Owner Data
(株)Wプロパティ馬主
9-7-8-45
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
69戦
9勝
勝率
13%
連対率
23.2%
複勝率
34.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
12
11
2
10
1
1
5
9
9
10
10
3
12
1
1
1
9
1
4
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
4-1-2-35
42戦
勝率
9.5%
連対率
11.9%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 3-1-0-28 | 9.4% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-2-4-3
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
72.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
船橋
1-3-1-4
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-1-0
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
2
町田直希
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
3
大原浩司
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
4
大畑雅章
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
5
下原理
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
6
野畑凌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
小牧太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
臼井健太
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
9
山田祥雄
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
大柿一真
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
11
大畑慧悟
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
土方颯太
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
小笠原羚
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
加藤誓二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 川崎9Rダ 1500m5人 (16.3)
-
11着26/10/14 川崎7Rダ 1400m12人 (498.8)
-
2着26/10/14 川崎3Rダ 1500m3人 (11)
-
10着26/10/12 川崎5Rダ 1500m11人 (115)
-
1着26/10/2 名古屋5Rダ 900m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/1 園田11Rダ 1700m1人 (2.4)
-
5着26/9/29 船橋5Rダ 1200m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/28 船橋11Rダ 1600m7人 (41.2)
-
9着26/9/25 浦和2Rダ 800m12人 (348.7)
-
10着26/9/10 川崎11Rダ 1500m8人 (47.5)
-
10着26/9/8 川崎10Rダ 1500m3人 (7.5)
-
3着26/8/28 船橋9Rダ 1600m7人 (12)
-
12着26/8/25 船橋5Rダ 1200m11人 (150)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/25 船橋2Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/20 川崎6Rダ 1400m1人 (1.7)
-
1着26/8/20 川崎4Rダ 1500m4人 (7.7)
-
9着26/8/19 名古屋3Rダ 1500m9人 (32)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
1着26/8/14 園田11Rダ 1700m3人 (5.5)
-
4着26/8/6 船橋1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/5 船橋6Rダ 1600m4人 (10.1)
-
6着26/8/2 船橋4Rダ 1200m6人 (22)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/29 名古屋12Rダ 1500m12人 (50.8)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
5着26/7/28 川崎5Rダ 900m2人 (2.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/7/27 川崎10Rダ 1500m1人 (1.5)
-
3着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
9着26/7/13 浦和4Rダ 1500m8人 (54.8)
-
1着26/7/9 川崎9Rダ 1500m1人 (1.2)
-
8着26/7/6 川崎7Rダ 1400m12人 (198.5)
-
3着26/7/6 川崎4Rダ 1400m1人 (1.6)
-
6着26/7/1 名古屋6Rダ 1500m5人 (35.3)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
3着26/6/28 船橋12Rダ 1600m7人 (23.6)
-
8着26/6/28 船橋1Rダ 1200m7人 (46.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/18 名古屋12Rダ 1500m8人 (18.7)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
3着26/6/18 川崎4Rダ 1400m3人 (10)
-
3着26/6/3 名古屋5Rダ 1400m6人 (46.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/6/3 船橋12Rダ 1600m9人 (45.3)
-
8着26/6/1 船橋6Rダ 1500m8人 (95.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/5/28 笠松12Rダ 1400m4人 (8.4)
-
1着26/5/26 浦和10Rダ 1400m4人 (9.7)
-
6着26/5/20 名古屋8Rダ 1500m6人 (8.2)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
8着26/5/13 川崎9Rダ 900m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/5/6 船橋9Rダ 1600m9人 (29.8)
-
9着26/5/5 名古屋12Rダ 1500m10人 (103.3)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
9着26/5/5 船橋4Rダ 1200m8人 (28.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/4 園田11Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/4/22 名古屋4Rダ 1500m5人 (22.9)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
6着26/4/9 名古屋2Rダ 1500m11人 (73.6)同条件 勝 9.4% 複 12.5%
-
11着26/4/2 船橋10Rダ 1600m4人 (7.7)
-
1着26/4/1 船橋1Rダ 1200m6人 (17)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/3/26 名古屋11Rダ 2000m3人 (10.5)