Breeder Data
エスティファーム生産者
420-447-469-3653
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,989戦
420勝
勝率
8.4%
連対率
17.4%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 3000m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
10
1
2
1
3
11
2
5
9
6
12
12
6
6
1
1
3
11
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-12-11-141
171戦
勝率
4.1%
連対率
11.1%
複勝率
17.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| 芝 1600m | 2-1-2-32 | 5.4% | 8.1% | 13.5% |
| 芝 1800m | 2-2-0-22 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-2-1-20 | 0% | 8.7% | 13% |
| ダ 1200m | 2-3-3-18 | 7.7% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-1-1-25 | 0% | 3.7% | 7.4% |
東京
5-3-14-134
156戦
勝率
3.2%
連対率
5.1%
複勝率
14.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-2-21 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-24 | 0% | 0% | 4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 1-1-5-20 | 3.7% | 7.4% | 25.9% |
| ダ 1600m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
新潟
4-3-4-55
66戦
勝率
6.1%
連対率
10.6%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
札幌
3-5-4-54
66戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1500m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| 芝 1800m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
福島
5-10-5-39
59戦
勝率
8.5%
連対率
25.4%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-1-8 | 12.5% | 43.8% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
4-3-4-31
42戦
勝率
9.5%
連対率
16.7%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
函館
3-2-4-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
22%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-17 | 8.7% | 13% | 26.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
中京
2-2-1-20
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
阪神
0-0-3-13
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.8%
京都
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
93-81-102-438
714戦
勝率
13%
連対率
24.4%
複勝率
38.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-4-6-20 | 14.3% | 25.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 69-61-73-313 | 13.4% | 25.2% | 39.3% |
| ダ 1580m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 16-14-19-92 | 11.3% | 21.3% | 34.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
大井
22-34-36-437
529戦
勝率
4.2%
連対率
10.6%
複勝率
17.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-11-11-141 | 3.6% | 10.1% | 16.6% |
| ダ 1400m | 4-6-9-83 | 3.9% | 9.8% | 18.6% |
| ダ 1600m | 6-12-11-132 | 3.7% | 11.2% | 18% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 2-2-3-28 | 5.7% | 11.4% | 20% |
| ダ 2000m | 2-1-0-21 | 8.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
名古屋
25-39-38-348
450戦
勝率
5.6%
連対率
14.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-3-6-16 | 7.4% | 18.5% | 40.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 15-24-24-248 | 4.8% | 12.5% | 20.3% |
| ダ 1700m | 8-9-7-64 | 9.1% | 19.3% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
浦和
74-64-42-267
447戦
勝率
16.6%
連対率
30.9%
複勝率
40.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-7-3-30 | 9.1% | 25% | 31.8% |
| ダ 1300m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 37-40-18-135 | 16.1% | 33.5% | 41.3% |
| ダ 1500m | 20-12-14-71 | 17.1% | 27.4% | 39.3% |
