Breeder Data
スマートプロジェクトイン生産者
13-14-13-106
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
146戦
13勝
勝率
8.9%
連対率
18.5%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1600m
複勝率 42.9%(1-0-2-4)
直近20走の着順左が新しい
8
11
7
9
10
6
4
11
1
7
4
5
9
11
2
4
4
8
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-2-4-9
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
43.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
阪神
2-3-1-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
中山
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
札幌
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-2-3-23
33戦
勝率
15.2%
連対率
21.2%
複勝率
30.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-2-21 | 7.7% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
2-5-3-20
30戦
勝率
6.7%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-5-3-19 | 3.6% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
2
武豊
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
3
ルメール
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
4
高松亮
1-3-5-15 勝 4.2% 複 37.5%
-
5
三浦皇成
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
6
M.デム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
村上忍
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
赤嶺亮
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
9
四位洋文
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
10
横山和生
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
11
岩本怜
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
坂口裕一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
鈴木祐
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
関本淳
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
塚本涼人
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
16
柴田善臣
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
浜中俊
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
菅原俊吏
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
20
小牧太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
工藤裕孝
5-2-1-20 勝 17.9% 複 28.6%
-
2
鹿戸
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
3
小林俊彦
2-5-5-23 勝 5.7% 複 34.3%
-
4
角居
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
5
浅見
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
6
古賀史
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
7
赤嶺本浩
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
8
吉村
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
9
須貝
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
10
田中清
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
武井
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
二本柳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
木原
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地スマートレジェンド
7-8-7-48 勝 10% 複 31.4%
-
2
スマートエレメンツ
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
3
スマートシャレード
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
4
○地スマートサクソン
0-2-1-20 勝 0% 複 13%
-
5
スマートアロー
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
6
トゥルーレジーナ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
□地ヤエノシボラ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
スマートリディア
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着21/6/13 水沢8Rダ 1600m8人 (28.6)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
11着21/6/1 水沢11Rダ 1600m11人 (271.1)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
7着21/5/16 水沢8Rダ 1600m9人 (70.6)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
9着21/4/18 水沢8Rダ 1600m9人 (94.7)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
10着21/4/4 水沢9Rダ 1600m7人 (24)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
6着21/3/21 水沢10Rダ 1600m7人 (38.6)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
4着21/3/12 水沢12Rダ 1600m5人 (15.7)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
11着20/12/29 水沢8Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
1着20/12/13 水沢10Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
7着20/11/30 水沢8Rダ 1600m6人 (17.8)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
4着20/11/14 盛岡11Rダ 1800m5人 (19)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着20/11/2 盛岡9Rダ 1600m10人 (169.5)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
9着20/10/19 盛岡11Rダ 1600m11人 (50.9)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
11着20/10/4 盛岡9Rダ 1600m7人 (40)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着20/9/20 盛岡11Rダ 1600m6人 (7.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
4着20/9/6 盛岡6Rダ 1600m4人 (5.5)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
4着20/8/23 水沢10Rダ 1600m4人 (5.8)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
8着20/8/8 盛岡11Rダ 1600m7人 (18.8)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
3着20/7/21 盛岡8Rダ 1600m1人 (4.3)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
5着20/7/6 水沢11Rダ 1600m3人 (3.3)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
1着20/6/23 水沢10Rダ 1600m3人 (8.9)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
4着20/6/9 盛岡9Rダ 1600m1人 (4)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
5着20/5/26 盛岡10Rダ 1600m5人 (7.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
6着20/5/12 水沢11Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
1着20/4/26 水沢8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着20/4/19 中山12R芝 1600m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/4/14 水沢1Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着20/3/28 水沢8Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着20/3/20 水沢6Rダ 1300m3人 (10.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着20/3/20 中山10R芝 1600m10人 (52.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/1/11 中山11R芝 2200m9人 (31.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/1/2 水沢10Rダ 1600m9人 (77.1)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
11着19/12/23 水沢10Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
6着19/12/8 水沢10Rダ 1900m7人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/11/10 盛岡8Rダ 1600m7人 (17.5)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
8着19/10/28 盛岡11Rダ 1600m8人 (96.1)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
7着19/10/14 盛岡9Rダ 1600m9人 (57.6)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
7着19/9/28 盛岡10Rダ 1600m8人 (31.4)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
7着19/9/14 盛岡11Rダ 1600m7人 (10.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
7着19/8/31 盛岡8Rダ 1600m6人 (10.1)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
6着19/8/19 水沢10Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
4着19/8/4 盛岡8Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
7着19/7/22 盛岡11Rダ 1600m3人 (9.1)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
3着19/6/24 水沢12Rダ 2000m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着19/6/10 水沢11Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/5/27 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
2着19/5/12 盛岡8Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
3着19/4/21 水沢9Rダ 1600m6人 (17)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
2着19/4/6 水沢8Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 7.7% 複 19.2%
-
4着19/3/23 水沢10Rダ 1600m8人 (59.7)同条件 勝 7.7% 複 19.2%