🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ミキノバカラ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 99.8 |
| 2 | マケン | B1 | 盛岡 ダ1000 | 98.9 |
| 3 | ミキノバカラ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 98.8 |
| 4 | ファルーク | B1B2混合 | 水沢 ダ850 | 98.8 |
| 5 | エッシャー | B1 | 盛岡 ダ1000 | 98.6 |
| 6 | ミキノバカラ | 3歳C2三組 | 盛岡 ダ1200 | 98.4 |
| 7 | ファルーク | B1 | 盛岡 ダ1000 | 98.3 |
| 8 | ハイプボーイ | C2一組 | 水沢 ダ1400 | 98.3 |
| 9 | タカマキスリー | B2 | 盛岡 ダ1200 | 98.2 |
| 10 | エッシャー | B2 | 盛岡 ダ1200 | 98.2 |
| 11 | ファルーク | うまレター賞(B1) | 盛岡 ダ1000 | 98 |
| 12 | スターライトテール | B2 | 盛岡 ダ1000 | 98 |
| 13 | ハイプボーイ | B2 | 盛岡 ダ1000 | 97.9 |
| 14 | ファルーク | B1 | 盛岡 ダ1200 | 97.8 |
| 15 | タカマキスリー | B1 | 盛岡 ダ1000 | 97.7 |
| 16 | サンエイゴロー | C2三四五(C2四) | 川崎 ダ1400 | 97.7 |
| 17 | ハイプボーイ | B2 | 盛岡 ダ1200 | 97.6 |
| 18 | ミキノバカラ | 3歳C1二組 | 水沢 ダ1400 | 97.6 |
| 19 | サンエイゴロー | C2七八 | 川崎 ダ1400 | 97.5 |
| 20 | ハイプボーイ | 大船渡市観光物産協会 | 盛岡 ダ1400 | 97.3 |
| 21 | ファルーク | B2 | 盛岡 ダ1200 | 97.3 |
| 22 | ソルトロック | C1 | 盛岡 ダ1000 | 97.1 |
| 23 | ハイプボーイ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 97.1 |
| 24 | スターライトテール | B2 | 盛岡 ダ1200 | 97.1 |
| 25 | タカマキスリー | B2 | 盛岡 ダ1200 | 97 |
| 26 | ハイプボーイ | C2一組 | 水沢 ダ1400 | 97 |
| 27 | スターライトテール | クラスペディア賞(B2) | 盛岡 ダ1600 | 96.9 |
| 28 | スターライトテール | いわてくじ山形村短角 | 盛岡 ダ1000 | 96.8 |
| 29 | サンエイゴロー | B2 | 盛岡 ダ1200 | 96.8 |
| 30 | ハイプボーイ | クラスペディア賞(B2) | 盛岡 ダ1600 | 96.6 |
| 31 | ソルトロック | B1B2混合 | 水沢 ダ850 | 96.6 |
| 32 | ミキノバカラ | C1七組 | 水沢 ダ1400 | 96.6 |
| 33 | サンエイゴロー | 巨福呂坂賞(C2) | 川崎 ダ900 | 96.6 |
| 34 | タカマキスリー | C1 | 盛岡 ダ1000 | 96.5 |
| 35 | ソルトロック | 騎手候補生募集!教養 | 盛岡 ダ1400 | 96.3 |
| 36 | ハイプボーイ | B2 | 盛岡 ダ1200 | 96.3 |
| 37 | タカマキスリー | C1 | 盛岡 ダ1200 | 96.2 |
| 38 | ソルトロック | B2 | 盛岡 ダ1200 | 96.1 |
| 39 | ファルーク | B2 | 水沢 ダ850 | 96.1 |
| 40 | タカマキスリー | C1 | 盛岡 ダ1200 | 96 |
| 41 | マケン | B1 | 水沢 ダ850 | 96 |
| 42 | マケン | おトクにPLAYオッズパ | 盛岡 ダ1200 | 95.9 |
| 43 | ソルトロック | いわてくじ山形村短角 | 盛岡 ダ1000 | 95.6 |
| 44 | エッシャー | B2 | 盛岡 ダ1200 | 95.6 |
| 45 | マケン | B2 | 盛岡 ダ1200 | 95.6 |
| 46 | エッシャー | B2 | 水沢 ダ850 | 95.6 |
| 47 | ハイプボーイ | C2 | 水沢 ダ850 | 95.6 |
| 48 | ファルーク | ラベンダー賞(B1) | 盛岡 ダ1000 | 95.5 |
| 49 | ソルトロック | B1 | 水沢 ダ850 | 95.5 |
| 50 | スターライトテール | B2一組 | 盛岡 ダ1600 | 95.4 |
| 51 | ファルーク | B2 | 盛岡 ダ1200 | 95.3 |
| 52 | タカマキスリー | C1 | 盛岡 ダ1000 | 95.1 |
| 53 | ハイプボーイ | C2 | 水沢 ダ850 | 95.1 |
| 54 | ソルトロック | B1 | 盛岡 ダ1000 | 95 |
| 55 | サンエイゴロー | 浦和800ラウンド(C2C3 | 浦和 ダ800 | 94.9 |
| 56 | スターライトテール | B2 | 水沢 ダ850 | 94.6 |
| 57 | ソルトロック | B2二組 | 盛岡 ダ1600 | 94.4 |
| 58 | エッシャー | B2 | 水沢 ダ850 | 94.4 |
| 59 | タカマキスリー | B1 | 水沢 ダ850 | 93.8 |
| 60 | スターライトテール | B2 | 水沢 ダ850 | 93.5 |
直近レース別評価
11月
10月
9月
8月
7月