| ダ 2000m | 11-5-5-26 | 23.4% | 34% | 44.7% |
盛岡
39-42-29-296
406戦
勝率
9.6%
連対率
20%
複勝率
27.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-4-2-15 | 19.2% | 34.6% | 42.3% |
| 芝 1700m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1000m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1200m | 10-17-6-80 | 8.8% | 23.9% | 29.2% |
| ダ 1400m | 12-11-12-90 | 9.6% | 18.4% | 28% |
| ダ 1600m | 7-4-4-55 | 10% | 15.7% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
水沢
35-36-33-235
339戦
勝率
10.3%
連対率
20.9%
複勝率
30.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-4-3-17 | 4% | 20% | 32% |
| ダ 1300m | 11-7-9-56 | 13.3% | 21.7% | 32.5% |
| ダ 1400m | 14-14-15-93 | 10.3% | 20.6% | 31.6% |
| ダ 1600m | 8-9-5-65 | 9.2% | 19.5% | 25.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
船橋
17-20-26-182
245戦
勝率
6.9%
連対率
15.1%
複勝率
25.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-4-7 | 7.7% | 15.4% | 46.2% |
| ダ 1200m | 6-3-6-74 | 6.7% | 10.1% | 16.9% |
| ダ 1500m | 4-6-5-50 | 6.2% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 3-7-9-27 | 6.5% | 21.7% | 41.3% |
| ダ 1800m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 2200m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
佐賀
24-29-20-171
244戦
勝率
9.8%
連対率
21.7%
複勝率
29.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1300m | 3-8-4-41 | 5.4% | 19.6% | 26.8% |
| ダ 1400m | 15-17-9-100 | 10.6% | 22.7% | 29.1% |
| ダ 1750m | 3-1-5-21 | 10% | 13.3% | 30% |
| ダ 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
高知
18-15-18-178
229戦
勝率
7.9%
連対率
14.4%
複勝率
22.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-7-8-62 | 9.4% | 17.6% | 27.1% |
| ダ 1400m | 6-5-7-86 | 5.8% | 10.6% | 17.3% |
| ダ 1600m | 4-2-3-27 | 11.1% | 16.7% | 25% |
園田
10-18-15-175
218戦
勝率
4.6%
連対率
12.8%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-17-12-135 | 5.7% | 15.5% | 22.4% |
| ダ 1700m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
川崎
14-11-20-153
198戦
勝率
7.1%
連対率
12.6%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-8-38 | 5.7% | 13.2% | 28.3% |
| ダ 1500m | 7-4-3-62 | 9.2% | 14.5% | 18.4% |
| ダ 1600m | 3-1-4-27 | 8.6% | 11.4% | 22.9% |
| ダ 2000m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
金沢
7-10-27-128
172戦
勝率
4.1%
連対率
9.9%
複勝率
25.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-6-19-64 | 1.1% | 7.8% | 28.9% |
| ダ 1500m | 6-2-8-60 | 7.9% | 10.5% | 21.1% |
門別
3-3-7-47
60戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
21.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-6-30 | 7.5% | 10% | 25% |
名古屋(旧)
3-2-3-37
45戦
勝率
6.7%
連対率
11.1%
複勝率
17.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-3-22 | 7.1% | 10.7% | 21.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
姫路
2-3-2-33
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
17.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-26 | 6.3% | 15.6% | 18.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
島川隆哉
234-192-189-1322 勝 12.1% 複 31.8%
-
2
(同)JPN技研
18-17-19-176 勝 7.8% 複 23.5%
-
3
(株)アプエンテ
9-3-1-40 勝 17% 複 24.5%
-
4
中山純子
9-5-6-10 勝 30% 複 66.7%
-
5
A.W(株)
7-6-5-20 勝 18.4% 複 47.4%
-
6
角田喜継
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
7
谷謙介
6-8-9-107 勝 4.6% 複 17.7%
-
8
吉田勝利
6-4-14-83 勝 5.6% 複 22.4%
