Breeder Data
クリアファーム生産者
71-91-102-605
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
869戦
71勝
勝率
8.2%
連対率
18.6%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 88.9%(1-5-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
9
10
7
5
9
6
1
12
5
10
7
8
4
3
7
12
2
2
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-4-3-11
18戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
東京
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-18-13-83
126戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
34.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 8-9-4-29 | 16% | 34% | 42% |
| ダ 1400m | 4-6-7-33 | 8% | 20% | 34% |
| ダ 1600m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
12-11-18-69
110戦
勝率
10.9%
連対率
20.9%
複勝率
37.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-3-34 | 7.3% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 1100m | 1-5-2-1 | 11.1% | 66.7% | 88.9% |
| ダ 1200m | 6-3-11-25 | 13.3% | 20% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-7-9-76
97戦
勝率
5.2%
連対率
12.4%
複勝率
21.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1300m | 2-2-5-29 | 5.3% | 10.5% | 23.7% |
| ダ 1400m | 1-4-3-41 | 2% | 10.2% | 16.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
10-8-14-63
95戦
勝率
10.5%
連対率
18.9%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-7-12-20 | 15.2% | 30.4% | 56.5% |
| ダ 1400m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-8-9-60
85戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 8-6-9-47 | 11.4% | 20% | 32.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-11-12-52
80戦
勝率
6.3%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-5-7-23 | 7.9% | 21.1% | 39.5% |
| ダ 1400m | 0-3-3-11 | 0% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 2-3-2-16 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-3-6-32
41戦
勝率
0%
連対率
7.3%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-3-24 | 0% | 6.9% | 17.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
船橋
4-7-6-19
36戦
勝率
11.1%
連対率
30.6%
複勝率
47.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-3-9 | 17.6% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1500m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
盛岡
2-2-2-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-2-16
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-1-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-1-2-6
14戦
勝率
35.7%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
名古屋
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
組)駿馬会
8-10-4-36 勝 13.8% 複 37.9%
-
2
北所拓也
7-4-11-15 勝 18.9% 複 59.5%
-
3
今井優
6-6-4-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
4
伊藤永二郎
6-5-3-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
5
坂本順子
4-2-3-16 勝 16% 複 36%
-
6
藤井陸治
3-7-5-45 勝 5% 複 25%
-
7
(株)Loyalt
3-9-9-38 勝 5.1% 複 35.6%
-
8
菊地昌廣
3-3-9-19 勝 8.8% 複 44.1%
-
9
会田裕一
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
10
仲辻正貴
2-1-7-30 勝 5% 複 25%
-
11
上岡和男
2-3-7-28 勝 5% 複 30%
-
12
大野春男
2-3-1-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
13
吉武章
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
14
山下勇
2-5-5-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
15
光安了
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
(株)マネジメント・
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
17
畑山秀忠
1-3-3-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
18
(株)マネジメント
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
19
高橋ファーム
1-3-3-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
20
小橋亮太
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
1
佐原秀泰
9-14-5-43 勝 12.7% 複 39.4%
-
2
長谷部駿
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
3
笹川翼
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
服部茂史
3-1-4-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
5
出水拓人
2-4-3-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
6
中越琉世
2-2-0-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
7
瀬川将輝
2-5-2-9 勝 11.1% 複 50%
-
8
池谷匠翔
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
9
古岡勇樹
2-0-5-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
10
小谷周平
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
11
山口達弥
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
山崎誠士
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
落合玄太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
宮内勇樹
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
筒井勇介
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
渡辺竜也
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
17
内田利雄
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
竹村達也
1-1-6-25 勝 3% 複 24.2%
-
19
関本淳
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
黒澤愛斗
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
1
那俄性哲
10-15-6-55 勝 11.6% 複 36%
-
2
月岡健二
4-6-3-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
3
岩本洋
4-3-8-11 勝 15.4% 複 57.7%
-
4
小国博行
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
5
小牧毅
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
6
笹野博司
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
吉見真幸
3-0-3-2 勝 37.5% 複 75%
-
8
川島洋人
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
南弘樹
2-1-7-30 勝 5% 複 25%
-
10
西山裕貴
2-3-7-28 勝 5% 複 30%
-
11
斉藤正弘
2-3-6-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
12
久保勇
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
13
