Breeder Data
トウショウ産業株式会社ト生産者
177-187-186-1676
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,226戦
177勝
勝率
8%
連対率
16.4%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 60%(15-10-8-22)
直近20走の着順左が新しい
11
1
3
8
10
8
5
9
5
3
6
11
5
5
1
1
3
1
12
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-6-9-161
180戦
勝率
2.2%
連対率
5.6%
複勝率
10.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-5-8-85 | 2% | 7% | 15% |
| ダ 1800m | 0-1-1-31 | 0% | 3% | 6.1% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
7-7-7-139
160戦
勝率
4.4%
連対率
8.8%
複勝率
13.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-4-2-26 | 13.5% | 24.3% | 29.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1300m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-1-3-34 | 0% | 2.6% | 10.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 2100m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
新潟
5-4-11-104
124戦
勝率
4%
連対率
7.3%
複勝率
16.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-5-37 | 2.2% | 6.7% | 17.8% |
| ダ 1800m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
京都
10-8-4-89
111戦
勝率
9%
連対率
16.2%
複勝率
19.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-3-1-22 | 7.1% | 17.9% | 21.4% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
8-8-6-76
98戦
勝率
8.2%
連対率
16.3%
複勝率
22.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1800m | 1-3-2-21 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 障 2970m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
福島
1-7-6-76
90戦
勝率
1.1%
連対率
8.9%
複勝率
15.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-22 | 0% | 4.3% | 4.3% |
| 芝 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1150m | 1-3-2-31 | 2.7% | 10.8% | 16.2% |
| ダ 1700m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
中京
8-1-3-63
75戦
勝率
10.7%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1600m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-3-41
47戦
勝率
2.1%
連対率
6.4%
複勝率
12.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
札幌
1-4-0-20
25戦
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
函館
6-1-4-12
23戦
勝率
26.1%
連対率
30.4%
複勝率
47.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1000m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
高知
18-16-15-131
180戦
勝率
10%
連対率
18.9%
複勝率
27.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 8-7-7-45 | 11.9% | 22.4% | 32.8% |
| ダ 1400m | 8-7-8-74 | 8.2% | 15.5% | 23.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
金沢
31-30-19-76
156戦
勝率
19.9%
連対率
39.1%
複勝率
51.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-10-8-22 | 27.3% | 45.5% | 60% |
| ダ 1500m | 11-12-7-31 | 18% | 37.7% | 49.2% |
| ダ 1700m | 3-4-1-10 | 16.7% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1900m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
盛岡
11-10-22-110
153戦
勝率
7.2%
連対率
13.7%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 2-4-6-17 | 6.9% | 20.7% | 41.4% |
| ダ 1400m | 5-2-8-35 | 10% | 14% | 30% |
| ダ 1600m | 2-1-5-36 | 4.5% | 6.8% | 18.2% |
水沢
9-17-18-103
147戦
勝率
6.1%
連対率
17.7%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1300m | 1-1-3-14 | 5.3% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 1400m | 5-9-7-46 | 7.5% | 20.9% | 31.3% |
| ダ 1600m | 2-6-5-27 | 5% | 20% | 32.5% |
名古屋(旧)
8-16-13-80
117戦
勝率
6.8%
連対率
20.5%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-9-9-56 | 8.6% | 19.8% | 30.9% |
| ダ 1600m | 1-7-4-20 | 3.1% | 25% | 37.5% |
川崎
14-15-12-63
104戦
勝率
13.5%
連対率
27.9%
複勝率
39.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 10-5-7-20 | 23.8% | 35.7% | 52.4% |
| ダ 1500m | 2-7-3-21 | 6.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1600m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
大井
7-3-7-82
99戦
勝率
7.1%
連対率
10.1%
複勝率
17.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-3-5-58 | 9.6% | 13.7% | 20.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
8-7-5-71
91戦
勝率
8.8%
連対率
16.5%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-0-14 | 23.8% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-3-5-50 | 4.9% | 9.8% | 18% |
