Breeder Data
三輪牧場生産者
29-28-36-385
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
478戦
29勝
勝率
6.1%
連対率
11.9%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 63.6%(2-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
9
11
6
2
10
1
4
9
4
12
1
7
11
11
10
3
10
2
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
新潟
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-4-70
77戦
勝率
2.6%
連対率
3.9%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 2-1-2-52 | 3.5% | 5.3% | 8.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-4-7-57
68戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
16.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-4-5-38 | 0% | 8.5% | 19.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
大井
2-0-2-55
59戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
6.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-41 | 2.3% | 2.3% | 6.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-8-5-37
56戦
勝率
10.7%
連対率
25%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 5-8-3-13 | 17.2% | 44.8% | 55.2% |
| ダ 1400m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-4-36
44戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1300m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-3-18 | 4.5% | 4.5% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
6-5-3-21
35戦
勝率
17.1%
連対率
31.4%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-1-2-6 | 25% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-0-2-19
24戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-2-18 | 13% | 13% | 21.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-3-1-16
20戦
勝率
0%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-1-15 | 0% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
門別
3-2-4-8
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西村隆平
6-2-2-45 勝 10.9% 複 18.2%
-
2
山上和良
5-8-5-9 勝 18.5% 複 66.7%
-
3
奥裕嗣
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
4
北所拓也
3-2-7-27 勝 7.7% 複 30.8%
-
5
村瀬恵都子
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
6
榊原勝好
1-0-0-39 勝 2.5% 複 2.5%
-
7
石田哲也
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
8
谷口裕司
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
大黒富美子
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
林田憲次
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
11
今村明浩
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
森本研太
1-2-3-2 勝 12.5% 複 75%
-
13
佐久間貴子
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
会田裕一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
福永實
0-3-1-29 勝 0% 複 12.1%
-
16
横尾晴人
0-1-4-18 勝 0% 複 21.7%
-
17
近藤英二
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
18
(同)JPN技研
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
19
(株)本城
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
20
東恭平
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
1
村上忍
4-2-1-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
2
田野豊三
4-5-1-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
3
古川吉洋
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
4
町田直希
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
塚本涼人
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
6
新庄海誠
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
7
望月洵輝
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
8
和田譲治
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
井上俊彦
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
10
阿部英俊
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
大畑慧悟
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
坂井瑛音
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
大山真吾
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
山下裕貴
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
安藤洋一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
山崎誠士
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
幸英明
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
坂口裕一
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
宮内勇樹
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
服部茂史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
村上実
6-2-2-41 勝 11.8% 複 19.6%
-
2
大根田
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
柏原誠路
3-7-5-8 勝 13% 複 65.2%
-
4
沖田明子
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
5
酒井忍
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
6
櫻井拓章
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
7
柏原誠路
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
8
須田和伸
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
9
佐々木由
1-2-5-12 勝 5% 複 40%
-
10
佐宗応和
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
11
藤川純
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
九日俊光
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
13
及川良春
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
山崎裕也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
田中淳司
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
栗本陽一
0-3-1-28 勝 0% 複 12.5%
-
17
加藤幸保
0-1-4-18 勝 0% 複 21.7%
-
18
井上哲
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
19
加藤和義
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
荒木道哉
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
ターントゥベスト
6-2-2-32 勝 14.3% 複 23.8%
-
2
スマルト
5-8-5-9 勝 18.5% 複 66.7%
-
3
シュラザック
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
キタノパッション
3-2-7-32 勝 6.8% 複 27.3%
-
5
ドリームグロウ
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
6
ゼネラルチーター
1-0-0-39 勝 2.5% 複 2.5%
-
7
ブイスリー
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
8
カイリ
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
クリノサンレオ
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
ケンシブラック
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
11
ハッピーウォーリア
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
アンティリア
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
ユイファイア
1-2-3-2 勝 12.5% 複 75%
-
14
アワソング
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
ケイツーリタス
0-3-1-29 勝 0% 複 12.1%
-
16
□地フレンドキョー
0-1-4-18 勝 0% 複 21.7%
-
17
ジン
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
18
リケアカッペリーニ
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
19
クリノレガシー
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
20
ダバイポセイドン
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m5人 (11.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 門別8Rダ 1200m6人 (23.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m11人 (47.6)同条件 勝 3.5% 複 8.8%
-
11着26/10/13 門別10Rダ 1000m11人 (738.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
6着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m7人 (27.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m6人 (19.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/10/8 大井5Rダ 1600m12人 (207.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/2 園田12Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 17.2% 複 55.2%
-
4着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m10人 (100.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m11人 (284.3)同条件 勝 3.5% 複 8.8%
-
4着26/9/29 水沢8Rダ 850m8人 (67)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
12着26/9/29 門別10Rダ 1000m11人 (396.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
1着26/9/29 門別5Rダ 1000m2人 (2.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
7着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
11着26/9/18 大井3Rダ 1200m10人 (101.1)同条件 勝 2.3% 複 6.8%
-
11着26/9/15 水沢9Rダ 1400m11人 (80.3)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
10着26/9/15 門別9Rダ 1000m10人 (328.8)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
3着26/9/15 門別5Rダ 1000m6人 (23.4)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
10着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (21.6)同条件 勝 3.5% 複 8.8%
-
2着26/9/10 園田12Rダ 1230m2人 (3.4)同条件 勝 17.2% 複 55.2%
-
12着26/9/4 大井3Rダ 1200m10人 (80.1)同条件 勝 2.3% 複 6.8%
-
10着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 3.5% 複 8.8%
-
8着26/9/1 門別11Rダ 1000m7人 (161.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
8着26/8/31 金沢7Rダ 900m9人 (186.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/27 船橋7Rダ 1200m10人 (167.3)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
9着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/8/19 門別10Rダ 1200m9人 (78.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/19 門別3Rダ 1000m6人 (34.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m8人 (21)同条件 勝 3.5% 複 8.8%
-
6着26/8/17 金沢3Rダ 900m7人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 大井7Rダ 1200m8人 (46.5)同条件 勝 2.3% 複 6.8%
-
1着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/8/5 船橋2Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
9着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/8/4 門別1Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着26/8/3 金沢7Rダ 900m7人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/3 船橋4Rダ 1200m8人 (56.5)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
1着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
17着26/8/1 新潟3R芝 1400m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/23 園田3Rダ 1230m4人 (14.3)同条件 勝 17.2% 複 55.2%
-
8着26/7/21 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/20 盛岡3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/7/19 金沢9Rダ 900m7人 (58.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 3.5% 複 8.8%
-
2着26/7/12 盛岡4Rダ 1200m2人 (7.4)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着26/7/12 小倉11R阿蘇S OPダ 1700m2人 (6.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/7/11 佐賀2Rダ 1400m9人 (126.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
10着26/7/9 園田5Rダ 1400m9人 (215.3)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
8着26/7/8 園田4Rダ 1400m11人 (332.9)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
7着26/7/7 金沢3Rダ 1400m9人 (175.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/7 門別1Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%