Breeder Data
アイズスタッド生産者
93-95-94-678
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
960戦
93勝
勝率
9.7%
連対率
19.6%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 87%(10-7-3-3)
直近20走の着順左が新しい
1
6
3
3
11
6
4
6
3
6
7
8
3
9
6
5
7
15
4
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-2-0-41
46戦
勝率
6.5%
連対率
10.9%
複勝率
10.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
中山
3-3-4-32
42戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
新潟
2-4-2-29
37戦
勝率
5.4%
連対率
16.2%
複勝率
21.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 障 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
3-4-5-23
35戦
勝率
8.6%
連対率
20%
複勝率
34.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
阪神
0-0-1-33
34戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
2.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
中京
1-0-4-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-2-23
27戦
勝率
7.4%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-4-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
函館
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
園田
9-15-11-146
181戦
勝率
5%
連対率
13.3%
複勝率
19.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-2-32 | 4.9% | 17.1% | 22% |
| ダ 1230m | 2-3-3-41 | 4.1% | 10.2% | 16.3% |
| ダ 1400m | 5-7-6-72 | 5.6% | 13.3% | 20% |
名古屋
16-13-10-68
107戦
勝率
15%
連対率
27.1%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1500m | 12-9-9-48 | 15.4% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1700m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-9-12-60
91戦
勝率
11%
連対率
20.9%
複勝率
34.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 8-6-9-33 | 14.3% | 25% | 41.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
高知
11-10-7-8
36戦
勝率
30.6%
連対率
58.3%
複勝率
77.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 10-7-3-3 | 43.5% | 73.9% | 87% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
船橋
7-1-4-23
35戦
勝率
20%
連対率
22.9%
複勝率
34.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 5-0-1-8 | 35.7% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
姫路
1-5-4-23
33戦
勝率
3%
連対率
18.2%
複勝率
30.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
川崎
2-1-1-24
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
2-4-5-17
28戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
39.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1500m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
盛岡
4-5-6-12
27戦
勝率
14.8%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
笠松
4-5-2-10
21戦
勝率
19%
連対率
42.9%
複勝率
52.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-2-8 | 23.5% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
5-3-2-7
17戦
勝率
29.4%
連対率
47.1%
複勝率
58.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
金沢
2-5-3-7
17戦
勝率
11.8%
連対率
41.2%
複勝率
58.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-3-3-3 | 10% | 40% | 70% |
門別
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
遠藤喜和
9-6-2-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
2
(株)ファーストビ
7-6-2-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
3
吉川朋宏
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
4
西村健
5-4-6-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
5
組)サンデーヒルズ
4-6-5-15 勝 13.3% 複 50%
-
6
森田高史
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
7
小松欣也
4-2-5-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
8
小橋亮太
3-5-3-49 勝 5% 複 18.3%
-
9
芳川貴行
3-3-0-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
高橋敏英
3-5-3-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
11
了徳寺健二ホールディングス
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
12
ロードホースクラブ
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
13
伊藤彰敏
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
14
杉浦和也
2-2-4-39 勝 4.3% 複 17%
-
15
山口謙太郎
2-3-4-34 勝 4.7% 複 20.9%
-
16
前原敏行
2-0-2-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
内海雅之
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
18
前田幸治
2-3-4-11 勝 10% 複 45%
-
19
(有)ナカマル商会
2-5-2-9 勝 11.1% 複 50%
-
20
佐々木將吉
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
今井貴大
8-6-1-18 勝 24.2% 複 45.5%
-
2
菅原辰徳
7-5-4-8 勝 29.2% 複 66.7%
-
3
塚本雄大
6-3-1-1 勝 54.5% 複 90.9%
-
4
達城龍次
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
5
岡村健司
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
6
吉村智洋
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
7
塚本征吾
3-1-4-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
加藤聡一
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
9
岡部誠
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
10
和田譲治
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
笹川翼
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
野畑凌
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
13
濱尚美
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
14
矢野貴之
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
15
戸崎圭太
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
田辺裕信
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
笹田知宏
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
沖静男
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
山本政聡
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
高畑皓一
1-1-1-30 勝 3% 複 9.1%
-
1
宮本仁
9-6-2-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
2
目迫大輔
7-6-2-2 勝 41.2% 複 88.2%
-
3
瀬戸幸一
6-3-3-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
4
尾形
4-3-0-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
5
中道啓二
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
6
立花伸
4-2-5-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
7
稲益貴弘
4-0-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
武市
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
9