| ダ 1750m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-10-8-50
72戦
勝率
5.6%
連対率
19.4%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-8-2-23 | 2.9% | 26.5% | 32.4% |
| ダ 1500m | 2-0-3-6 | 18.2% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
浦和
12-7-7-36
62戦
勝率
19.4%
連対率
30.6%
複勝率
41.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-2-22 | 20% | 31.4% | 37.1% |
| ダ 1500m | 4-3-3-11 | 19% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1600m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
園田
2-3-3-48
56戦
勝率
3.6%
連対率
8.9%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-41 | 4.1% | 10.2% | 16.3% |
笠松
1-2-3-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-28 | 2.9% | 8.8% | 17.6% |
門別
1-3-1-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
名古屋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
トウショウ産業
32-33-36-505 勝 5.3% 複 16.7%
-
2
(同)JPN技研
17-16-18-120 勝 9.9% 複 29.8%
-
3
大山良彦
10-10-5-27 勝 19.2% 複 48.1%
-
4
(株)吉澤ホールデ
9-3-1-7 勝 45% 複 65%
-
5
トウショウ産業(株
8-9-8-11 勝 22.2% 複 69.4%
-
6
前田敏文
8-0-0-19 勝 29.6% 複 29.6%
-
7
キャロットファーム
7-6-1-23 勝 18.9% 複 37.8%
-
8
松田敬一
6-14-11-57 勝 6.8% 複 35.2%
-
9
森田一俊
6-7-6-47 勝 9.1% 複 28.8%
-
10
吉澤克己
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
11
平野司郎
5-7-1-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
12
大田恭充
4-7-7-46 勝 6.3% 複 28.1%
-
13
大川徹
4-3-5-34 勝 8.7% 複 26.1%
-
14
冨田清誠
4-6-4-21 勝 11.4% 複 40%
-
15
大塚亮一
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
16
藤村栄子
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
17
豊島愛子
3-1-2-41 勝 6.4% 複 12.8%
-
18
谷口祐人
3-4-9-30 勝 6.5% 複 34.8%
-
19
(株)ボンズ
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
欠畑圭一
2-2-6-31 勝 4.9% 複 24.4%
-
1
吉田晃浩
12-17-11-47 勝 13.8% 複 46%
-
2
栗原大河
12-3-3-10 勝 42.9% 複 64.3%
-
3
森泰斗
8-6-3-6 勝 34.8% 複 73.9%
-
4
宮川実
8-2-1-3 勝 57.1% 複 78.6%
-
5
松若風馬
5-0-2-17 勝 20.8% 複 29.2%
-
6
兒島真二
5-7-2-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
7
嬉勝則
4-5-10-41 勝 6.7% 複 31.7%
-
8
石本純也
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
9
山崎誠士
4-2-1-18 勝 16% 複 28%
-
10
御神本訓
4-6-2-12 勝 16.7% 複 50%
-
11
岡部誠
4-4-1-12 勝 19% 複 42.9%
-
12
山本政聡
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
13
山本聡哉
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
14
東原悠善
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
15
阿部英俊
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
16
澤田龍哉
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
17
田辺裕信
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
18
吉原寛人
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
19
木之前葵
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
20
武豊
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
1
佐藤茂
28-30-19-75 勝 18.4% 複 50.7%
-
2
萱野
11-8-12-116 勝 7.5% 複 21.1%
-
3
角田
9-9-8-64 勝 10% 複 28.9%
-
4
打越勇児
9-3-1-8 勝 42.9% 複 61.9%
-
5
高月賢一
8-3-2-7 勝 40% 複 65%
-
6
橘友和
6-10-15-67 勝 6.1% 複 31.6%
-
7
音無
6-3-3-28 勝 15% 複 30%
-
8
川田孝好
5-7-1-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
9
出川克己
5-9-4-21 勝 12.8% 複 46.2%
-
10
杉浦
4-5-7-69 勝 4.7% 複 18.8%
-
11
平澤芳三
4-13-8-45 勝 5.7% 複 35.7%
-
12
田中譲二
4-6-10-46 勝 6.1% 複 30.3%
-
13
蛯名雄太
4-2-4-27 勝 10.8% 複 27%
-
14
井手上慎
4-6-4-21 勝 11.4% 複 40%
-
15
須貝
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
16
畠山信一
4-2-5-10 勝 19% 複 52.4%
-
17
佐々木由
3-1-4-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
18
井上弘之
3-1-2-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
函館一昭
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
20
東原己俊
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
アードラー
15-6-4-35 勝 25% 複 41.7%
-
2
□地トウショウドラフタ
13-0-2-38 勝 24.5% 複 28.3%
-
3
□地トウショウデュエル
12-13-12-54 勝 13.2% 複 40.7%
-
4
□地アスヘノキボウ
11-4-2-23 勝 27.5% 複 42.5%
-
5
□地スマートフレイ
7-5-7-72 勝 7.7% 複 20.9%
-
6
□地トウショウレイダー
6-14-11-62 勝 6.5% 複 33.3%
-
7
□地ビギナーズラック
6-7-6-53 勝 8.3% 複 26.4%
-
8
トウショウピスト
6-3-4-53 勝 9.1% 複 19.7%
-
9
□地オスズ
5-7-1-34 勝 10.6% 複 27.7%
-
10
□地ノートゥルレーヴ
5-9-4-23 勝 12.2% 複 43.9%
-
11
□地バトルクウ
4-7-7-53 勝 5.6% 複 25.4%
-
12
□地トウショウディスク
4-6-10-50 勝 5.7% 複 28.6%
-
13
□地ミトノブラック
