Breeder Data
ホースガーデンしらおい生産者
6-5-5-33
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
49戦
6勝
勝率
12.2%
連対率
22.4%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 45.5%(2-2-1-6)
直近20走の着順左が新しい
5
4
9
8
8
6
2
8
8
8
7
3
6
8
4
6
7
9
12
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-1-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
2-2-1-7
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
川崎
1-0-2-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 笠松8Rダ 1400m7人 (133.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/10/7 門別3Rダ 1100m4人 (10.3)
-
9着26/10/6 門別1Rダ 1100m6人 (48.5)
-
8着26/9/24 笠松6Rダ 1580m8人 (54.8)
-
8着26/9/23 門別5Rダ 1000m2人 (3.9)
-
6着26/9/23 門別2Rダ 1000m9人 (72)
-
2着26/9/16 名古屋7Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/12 阪神12Rダ 1200m11人 (47.8)
-
8着26/9/11 笠松10Rダ 1580m5人 (14.9)
-
8着26/9/10 門別1Rダ 1000m10人 (197.1)
-
7着26/9/5 札幌5R芝 1500m7人 (26)
-
3着26/9/2 名古屋1Rダ 1500m6人 (13.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/8/26 笠松10Rダ 1400m6人 (11.9)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着26/8/25 門別2Rダ 1000m9人 (254.9)
-
4着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/8/14 笠松7Rダ 1400m6人 (13.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/8/12 門別6Rダ 1000m8人 (54.7)
-
9着26/8/2 船橋11Rダ 1600m9人 (31.3)
-
12着26/8/2 札幌7R芝 2000m12人 (221.7)
-
1着26/7/31 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/7/24 笠松10Rダ 1400m8人 (214.9)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
2着26/7/19 小倉8Rダ 1000m9人 (25.3)
-
15着26/7/18 函館4R芝 1200m15人 (518.9)
-
10着26/7/10 笠松11Rダ 1400m10人 (28.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着26/7/4 小倉8Rダ 1000m9人 (38.9)
-
8着26/6/25 笠松7Rダ 1580m6人 (41.4)
-
14着26/6/14 函館1R芝 1200m16人 (369)
-
9着26/6/10 笠松12Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
12着26/5/29 浦和10Rダ 1400m7人 (25.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/28 笠松8Rダ 1400m8人 (56.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/5/13 笠松4Rダ 1580m8人 (144.7)
-
10着26/5/9 京都6Rダ 1200m12人 (51.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/5 船橋8Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/4/29 笠松9Rダ 1400m9人 (75.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/4/19 阪神6Rダ 1200m14人 (55.5)
-
9着26/4/16 笠松8Rダ 1580m9人 (52.2)
-
8着26/3/31 笠松10Rダ 1580m7人 (30.4)
-
13着26/3/22 中京2Rダ 1400m13人 (173.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/19 笠松2Rダ 1400m3人 (19.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/3/16 浦和11Rダ 1400m9人 (23.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/3/11 名古屋12Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/3/6 笠松5Rダ 1400m3人 (17.9)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/2/20 笠松5Rダ 1400m7人 (39)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着26/2/13 名古屋12Rダ 1700m1人 (2.5)
-
3着26/2/5 笠松4Rダ 1600m5人 (36.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/1/30 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着26/1/23 笠松2Rダ 1400m4人 (21.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着26/1/9 浦和10Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/1/8 笠松4Rダ 1600m6人 (28.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/1/5 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%