渡辺貴光
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
10
藤ヶ崎一
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
長倉功
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
牧浦
2-1-3-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
13
戸部尚実
2-3-4-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
14
松浦聡志
2-4-5-14 勝 8% 複 44%
-
15
野口孝
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
16
後藤佑耶
2-5-2-9 勝 11.1% 複 50%
-
17
宮本
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
倉兼育康
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
19
井樋一也
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
松浦聡志
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
1
キタノダロマ
10-7-2-33 勝 19.2% 複 36.5%
-
2
テンチシンメイ
7-6-2-3 勝 38.9% 複 83.3%
-
3
プロヴァー
6-3-2-1 勝 50% 複 91.7%
-
4
ジェスコ
5-2-6-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
5
ステラレギア
4-4-1-20 勝 13.8% 複 31%
-
6
ジャズスマイル
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
7
ナックサンライズ
4-2-5-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
8
□地ユウバエ
3-10-7-65 勝 3.5% 複 23.5%
-
9
メイテソーロ
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
10
サスケベラ
3-5-3-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
11
ロードプレイヤー
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
12
ワカミヤノミコト
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
13
ワカミヤイリオス
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
14
エコロアモーレ
2-3-3-46 勝 3.7% 複 14.8%
-
15
プリンシアティアモ
2-3-4-36 勝 4.4% 複 20%
-
16
□地ナサ
2-2-3-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
17
ゴルトリッチ
2-0-2-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
ガンケン
2-4-5-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
19
デュアルタスク
2-3-6-14 勝 8% 複 44%
-
20
□地ナツィオナーレ
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m9人 (74.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m14人 (48.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m7人 (22.7)同条件 勝 16.7% 複 83.3%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m8人 (37.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/10/15 園田10Rダ 1230m4人 (11.2)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
3着26/10/12 京都1Rダ 1400m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/10/11 盛岡7R芝 1700m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/10/11 東京6Rダ 1400m6人 (11)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/9 園田12Rダ 1230m5人 (11.7)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
4着26/10/8 笠松6Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 23.5% 複 52.9%
-
6着26/10/7 園田3Rダ 1400m9人 (431.9)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
3着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m6人 (15.8)
-
6着26/10/4 大井8Rダ 1200m10人 (157.3)同条件 勝 14.3% 複 41.1%
-
7着26/10/4 京都4R芝 1400m11人 (123.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 園田3Rダ 1400m8人 (116)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
3着26/9/30 園田10Rダ 1230m4人 (16)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
9着26/9/29 船橋2Rダ 1200m11人 (514.7)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着26/9/24 園田3Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
5着26/9/22 中山12Rダ 1200m2人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/9/21 水沢12Rダ 1900m8人 (104.7)
-
15着26/9/20 中山7R芝 2000m13人 (72.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/9/19 阪神3Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/17 大井10Rダ 1400m11人 (86.2)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
11着26/9/16 園田12Rダ 1230m11人 (202.8)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
6着26/9/12 中山12Rダ 1800m8人 (38.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/9/10 園田9Rダ 1230m7人 (24.1)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
4着26/9/9 園田3Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
4着26/9/5 阪神1Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/4 園田6Rダ 1400m10人 (123)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
10着26/9/1 大井11Rダ 1200m11人 (264.4)同条件 勝 14.3% 複 41.1%
-
9着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m10人 (832)
-
3着26/9/1 盛岡8R芝 1600m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/30 新潟10Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着26/8/30 札幌1Rダ 1700m14人 (123.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
17着26/8/29 新潟10R芝 1400m15人 (243)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/29 札幌3R芝 1800m10人 (267.3)
-
5着26/8/28 園田12Rダ 820m7人 (31.1)同条件 勝 4.9% 複 22%
-
7着26/8/28 園田2Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
11着26/8/24 船橋4Rダ 1200m11人 (219.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
1着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
6着26/8/23 新潟5R芝 1800m4人 (8.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/8/19 園田7Rダ 1400m7人 (117.6)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
8着26/8/18 盛岡11R芝 1700m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/16 新潟12Rダ 1800m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/8/16 札幌1Rダ 1700m6人 (34.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/8/15 中京1Rダ 1400m10人 (82.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/14 園田3Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 5.6% 複 20%
-
13着26/8/13 大井10Rダ 1200m8人 (34.7)同条件 勝 14.3% 複 41.1%
-
8着26/8/11 浦和3Rダ 1500m11人 (79.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
7着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m8人 (121.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 新潟2R芝 1200m2人 (3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/8/9 札幌8Rダ 1700m12人 (121.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/8/6 園田12Rダ 820m5人 (17.4)同条件 勝 4.9% 複 22%