
7
石川倭
4-4-5-5 勝 22.2% 複 72.2%
-
8
加藤聡一
4-1-4-6 勝 26.7% 複 60%
-
9
黒澤愛斗
3-3-1-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
10
岡部誠
3-3-2-7 勝 20% 複 53.3%
-
11
村上弘樹
3-4-2-3 勝 25% 複 75%
-
12
山下雅之
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
松若風馬
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
武豊
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
笹川翼
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
田中学
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
杉原誠人
1-0-4-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
18
塚本雄大
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
渡辺竜也
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
森裕太朗
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
1
田中守
12-8-7-13 勝 30% 複 67.5%
-
2
飯田良弘
9-2-9-18 勝 23.7% 複 52.6%
-
3
大橋敬永
8-3-4-16 勝 25.8% 複 48.4%
-
4
角田輝也
7-4-5-42 勝 12.1% 複 27.6%
-
5
諏訪貴正
5-0-2-0 勝 71.4% 複 100%
-
6
藪口一麻
4-3-1-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
小国博行
4-4-4-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
8
恵多谷豊
3-4-3-45 勝 5.5% 複 18.2%
-
9
今津博之
3-4-3-13 勝 13% 複 43.5%
-
10
武井和実
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
11
山内
2-6-3-23 勝 5.9% 複 32.4%
-
12
那俄性哲
2-2-1-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
13
橋口
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
14
堀井
2-2-0-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
15
織田誠
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
16
小国博行
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
17
飯田良弘
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
18
目迫大輔
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
19
石毛
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
20
伊坂
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
1
テクノエクスプレス
12-4-8-21 勝 26.7% 複 53.3%
-
2
□地リッキオ
11-10-7-44 勝 15.3% 複 38.9%
-
3
□地アップメイ
11-7-7-29 勝 20.4% 複 46.3%
-
4
エールブラーヴ
9-6-7-48 勝 12.9% 複 31.4%
-
5
□地ターニングアップ
6-2-7-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
6
アイノビート
5-3-4-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
7
□地シェナパドメ
5-3-4-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
8
□地ヴィルセキュリティ
3-4-7-53 勝 4.5% 複 20.9%
-
9
□地カワイイリング
3-4-3-47 勝 5.3% 複 17.5%
-
10
□地タイヨウノウタ
3-3-5-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
11
□地ハッピーフェイス
3-3-4-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
12
□地プリティヴィー
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
ダンツチェック
2-6-3-23 勝 5.9% 複 32.4%
-
14
トラネコ
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
15
□地ジンファン
1-0-4-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
16
トロピカルタウン
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
17
□地アポロジョージア
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
18
□地ステイブレイズ
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
19
□地マルモウケ
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
□地アリエルグレース
0-2-2-23 勝 0% 複 14.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/9/24 園田12Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
2着26/9/3 園田5Rダ 1230m7人 (20)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/13 園田5Rダ 1230m4人 (7.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/8/7 浦和6Rダ 1500m6人 (11.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/7/24 園田5Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 28% 複 44%
-
6着26/7/13 浦和7Rダ 1500m6人 (12.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/6/25 浦和9Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着26/6/17 園田1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 28% 複 44%
-
7着26/5/28 園田4Rダ 820m5人 (26.7)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
1着26/5/26 浦和5Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
4着26/5/15 園田5Rダ 820m1人 (2.5)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
8着26/4/28 園田2Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 28% 複 44%
-
1着26/4/20 浦和9Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
5着26/4/10 川崎5Rダ 1400m8人 (38.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/4/9 園田3Rダ 1400m5人 (24.1)同条件 勝 28% 複 44%
-
9着26/3/25 名古屋2Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/3/17 園田12Rダ 820m1人 (3.1)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
10着26/3/16 浦和9Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
8着26/3/11 名古屋2Rダ 1500m6人 (29.5)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
3着26/2/26 姫路6Rダ 800m1人 (2)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/2/26 名古屋5Rダ 1500m6人 (19.9)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
1着26/2/26 浦和4Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
9着26/2/22 佐賀8Rダ 1400m9人 (257.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/13 船橋3Rダ 1600m10人 (91.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/12 佐賀11Rダ 1400m9人 (191)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/11 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
4着26/1/28 名古屋5Rダ 1500m8人 (34.8)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
9着26/1/25 佐賀9Rダ 1400m10人 (327.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/15 名古屋3Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/1/10 佐賀9Rダ 1400m9人 (266.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/9 浦和5Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
10着25/12/23 浦和5Rダ 1500m9人 (63.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着25/12/14 佐賀8Rダ 1400m8人 (72.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/12/10 船橋7Rダ 1200m10人 (94.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/26 浦和2Rダ 1400m7人 (36.9)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
6着25/11/24 佐賀7Rダ 1400m11人 (336.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/7 佐賀10Rダ 1400m7人 (90.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/11/1 東京8Rダ 1400m14人 (344.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着25/10/29 浦和6Rダ 1500m5人 (24.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着25/10/27 佐賀10Rダ 1400m9人 (181.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/10/25 東京12Rダ 1400m12人 (175.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着25/10/13 佐賀9Rダ 1400m8人 (106.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/10/10 園田12Rダ 820m4人 (7.4)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
9着25/10/2 名古屋7Rダ 1500m5人 (10.3)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
5着25/9/28 佐賀9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/19 名古屋1Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
1着25/9/18 園田5Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 27.6% 複 55.2%
-
3着25/9/15 佐賀10Rダ 1300m5人 (16.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/9/4 名古屋6Rダ 1400m8人 (23.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着25/9/3 園田5Rダ 820m1人 (1.3)同条件 勝 27.6% 複 55.2%