Breeder Data
中山牧場生産者
56-82-77-479
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
694戦
56勝
勝率
8.1%
連対率
19.9%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 85.7%(2-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
4
12
2
5
9
8
8
3
2
1
4
2
1
2
10
4
3
4
11
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-3-3-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
22%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-0-5 | 27.3% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-1-19
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
12-23-12-139
186戦
勝率
6.5%
連対率
18.8%
複勝率
25.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-10-3-50 | 4.5% | 19.7% | 24.2% |
| ダ 1400m | 5-6-2-22 | 14.3% | 31.4% | 37.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-6-7-63 | 5% | 12.5% | 21.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-13-17-47
82戦
勝率
6.1%
連対率
22%
複勝率
42.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1230m | 0-3-3-3 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 5-10-11-38 | 7.8% | 23.4% | 40.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
8-5-5-46
64戦
勝率
12.5%
連対率
20.3%
複勝率
28.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-2-2-9 | 31.6% | 42.1% | 52.6% |
| ダ 1500m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-6-8-29
49戦
勝率
12.2%
連対率
24.5%
複勝率
40.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-4-17 | 7.1% | 25% | 39.3% |
| ダ 1100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-1-4-5 | 23.1% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-6-8-32
47戦
勝率
2.1%
連対率
14.9%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-3-9 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-6-6-25
41戦
勝率
9.8%
連対率
24.4%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-5-2-15 | 15.4% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
1-3-4-33
41戦
勝率
2.4%
連対率
9.8%
複勝率
19.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-27 | 0% | 3.3% | 10% |
| ダ 1500m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋(旧)
6-6-2-7
21戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-3-0-4 | 41.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
2-0-0-16
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋
2-3-3-4
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
姫路
3-1-5-1
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
90%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-3-1 | 28.6% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1500m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-4-0-1
5戦
勝率
0%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1580m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-1-0-0
4戦
勝率
75%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)中山牧場
12-20-13-106 勝 7.9% 複 29.8%
-
2
菊池五郎
6-8-7-30 勝 11.8% 複 41.2%
-
3
中山牧場
5-4-13-89 勝 4.5% 複 19.8%
-
4
北村泰規
3-5-8-14 勝 10% 複 53.3%
-
5
(株)ファーストビ
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
6
今村明浩
3-4-0-7 勝 21.4% 複 50%
-
7
寒川太一
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
佐野幸一郎
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
森川真也
2-4-10-9 勝 8% 複 64%
-
10
川添裕起
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
紙谷洋一
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
小池啓補
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
山室正之
1-3-1-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
14
松谷翔太
1-5-6-20 勝 3.1% 複 37.5%
-
15
米津佳昭
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
16
(株)本城
1-2-4-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
17
光安慎一
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
時田勝弘
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
光安了
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
(株)ファーストビジ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
矢野貴之
7-8-7-15 勝 18.9% 複 59.5%
-
2
笹川翼
7-5-1-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
3
村上弘樹
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
4
山本咲希
3-4-13-19 勝 7.7% 複 51.3%
-
5
廣瀬航
3-4-6-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
6
多田羅誠
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
7
倉富隆一
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
宮下瞳
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
9
池田敦
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
石川倭
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
本田正重
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
保園翔也
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
安藤洋一
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
14
嘉藤貴行
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
谷内貫太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
今井貴大
1-3-3-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
17
宮崎光行
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
内田博幸
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
岡村健司
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
酒井忍
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
月岡健二
8-14-8-80 勝 7.3% 複 27.3%
-
2
松本隆宏
5-6-8-28 勝 10.6% 複 40.4%
-
3
山田徹
4-4-3-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
4
尾林幸二
3-5-8-14 勝 10% 複 53.3%
-
5
藤ヶ崎一
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
6
宇都英樹
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
7
高市
2-3-5-31 勝 4.9% 複 24.4%
-
8
山田質
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
9
長倉功
2-4-10-9 勝 8% 複 64%
-
10
森下淳平
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
