🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | エンピリカルルール | C2五組 | 水沢 ダ1300 | 98.4 |
| 2 | エースレイジング | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 98.2 |
| 3 | ヤスエ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 97.7 |
| 4 | エースレイジング | C1 | 盛岡 ダ1400 | 97.6 |
| 5 | ヤスエ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 97.5 |
| 6 | エースレイジング | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 97.1 |
| 7 | ブラウオリゾン | C3三四 | 川崎 ダ1400 | 97.1 |
| 8 | エンピリカルルール | C1 | 盛岡 ダ1400 | 96.9 |
| 9 | エンピリカルルール | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 96.7 |
| 10 | ビッグリュウオー | C1五組 | 盛岡 ダ1400 | 96.6 |
| 11 | ヤスエ | 3歳C2三組 | 水沢 ダ1300 | 96.6 |
| 12 | コスモヴェレッド | C1 | 盛岡 ダ1200 | 96.5 |
| 13 | エースレイジング | オーガストカップ(B2) | 盛岡 ダ1400 | 96.3 |
| 14 | エースレイジング | C2十組 | 盛岡 ダ1200 | 96.3 |
| 15 | ヤスエ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 96.3 |
| 16 | コスモヴェレッド | オランダ島賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 96.3 |
| 17 | ヤスエ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 96.3 |
| 18 | ビッグリュウオー | C1 | 水沢 ダ1400 | 96.3 |
| 19 | エースレイジング | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 96.2 |
| 20 | ラヴリーディスク | オランダ島賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 96.2 |
| 21 | エスカルチャ | B2 | 盛岡 ダ1400 | 96.2 |
| 22 | コスモヴェレッド | C1 | 盛岡 ダ1400 | 96.2 |
| 23 | エースレイジング | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 96.2 |
| 24 | コスモヴェレッド | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 96.1 |
| 25 | エースレイジング | B2 | 盛岡 ダ1400 | 96 |
| 26 | エンピリカルルール | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 95.9 |
| 27 | バイオレットモーヴ | C1 | 盛岡 ダ1400 | 95.9 |
| 28 | ブラウオリゾン | チャービル賞(C3) | 川崎 ダ1400 | 95.9 |
| 29 | バエル | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.8 |
| 30 | バエル | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.8 |
| 31 | ビッグリュウオー | C1一組 | 盛岡 ダ1600 | 95.8 |
| 32 | バイオレットモーヴ | C1五組 | 盛岡 ダ1400 | 95.7 |
| 33 | バイオレットモーヴ | C1三組 | 水沢 ダ1400 | 95.7 |
| 34 | バエル | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.6 |
| 35 | ビッグリュウオー | イギリス海岸賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 95.6 |
| 36 | ビッグリュウオー | 赤平金剛賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 95.5 |
| 37 | バイオレットモーヴ | C2四組 | 盛岡 ダ1200 | 95.4 |
| 38 | バイオレットモーヴ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 95.4 |
| 39 | ロードアルフィーネ | YJSトライアルラウン | 盛岡 ダ1200 | 95.4 |
| 40 | バエル | C1 | 盛岡 ダ1000 | 95.4 |
| 41 | ビッグリュウオー | C1 | 水沢 ダ1400 | 95.4 |
| 42 | コスモヴェレッド | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 95.3 |
| 43 | エンピリカルルール | C1 | 盛岡 ダ1400 | 95.3 |
| 44 | ヤスエ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 95.2 |
| 45 | コスモヴェレッド | C1 | 水沢 ダ1400 | 95.2 |
| 46 | ヤスエ | C2一組 | 水沢 ダ1400 | 95.2 |
| 47 | バエル | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.1 |
| 48 | ビッグリュウオー | B1二組 | 盛岡 ダ1600 | 95.1 |
| 49 | ロードアルフィーネ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 95.1 |
| 50 | バイオレットモーヴ | 四十八坂賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 95.1 |
| 51 | ラヴリーディスク | C1 | 盛岡 ダ1400 | 95 |
| 52 | バエル | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95 |
| 53 | バエル | YJSトライアルラウン | 盛岡 ダ1200 | 94.8 |
| 54 | エースレイジング | ガーベラ賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 94.8 |
| 55 | ブラウオリゾン | C3一二三(C3二) | 川崎 ダ1400 | 94.8 |
| 56 | バイオレットモーヴ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 94.7 |
| 57 | エンピリカルルール | C1 | 盛岡 ダ1400 | 94.7 |
| 58 | コスモヴェレッド | C1 | 水沢 ダ1400 | 94.7 |
| 59 | ブラウオリゾン | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.6 |
| 60 | ラヴリーディスク | C1 | 水沢 ダ1400 | 94.6 |
| 61 | コスモヴェレッド | C1 | 盛岡 ダ1400 | 94.5 |
| 62 | ラヴリーディスク | C1 | 盛岡 ダ1400 | 94.5 |
| 63 | ヤスエ | C2二組 | 水沢 ダ1400 | 94.5 |
| 64 | バイオレットモーヴ | C1二組 | 盛岡 ダ1600 | 94.4 |
| 65 | バイオレットモーヴ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 94.1 |
| 66 | バイオレットモーヴ | タブの大島賞(C1) | 水沢 ダ1600 | 94 |
| 67 | ヤスエ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 93.9 |
| 68 | エスカルチャ | イギリス海岸賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 93.8 |
| 69 | エンピリカルルール | C1三組 | 水沢 ダ1600 | 93.7 |
| 70 | ロードアルフィーネ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 93.4 |
| 71 | ロードアルフィーネ | C1 | 水沢 ダ850 | 92.8 |
| 72 | ブラウオリゾン | カマスサワラ賞(C3) | 川崎 ダ900 | 92.8 |
| 73 | ヤスエ | 3歳11組 | 名古屋 ダ1500 | 92.5 |
| 74 | ロードアルフィーネ | C1 | 水沢 ダ850 | 92.3 |
| 75 | バエル | C1 | 水沢 ダ850 | 92.1 |
直近レース別評価
11月
10月
9月
8月