-
9
北澤信
6-9-4-53 勝 8.3% 複 26.4%
-
10
小出水正男
6-5-3-49 勝 9.5% 複 22.2%
-
11
(株)ジャパン・ヘ
6-10-12-32 勝 10% 複 46.7%
-
12
橘勝年
6-9-5-32 勝 11.5% 複 38.5%
-
13
増田博美
6-9-1-5 勝 28.6% 複 76.2%
-
14
山本将司
5-7-9-48 勝 7.2% 複 30.4%
-
15
小橋亮太
5-1-6-36 勝 10.4% 複 25%
-
16
辻高史
5-5-3-33 勝 10.9% 複 28.3%
-
17
川上和彦
5-9-3-27 勝 11.4% 複 38.6%
-
18
中尾勝
5-3-6-26 勝 12.5% 複 35%
-
19
(有)ホースケア
4-7-16-78 勝 3.8% 複 25.7%
-
20
本田恒雄
4-6-5-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
1
向山牧
32-23-14-73 勝 22.5% 複 48.6%
-
2
山本聡哉
30-30-21-81 勝 18.5% 複 50%
-
3
藤原幹生
29-17-14-92 勝 19.1% 複 39.5%
-
4
笹川翼
26-19-10-39 勝 27.7% 複 58.5%
-
5
郷間勇太
10-5-4-14 勝 30.3% 複 57.6%
-
6
御神本訓
9-4-6-26 勝 20% 複 42.2%
-
7
本橋孝太
7-7-3-40 勝 12.3% 複 29.8%
-
8
森泰斗
7-10-5-29 勝 13.7% 複 43.1%
-
9
塚本涼人
6-6-3-78 勝 6.5% 複 16.1%
-
10
浅野皓大
6-5-4-61 勝 7.9% 複 19.7%
-
11
山崎雅
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
12
岡部誠
6-2-5-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
13
左海誠二
6-3-1-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
14
山田義貴
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
15
張田昂
5-15-7-53 勝 6.3% 複 33.8%
-
16
見越彬央
5-5-5-39 勝 9.3% 複 27.8%
-
17
東川慎
5-10-11-28 勝 9.3% 複 48.1%
-
18
岩本怜
5-3-2-36 勝 10.9% 複 21.7%
-
19
所蛍
5-4-2-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
20
高松亮
5-4-1-24 勝 14.7% 複 29.4%
-
1
後藤正義
78-54-47-178 勝 21.8% 複 50.1%
-
2
小久保智
75-69-40-309 勝 15.2% 複 37.3%
-
3
佐藤浩一
47-48-40-221 勝 13.2% 複 37.9%
-
4
橋本和馬
15-17-19-119 勝 8.8% 複 30%
-
5
嬉勝則
9-5-6-10 勝 30% 複 66.7%
-
6
張田京
8-7-5-36 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
三野宮通
8-3-1-27 勝 20.5% 複 30.8%
-
8
山中尊徳
7-4-8-72 勝 7.7% 複 20.9%
-
9
田中譲二
7-9-6-57 勝 8.9% 複 27.8%
-
10
東美義
7-3-3-22 勝 20% 複 37.1%
-
11
山田徹
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
12
小桧山
6-3-5-75 勝 6.7% 複 15.7%
-
13
今津勝之
6-5-3-51 勝 9.2% 複 21.5%
-
14
池田忠好
6-8-10-38 勝 9.7% 複 38.7%
-
15
杉浦
5-8-12-84 勝 4.6% 複 22.9%
-
16
藤ヶ崎一
5-8-9-66 勝 5.7% 複 25%
-
17
今津博之
5-8-5-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
18
伊藤勝好
4-7-16-78 勝 3.8% 複 25.7%
-
19
新田守
4-12-7-66 勝 4.5% 複 25.8%
-
20
藤ヶ崎一
4-8-3-36 勝 7.8% 複 29.4%
-
1
スタンレー
12-6-4-17 勝 30.8% 複 56.4%
-
2
エイブリー
9-5-6-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
3
トーセンジェミニ
9-6-2-8 勝 36% 複 68%
-
4
ロッソ
8-7-11-53 勝 10.1% 複 32.9%
-
5
ケープライト
8-12-8-27 勝 14.5% 複 50.9%
-
6
□地ギャレット
8-4-5-32 勝 16.3% 複 34.7%
-
7
サムタイムアゴー
8-6-2-25 勝 19.5% 複 39%
-
8
□地トーセンスプリント
7-4-4-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
9
ビリーヴィン
7-4-7-31 勝 14.3% 複 36.7%
-
10
トーセンジニアール
7-2-5-17 勝 22.6% 複 45.2%
-
11
トーセンキッド
7-1-2-15 勝 28% 複 40%
-
12
クレドール
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
13
□地ピボット
6-9-4-53 勝 8.3% 複 26.4%
-
14
□地アストロパワー
6-5-3-49 勝 9.5% 複 22.2%
-
15
ミストラルウインド
6-8-5-28 勝 12.8% 複 40.4%
-
16
クエンカ
6-6-4-29 勝 13.3% 複 35.6%
-
17
□地ジュネス
6-5-4-9 勝 25% 複 62.5%
-
18
トーセンアンジェロ
6-5-2-11 勝 25% 複 54.2%
-
19
□地カンパニョーラ
5-4-2-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
20
□地ライアン
5-5-2-24 勝 13.9% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m7人 (14.4)
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m8人 (61.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m12人 (63.3)同条件 勝 10% 複 21.4%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 16.1% 複 41.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m4人 (21)同条件 勝 10.6% 複 29.1%
