Breeder Data
上井農場生産者
43-52-45-617
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
757戦
43勝
勝率
5.7%
連対率
12.5%
複勝率
18.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 58.8%(2-2-6-7)
直近20走の着順左が新しい
5
3
6
9
9
3
16
6
7
5
2
9
7
2
3
8
8
7
3
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-4-34
41戦
勝率
2.4%
連対率
7.3%
複勝率
17.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-3-0-31
34戦
勝率
0%
連対率
8.8%
複勝率
8.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-23
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
福島
0-1-0-22
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
小倉
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-1-0-3
8戦
勝率
50%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-3-2-79
85戦
勝率
1.2%
連対率
4.7%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-2-61 | 1.5% | 6% | 9% |
園田
6-3-5-65
79戦
勝率
7.6%
連対率
11.4%
複勝率
17.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1230m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 3-1-2-38 | 6.8% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
12-6-3-50
71戦
勝率
16.9%
連対率
25.4%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 6-4-2-39 | 11.8% | 19.6% | 23.5% |
| ダ 1700m | 4-2-1-7 | 28.6% | 42.9% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-5-41
51戦
勝率
3.9%
連対率
9.8%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 2-0-2-13 | 11.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
盛岡
4-5-4-38
51戦
勝率
7.8%
連対率
17.6%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-1-9 | 6.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1200m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
5-9-7-30
51戦
勝率
9.8%
連対率
27.5%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-7-1-21 | 6.5% | 29% | 32.3% |
| ダ 1500m | 2-2-6-7 | 11.8% | 23.5% | 58.8% |
大井
2-3-3-36
44戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-2-1-25 | 0% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-6-5-23
34戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-6-3-14 | 0% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-4-2-24
33戦
勝率
9.1%
連対率
21.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-2-2-18 | 12% | 20% | 28% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
0-0-0-25
25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
船橋
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
古賀和夫
8-5-1-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
2
清宮義男
6-0-2-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
3
竹園正繼
3-3-1-51 勝 5.2% 複 12.1%
-
4
池田草龍
3-1-1-41 勝 6.5% 複 10.9%
-
5
蜂須賀重夫
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
6
蔀英二
2-2-2-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
7
徳永雅樹
2-4-6-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
8
中浦努
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
間宮さとこ
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
10
笹部和子
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
福田達也
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
後藤泰彦
1-3-2-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
13
(株)アプエンテ
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
14
遠藤喜和
1-4-4-18 勝 3.7% 複 33.3%
-
15
小林照弘
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
北所直人
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
福田光博
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
18
栗本依利子
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
(有)ビッグレッド
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
(有)ホースケア
0-3-2-75 勝 0% 複 6.3%
-
1
岡部誠
12-5-3-8 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
栗原大河
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
3
室陽一朗
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
4
佐々木世
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
5
山本政聡
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
竹村達也
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
7
津村明秀
1-3-3-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
8
坂口裕一
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
大坪慎
1-0-4-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
10
岩本怜
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
水沼元輝
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
廣瀬航
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
吉田晃浩
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
川原正一
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
小林凌大
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
矢野貴之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
江田勇亮
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
斎藤新
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
勝浦正樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
C.ルメ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
角田輝也
8-6-1-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
2
佐藤茂
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
3
井手上慎
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
4
尾林幸二
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
斉藤雄一
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
6
石栗
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
7
諏訪貴正
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
8
石橋満
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
月岡健二
1-3-2-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
10
竹之下昭
1-0-0-33 勝 2.9% 複 2.9%
-
11
林
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
12
石毛
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
13
高橋純
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
14
三野宮通
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
奥平
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
橘友和
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
17
晴山厚司
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
辻
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
小久保智
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
荒山勝徳
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
メイマックス
8-5-1-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
2
ダヴァンティ
6-0-2-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
3
□地タイシロンブレード
3-5-4-61 勝 4.1% 複 16.4%
-
4
□地スプリングメドウ
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
5
ヴァンナチュール
2-4-6-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
6
ワローテル
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
7
テイエムスイスイ
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
8
ハーティパーティ
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
□地エイユーミッション
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
10
ジュエルマイスター
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
ウノキボンバイエ
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
○地クリノサンシャイン
1-0-0-53 勝 1.9% 複 1.9%
-
13
ジャンヌノツルギ
1-5-4-29 勝 2.6% 複 25.6%
-
14
テイエムダイアタリ
1-0-0-34 勝 2.9% 複 2.9%
-
15
コンバットアリーズ
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
16
□地コパノセイバー
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
17
キタノマーシャル
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
エリンジウム
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
ココラッシー
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
レヴィナス
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 園田1Rダ 1230m4人 (9.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
3着26/10/14 川崎11Rダ 1600m4人 (5.9)
-
6着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/7 園田5Rダ 1400m4人 (40.9)同条件 勝 6.8% 複 13.6%
-
9着26/10/6 笠松1Rダ 1400m8人 (153.2)同条件 勝 1.5% 複 9%
-
3着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m8人 (19.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
16着26/10/3 東京3R芝 1400m10人 (68.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/2 園田12Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/9/22 笠松2Rダ 1400m8人 (145.8)同条件 勝 1.5% 複 9%
-
5着26/9/22 水沢2Rダ 850m9人 (51.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/16 園田12Rダ 1230m2人 (2.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/9/16 園田9Rダ 1230m1人 (3.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/9/15 水沢3Rダ 1400m7人 (120)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
2着26/9/10 川崎11Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/9/9 門別2Rダ 1000m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 39.1%
-
8着26/9/8 笠松1Rダ 800m9人 (165.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/5 中山3Rダ 1800m10人 (157.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/9/4 園田12Rダ 1230m5人 (14.6)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
3着26/8/31 大井11Rダ 1400m10人 (28)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m4人 (41.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
16着26/8/29 新潟4R芝 1400m14人 (216.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/28 園田6Rダ 1400m7人 (74.3)同条件 勝 6.8% 複 13.6%
-
7着26/8/26 笠松1Rダ 1400m9人 (258.7)同条件 勝 1.5% 複 9%
-
4着26/8/26 門別2Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 39.1%
-
7着26/8/19 園田12Rダ 1230m1人 (3.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m5人 (42.7)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
6着26/8/12 浦和11Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 12% 複 28%
-
2着26/8/12 門別2Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 39.1%
-
8着26/8/11 笠松2Rダ 1400m6人 (32.3)同条件 勝 1.5% 複 9%
-
1着26/8/11 浦和11Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 12% 複 28%
-
8着26/8/9 札幌1Rダ 1700m12人 (299.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/7 園田10Rダ 1230m7人 (18.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
6着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m5人 (27.7)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
10着26/8/2 盛岡11Rダ 1600m4人 (35.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/7/29 門別2Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 39.1%
-
3着26/7/24 園田10Rダ 1230m4人 (6.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/7/22 園田12Rダ 1230m7人 (10.9)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
2着26/7/21 盛岡6Rダ 1000m8人 (56.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/7/20 笠松1Rダ 800m6人 (51.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/14 浦和4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 12% 複 28%
-
8着26/7/9 笠松1Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 1.5% 複 9%
-
1着26/7/8 園田10Rダ 1230m5人 (6.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/7/7 盛岡6Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
5着26/7/5 盛岡12Rダ 1600m7人 (10.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/7/4 福島6Rダ 1700m14人 (120.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/7/2 船橋9Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/7/1 園田8Rダ 1230m7人 (24.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
6着26/7/1 門別1Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 39.1%
-
10着26/6/23 水沢9Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
8着26/6/17 園田11Rダ 1700m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 12.5%