村田順一
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
14
北村欣也
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
15
林正人
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
16
米川昇
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
佐々木功
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
北村欣也
1-4-3-34 勝 2.4% 複 19%
-
19
晴山厚司
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
20
内田勝義
1-4-3-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
1
□地ディアレイカ
8-10-4-36 勝 13.8% 複 37.9%
-
2
キタノトパーズ
7-4-11-20 勝 16.7% 複 52.4%
-
3
□地エミーブリッツ
6-6-4-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
4
イザワン
6-5-3-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
5
□地マイティウォーリア
5-6-9-27 勝 10.6% 複 42.6%
-
6
スターカナザワ
4-2-3-26 勝 11.4% 複 25.7%
-
7
フィロス
3-6-10-43 勝 4.8% 複 30.6%
-
8
ブエイ
3-2-7-47 勝 5.1% 複 20.3%
-
9
モルフェアセーラ
3-5-5-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
10
ノッテストラータ
3-3-1-25 勝 9.4% 複 21.9%
-
11
□地エムワンモンスター
3-2-2-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
12
クリームパン
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
□地クワトロッソ
2-3-5-27 勝 5.4% 複 27%
-
14
タイムオブハート
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
15
ヤマショウカリズマ
2-5-5-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
16
スターオブフェザー
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
ディアモアー
1-4-4-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
18
□地アイノジヴェルニー
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
19
フルーツサンド
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
20
マルロス
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎12Rダ 1500m8人 (12.9)同条件 勝 5% 複 20%
-
9着26/10/15 川崎11Rダ 2000m9人 (70.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/14 門別10Rダ 1200m8人 (85.2)同条件 勝 13.3% 複 44.4%
-
7着26/10/13 川崎7Rダ 900m7人 (51.4)同条件 勝 15.2% 複 56.5%
-
5着26/10/8 笠松11Rダ 1400m11人 (283.6)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
9着26/10/7 園田2Rダ 1400m7人 (46.3)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
6着26/10/7 門別9Rダ 1000m5人 (9)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
1着26/10/4 金沢9Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/10/2 船橋9Rダ 1600m13人 (256.6)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着26/9/28 船橋3Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/9/24 園田7Rダ 1700m10人 (214.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/24 浦和8Rダ 1400m10人 (73.3)同条件 勝 0% 複 17.2%
-
8着26/9/22 笠松11Rダ 1400m9人 (74.2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
4着26/9/17 門別12Rダ 1600m7人 (21.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/9/16 大井9Rダ 1600m7人 (15)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
7着26/9/10 園田4Rダ 1400m8人 (40.3)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
12着26/9/10 川崎8Rダ 1400m8人 (27.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
2着26/9/10 門別2Rダ 1100m2人 (3)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
2着26/9/9 笠松4Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
12着26/9/8 川崎12Rダ 2000m13人 (100.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/6 水沢3Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/3 門別6Rダ 1200m5人 (13.6)同条件 勝 13.3% 複 44.4%
-
5着26/9/1 大井9Rダ 1600m5人 (29.5)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
10着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m11人 (243.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/28 園田1Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
2着26/8/28 船橋2Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
3着26/8/27 門別2Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 13.3% 複 44.4%
-
14着26/8/19 川崎12Rダ 2000m14人 (262.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/17 大井7Rダ 1600m4人 (5.3)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
6着26/8/14 園田4Rダ 1400m11人 (316)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
1着26/8/14 笠松2Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/8/12 門別5Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 13.3% 複 44.4%
-
3着26/8/12 門別3Rダ 1200m1人 (3.8)同条件 勝 13.3% 複 44.4%
-
8着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m12人 (147.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/7 浦和3Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 0% 複 17.2%
-
12着26/8/6 門別9Rダ 1200m9人 (41.7)同条件 勝 13.3% 複 44.4%
-
6着26/7/31 園田5Rダ 1400m9人 (346.8)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
9着26/7/31 川崎12Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 5% 複 20%
-
2着26/7/30 門別1Rダ 1100m5人 (22.8)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
9着26/7/26 盛岡8Rダ 1200m7人 (31.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/24 大井4Rダ 1600m8人 (37.1)同条件 勝 8.7% 複 30.4%
-
8着26/7/16 門別12Rダ 1800m9人 (215.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/15 浦和3Rダ 1500m10人 (44.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/7/15 門別2Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
6着26/7/15 門別2Rダ 1000m9人 (113.7)同条件 勝 7.3% 複 17.1%
-
8着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m11人 (62.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/9 園田7Rダ 1400m6人 (40.7)同条件 勝 11.4% 複 32.9%
-
8着26/7/9 川崎12Rダ 2000m8人 (47.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/3 大井7Rダ 1400m6人 (30)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
7着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m10人 (102.5)同条件 勝 0% 複 0%