-
10着26/10/17 高知9Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 5.8% 複 17.3%
-
1着26/10/17 京都3R芝 2000m5人 (13.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/10/17 東京4R芝 1400m9人 (64.2)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
1着26/10/14 川崎3Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 9.2% 複 18.4%
-
3着26/10/13 門別12Rダ 1800m8人 (115.8)
-
11着26/10/12 川崎2Rダ 900m11人 (121.9)
-
2着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 9.6% 複 28%
-
5着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 9.6% 複 28%
-
9着26/10/12 東京3R芝 1800m9人 (152)同条件 勝 0% 複 4%
-
6着26/10/12 東京2R芝 1400m9人 (88.4)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
12着26/10/11 高知7Rダ 1300m12人 (287.7)同条件 勝 9.4% 複 27.1%
-
12着26/10/11 東京3R芝 2000m12人 (217.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着26/10/11 東京2R芝 1600m3人 (7.5)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
6着26/10/10 東京6R芝 1600m8人 (34.8)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
1着26/10/9 笠松7Rダ 1580m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/8 笠松9Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 13.4% 複 39.3%
-
3着26/10/8 笠松5Rダ 1400m8人 (25.3)同条件 勝 13.4% 複 39.3%
-
11着26/10/8 大井12Rダ 1650m10人 (36.9)
-
5着26/10/7 笠松4Rダ 1400m9人 (183)同条件 勝 13.4% 複 39.3%
-
8着26/10/6 大井9Rダ 1200m8人 (84.8)同条件 勝 3.6% 複 16.6%
-
10着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m11人 (77.9)同条件 勝 10% 複 21.4%
-
3着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 8.8% 複 29.2%
-
9着26/10/4 大井6Rダ 1800m11人 (329)同条件 勝 5.7% 複 20%
-
10着26/10/4 東京2R芝 1400m11人 (71.7)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
10着26/10/3 高知9Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 5.8% 複 17.3%
-
6着26/10/2 船橋8Rダ 1200m5人 (10.3)同条件 勝 6.7% 複 16.9%
-
9着26/10/1 船橋8Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 6.5% 複 41.3%
-
8着26/9/30 船橋7Rダ 1500m9人 (125.9)同条件 勝 6.2% 複 23.1%
-
9着26/9/29 船橋4Rダ 1500m12人 (214)同条件 勝 6.2% 複 23.1%
-
9着26/9/29 門別12Rダ 1700m11人 (109.9)
-
8着26/9/27 高知6Rダ 1400m9人 (419.4)同条件 勝 5.8% 複 17.3%
-
4着26/9/27 水沢6Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 10.3% 複 31.6%
-
3着26/9/27 水沢5Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 10.3% 複 31.6%
-
7着26/9/27 阪神5R芝 1400m7人 (28.7)
-
2着26/9/27 中山2R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 13%
-
13着26/9/26 中山5R芝 1800m10人 (46.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/9/26 中山2R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
1着26/9/24 浦和7Rダ 2000m3人 (3.9)同条件 勝 23.4% 複 44.7%
-
10着26/9/24 浦和5Rダ 1400m11人 (115.6)同条件 勝 16.1% 複 41.3%
-
3着26/9/23 園田7Rダ 1400m8人 (40.6)同条件 勝 5.7% 複 22.4%
-
3着26/9/23 浦和12Rダ 2000m6人 (11.2)同条件 勝 23.4% 複 44.7%
-
8着26/9/23 浦和12Rダ 2000m2人 (7.3)同条件 勝 23.4% 複 44.7%
-
8着26/9/22 笠松5Rダ 1400m8人 (96.6)同条件 勝 13.4% 複 39.3%
-
9着26/9/22 浦和9Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 17.1% 複 39.3%
-
4着26/9/22 水沢10Rダ 1600m7人 (98.3)同条件 勝 9.2% 複 25.3%
-
10着26/9/22 中山4R芝 1800m7人 (35.5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/9/22 中山2R芝 1200m4人 (6.3)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
9着26/9/21 水沢9Rダ 1600m8人 (42.4)同条件 勝 9.2% 複 25.3%
-
5着26/9/20 高知11Rダ 1300m6人 (30.1)同条件 勝 9.4% 複 27.1%