Breeder Data
ラベンダーファーム生産者
6-3-4-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
6勝
勝率
20.7%
連対率
31%
複勝率
44.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
5
9
11
10
8
1
2
5
2
5
14
7
2
11
5
10
9
1
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-3-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎11Rダ 2000m7人 (22.4)
-
9着26/10/12 東京1Rダ 1400m14人 (288.3)
-
11着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m12人 (668.5)
-
10着26/10/7 門別4Rダ 1000m9人 (83.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/6 笠松9Rダ 1400m7人 (88.4)
-
1着26/10/6 門別4Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/4 金沢9Rダ 1500m6人 (10.8)
-
5着26/9/24 笠松3Rダ 1400m5人 (68.9)
-
2着26/9/22 浦和10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/9/17 門別2Rダ 1000m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/13 中山3Rダ 1200m8人 (26.5)
-
7着26/9/10 笠松4Rダ 1400m5人 (30.5)
-
2着26/8/27 船橋11Rダ 1700m5人 (33.7)
-
11着26/8/22 札幌9Rクローバー賞 OP芝 1500m14人 (408.2)
-
5着26/8/19 門別3Rダ 1000m5人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/9 新潟3Rダ 1200m2人 (4.2)
-
9着26/8/5 船橋8Rダ 1200m5人 (11.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/29 門別1Rダ 1000m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/19 函館2Rダ 1000m2人 (2.7)
-
6着26/7/15 門別1Rダ 1000m6人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/14 門別11Rダ 1200m6人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/11 福島5R芝 1200m6人 (16.2)
-
4着26/7/1 門別5Rダ 1000m4人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/30 盛岡12Rダ 1200m4人 (16.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/6/28 函館3Rダ 1000m3人 (7.2)
-
1着26/6/24 浦和8Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/16 水沢8Rダ 1400m12人 (260.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/6/14 函館3Rダ 1000m1人 (2.1)
-
3着26/6/12 大井10Rダ 1800m1人 (2.3)
-
1着26/6/10 門別5Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/2 水沢9Rダ 1400m8人 (54.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/5/19 盛岡8Rダ 1400m9人 (103.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/5/17 新潟3Rダ 1200m1人 (2.7)
-
10着26/5/6 盛岡5Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/4/29 大井11R羽田盃競走 Jpn1ダ 1800m5人 (97.1)
-
2着26/4/18 中山1Rダ 1200m4人 (11)
-
2着26/4/8 川崎8Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/4 中山1Rダ 1200m2人 (6.5)
-
9着26/3/18 浦和11Rダ 1500m6人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/7 中山3Rダ 1200m5人 (12.8)
-
2着26/2/25 浦和11Rダ 1400m3人 (13.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/2/22 東京1Rダ 1400m7人 (14.5)
-
6着26/2/18 大井11R雲取賞競走 Jpn3ダ 1800m5人 (46.6)
-
2着26/1/29 大井11Rダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/7 浦和7Rダ 1400m5人 (13.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着25/12/31 大井10Rダ 1600m12人 (115.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/17 川崎11R全日本2歳優駿【国際交流】 Jpn1ダ 1600m6人 (38.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/10 船橋6Rダ 1200m6人 (30.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着25/12/6 中山3R芝 1600m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/23 東京2R芝 1800m14人 (321.7)同条件 勝 0% 複 0%