4-8-5-38 勝 7.3% 複 30.9%
-
14
□地トウショウプライド
4-7-2-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
15
トウショウカウント
4-6-4-19 勝 12.1% 複 42.4%
-
16
トウショウクラウド
4-7-6-12 勝 13.8% 複 58.6%
-
17
□地トウショウノワール
4-2-4-15 勝 16% 複 40%
-
18
スイーズドリームス
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
19
□地ガーシュウィン
3-0-3-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
20
ギラーミン
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m11人 (129.6)同条件 勝 6.9% 複 41.4%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 18% 複 49.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m10人 (230.3)同条件 勝 6.9% 複 41.4%
-
1着26/10/6 金沢1Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
3着26/10/5 金沢11Rダ 1400m5人 (37.4)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
8着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m8人 (114.5)同条件 勝 6.9% 複 41.4%
-
10着26/9/28 水沢2Rダ 1300m11人 (441.3)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
8着26/9/22 高知6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 8.2% 複 23.7%
-
5着26/9/22 金沢9Rダ 1500m7人 (38.9)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
9着26/9/14 水沢7Rダ 1300m11人 (334.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
5着26/9/13 金沢10Rダ 1500m7人 (49.7)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
3着26/9/8 金沢11Rダ 1400m7人 (20.1)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
6着26/9/1 金沢7Rダ 1500m4人 (21.3)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
11着26/8/31 盛岡5Rダ 1200m7人 (71.1)同条件 勝 6.9% 複 41.4%
-
5着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m6人 (55.4)同条件 勝 6.9% 複 41.4%
-
5着26/8/4 盛岡2Rダ 1200m5人 (30.6)同条件 勝 6.9% 複 41.4%
-
1着26/8/3 金沢4Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
1着26/7/26 高知3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 11.9% 複 32.8%
-
3着26/7/19 金沢9Rダ 900m3人 (5.5)
-
1着26/7/7 金沢5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
12着26/7/3 名古屋2Rダ 1500m6人 (41.2)
-
8着26/6/22 金沢11Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
2着26/6/22 金沢7Rダ 1500m6人 (32.7)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
7着26/6/18 名古屋1Rダ 1500m5人 (10.6)
-
4着26/6/13 高知3Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 8.2% 複 23.7%
-
8着26/6/8 金沢5Rダ 1400m6人 (31.7)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
5着26/6/5 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.4)
-
1着26/6/2 金沢11Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
2着26/5/26 金沢2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
4着26/5/19 金沢10Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
3着26/5/12 金沢1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
3着26/5/5 金沢9Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
3着26/5/2 高知9Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 8.2% 複 23.7%
-
2着26/4/24 金沢10Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
12着26/4/18 中山1Rダ 1200m14人 (384)同条件 勝 2% 複 15%
-
2着26/4/10 金沢12Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
2着26/3/28 金沢10Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
2着26/3/23 高知9Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 8.2% 複 23.7%
-
10着26/3/21 中山2Rダ 1800m12人 (286.4)同条件 勝 0% 複 6.1%
-
2着26/3/16 金沢8Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 18% 複 49.2%
-
14着26/3/15 中山4Rダ 1800m16人 (454.1)同条件 勝 0% 複 6.1%
-
14着26/3/14 中山5R芝 1600m16人 (490.3)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
10着26/2/23 高知9Rダ 1300m6人 (52.5)同条件 勝 11.9% 複 32.8%
-
15着26/2/15 小倉2R芝 1200m18人 (310.9)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/1/20 高知6Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/1/1 高知9Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 8.2% 複 23.7%
-
1着25/12/27 金沢8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
12着25/12/20 中山1Rダ 1200m10人 (91.8)同条件 勝 2% 複 15%
-
1着25/12/19 金沢2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
2着25/12/8 金沢7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
2着25/11/23 金沢7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 27.3% 複 60%
-
13着25/11/15 東京3Rダ 1600m14人 (357)同条件 勝 0% 複 4.5%