Breeder Data
中島牧場生産者
72-56-51-413
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
592戦
72勝
勝率
12.2%
連対率
21.6%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
11
6
12
7
10
6
6
14
8
9
9
2
8
9
3
9
1
9
14
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-2-0-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
3-2-2-15
22戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
1-3-1-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
京都
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
阪神
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
10-11-5-95
121戦
勝率
8.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-6-3-33 | 8.7% | 21.7% | 28.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 5-4-2-49 | 8.3% | 15% | 18.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-4-7-53
73戦
勝率
12.3%
連対率
17.8%
複勝率
27.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 7-2-5-34 | 14.6% | 18.8% | 29.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
高知
1-7-7-36
51戦
勝率
2%
連対率
15.7%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-4-3-22 | 3.3% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
14-4-3-24
45戦
勝率
31.1%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-0-0-3 | 62.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 7-3-3-20 | 21.2% | 30.3% | 39.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
4-4-7-25
40戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
37.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-5-4-18
29戦
勝率
6.9%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
船橋
1-2-1-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
7-3-0-15
25戦
勝率
28%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-2-0-10 | 29.4% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-6-12
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
3-3-3-8
17戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
笠松
2-1-1-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
2-1-2-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
園田
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大岩和也
9-0-1-2 勝 75% 複 83.3%
-
2
(同)JPN技研
8-2-3-28 勝 19.5% 複 31.7%
-
3
(株)光元コーポレ
7-6-3-72 勝 8% 複 18.2%
-
4
ターフ・スポート
6-5-2-33 勝 13% 複 28.3%
-
5
奈村睦弘
6-3-1-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
6
会田裕一
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
7
中平和宏
4-8-7-38 勝 7% 複 33.3%
-
8
岩渕道良
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
9
廣田優生
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
10
(株)ブルースター
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
11
小林祥晃
2-5-4-23 勝 5.9% 複 32.4%
-
12
鈴木正浩
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
(株)バスター
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
14
吉木伸彦
1-2-4-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
15
ライフエンタープライ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
前田亘輝
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
山辺浩
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
(有)ターフ・スポ
1-2-3-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
19
ブルースターズファーム
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
隼設備(同)
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
金山昇馬
11-2-2-1 勝 68.8% 複 93.8%
-
2
石橋脩
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
3
石川慎将
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
4
石川駿介
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
5
細川智史
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
6
高松亮
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
7
鈴木祐
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
宮下瞳
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
武豊
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
10
千田洋
2-2-1-42 勝 4.3% 複 10.6%
-
11
町田直希
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
小沢大仁
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
村上忍
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
矢野貴之
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
多田羅誠
1-7-5-17 勝 3.3% 複 43.3%
-
16
大畑慧悟
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
17
原優介
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
18
栗原大河
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
19
宮内勇樹
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
20
深澤杏花
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
池田忠好
10-2-1-0 勝 76.9% 複 100%
-
2
井上弘之
7-6-3-72 勝 8% 複 18.2%
-
3
地辺幸一
7-1-3-25 勝 19.4% 複 30.6%
-
4
矢野
6-5-1-28 勝 15% 複 30%
-
5
羽月
6-3-1-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
6
田中正人
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
真島二也
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
8
櫻田康二
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
菅原欣也
2-5-4-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
10
工藤裕孝
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
矢野義幸
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
及川裕一
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
13
柳澤好美
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
14
古澤悟
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
高橋純
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
16
倉地学
1-2-4-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
17
川島洋人
1-4-5-14 勝 4.2% 複 41.7%
-
18
工藤真司
1-7-1-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
19
小久保智
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
20
阿井正雄
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
1
ナムラジョシュア
9-0-1-2 勝 75% 複 83.3%
-
2
コパノデーヴィド
8-2-3-32 勝 17.8% 複 28.9%
-
3
キエティスム
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
4
シルヴァーゴースト
5-1-3-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
5
ナムラボス
4-8-7-38 勝 7% 複 33.3%
-
6
カイトリヒト
4-3-2-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
7
サウスヴィル
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
8
ナムラローズマリー
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
オーブルクール
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
10
コーゲンマース
3-1-1-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
11
コーゲンシルバー
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
12
コパノフランシス
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
13
クー
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
□地グランハバナブルー
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
ナムラモモ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
16
ノーブルガルフ
1-2-4-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
17
□地アイカプチーノ
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
18
コーゲンカイショウ
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
ハチメンロッピ
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
20
マチュ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m10人 (45.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 20% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 東京7Rダ 2100m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/10/11 京都1Rダ 1200m10人 (48.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 笠松4Rダ 1400m6人 (81.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
12着26/10/8 大井5Rダ 1600m14人 (395.5)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
7着26/10/7 笠松5Rダ 1400m8人 (58.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
10着26/10/7 大井12Rダ 1600m7人 (27)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
6着26/10/7 門別8Rダ 1200m8人 (45.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m5人 (15.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/10/3 東京11Rダ 1600m15人 (330.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/10/2 園田7Rダ 1400m8人 (261.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 水沢11Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 29.4% 複 41.2%
-
9着26/9/25 笠松4Rダ 1400m5人 (33.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/9/24 門別10Rダ 1200m6人 (23.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/22 金沢7Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/9/20 阪神4Rダ 1200m8人 (27.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/19 中山7Rダ 2400m6人 (11.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/9/16 大井3Rダ 1600m8人 (163)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
1着26/9/15 水沢9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 29.4% 複 41.2%
-
9着26/9/12 中山12Rダ 1800m15人 (157)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m12人 (39.8)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
1着26/9/11 園田2Rダ 1230m2人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/9/10 笠松5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
11着26/9/10 門別8Rダ 1200m7人 (32.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/9/4 大井7Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
5着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 14.6% 複 29.2%
-
13着26/9/2 大井6Rダ 1600m14人 (205.9)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
3着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
2着26/8/28 笠松5Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
4着26/8/26 園田9Rダ 1400m7人 (95.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/26 門別4Rダ 1200m7人 (29.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/8/20 名古屋4Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 14.6% 複 29.2%
-
10着26/8/17 大井6Rダ 1600m12人 (116)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
3着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m8人 (14)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着26/8/16 大井6Rダ 1600m4人 (8.1)同条件 勝 8.3% 複 18.3%
-
13着26/8/15 新潟8Rダ 1800m10人 (74.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/14 大井7Rダ 1200m4人 (11.1)同条件 勝 8.7% 複 28.3%
-
5着26/8/13 笠松9Rダ 1400m6人 (49.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/8/12 大井9Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 8.7% 複 28.3%
-
1着26/8/12 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/8/11 笠松8Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
12着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m11人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/7 園田2Rダ 1400m6人 (99)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m8人 (43.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/3 金沢9Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
9着26/8/3 盛岡8Rダ 1400m7人 (17.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
11着26/7/29 名古屋8Rダ 1500m12人 (177.8)同条件 勝 14.6% 複 29.2%
-
5着26/7/29 名古屋4Rダ 1700m1人 (3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
3着26/7/29 門別2Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/7/26 高知1Rダ 1300m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/7/26 札幌7Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 100% 複 100%