11
沖田明子
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
高月賢一
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
工藤真司
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
山越光
1-2-6-20 勝 3.4% 複 31%
-
15
坂本昇
1-2-4-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
16
加藤和宏
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
田中範雄
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
18
小桧山
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
高馬元紘
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
石井勝男
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
1
□地キクノシエル
6-8-7-30 勝 11.8% 複 41.2%
-
2
ロサ
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
3
アソス
3-7-5-44 勝 5.1% 複 25.4%
-
4
□地ワールドナカヤマ
3-2-4-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
5
シャナオウ
3-5-8-14 勝 10% 複 53.3%
-
6
□地タイムウィスパー
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
7
□地ベアフューチャー
3-4-1-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
8
サンサンキック
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
□地トキノメガミ
2-5-6-31 勝 4.5% 複 29.5%
-
10
ミラクルエース
2-4-10-9 勝 8% 複 64%
-
11
□地スターオブヴェール
2-4-2-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
12
ロードナカヤマ
2-3-4-11 勝 10% 複 45%
-
13
ロデオスター
2-4-0-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
カトレアノクターン
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
□地レジーナナカヤマ
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
サムライウォーリア
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
ブラックトルマリン
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
□地ティトローネ
1-3-1-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
19
□地アクートラッシュ
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
20
□地タイムイズナカヤマ
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 東京2R芝 1400m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
12着26/10/6 大井6Rダ 1200m8人 (53.2)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
2着26/10/1 園田10Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m7人 (227.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/28 船橋6Rダ 1500m11人 (166.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/17 大井2Rダ 1200m11人 (150.1)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
8着26/9/17 門別12Rダ 1600m12人 (40.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/16 園田9Rダ 1230m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/9/12 中山2R芝 1600m8人 (36.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/11 園田5Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
4着26/9/11 笠松9Rダ 1900m4人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/9 川崎6Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 31.6% 複 52.6%
-
1着26/9/6 高知2Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
2着26/9/4 園田12Rダ 1230m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/8/25 船橋9Rダ 1500m11人 (121.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/23 新潟1R芝 1400m10人 (196.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/20 川崎6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 31.6% 複 52.6%
-
4着26/8/17 大井10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
11着26/8/17 大井2Rダ 1200m9人 (75.4)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
2着26/8/5 園田12Rダ 1230m5人 (25.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/8/2 高知1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 75% 複 100%
-
2着26/8/2 船橋6Rダ 1500m6人 (27.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/26 新潟2R芝 1600m7人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/23 大井8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
10着26/7/23 大井2Rダ 1200m9人 (56.1)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
8着26/7/22 園田10Rダ 1400m6人 (44.6)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
4着26/7/22 園田7Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
10着26/7/21 大井9Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
1着26/7/19 高知2Rダ 1300m1人 (1)同条件 勝 75% 複 100%
-
2着26/7/10 川崎10Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 31.6% 複 52.6%
-
1着26/7/5 高知1Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 75% 複 100%
-
5着26/7/1 園田9Rダ 1400m6人 (56.7)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
2着26/7/1 園田6Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
7着26/6/30 大井7Rダ 1600m4人 (12.5)同条件 勝 5% 複 21.3%
-
4着26/6/30 大井6Rダ 1200m6人 (33.1)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
3着26/6/29 大井9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
6着26/6/28 船橋1Rダ 1200m8人 (49.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/6/18 園田12Rダ 1400m4人 (52.2)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
6着26/6/17 川崎11R関東オークス Jpn2ダ 2100m13人 (524.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/10 園田12Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
10着26/6/8 大井8Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
6着26/6/2 船橋2Rダ 1200m11人 (110.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/5/29 園田7Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
13着26/5/22 大井1Rダ 1600m8人 (33.4)同条件 勝 5% 複 21.3%
-
6着26/5/21 園田9Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
1着26/5/20 門別6Rダ 1100m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/5/18 大井7Rダ 1200m3人 (9.6)同条件 勝 4.5% 複 24.2%
-
3着26/5/15 園田7Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 7.8% 複 40.6%
-
2着26/5/14 笠松11Rダ 1580m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/5/5 船橋1Rダ 1200m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 33.3%