Owner Data
(株)Nicks馬主
69-70-68-539
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
746戦
69勝
勝率
9.2%
連対率
18.6%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 80%(4-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
6
7
1
10
7
10
10
2
6
10
8
9
2
13
3
8
1
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
19-22-32-209
282戦
勝率
6.7%
連対率
14.5%
複勝率
25.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-7-8-23 | 9.5% | 26.2% | 45.2% |
| ダ 1200m | 13-11-13-114 | 8.6% | 15.9% | 24.5% |
| ダ 1500m | 2-2-4-36 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-1-3-15 | 0% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 1700m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-11-10-101
127戦
勝率
3.9%
連対率
12.6%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-6-35 | 4.5% | 6.8% | 20.5% |
| ダ 1400m | 1-2-2-25 | 3.3% | 10% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-4-1-20 | 3.8% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-3-1-18 | 0% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
浦和
15-12-9-70
106戦
勝率
14.2%
連対率
25.5%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 7-9-2-32 | 14% | 32% | 36% |
| ダ 1500m | 6-3-5-30 | 13.6% | 20.5% | 31.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-12-9-70
102戦
勝率
10.8%
連対率
22.5%
複勝率
31.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 0-4-1-25 | 0% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 5-5-4-21 | 14.3% | 28.6% | 40% |
| ダ 1800m | 4-1-4-7 | 25% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-3-3-58
70戦
勝率
8.6%
連対率
12.9%
複勝率
17.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-1-3-30 | 15% | 17.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-2-2-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
園田
5-5-1-3
14戦
勝率
35.7%
連対率
71.4%
複勝率
78.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-1-2 | 40% | 70% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-0-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
水沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木間塚龍
18-18-21-138 勝 9.2% 複 29.2%
-
2
酒井忍
10-7-3-63 勝 12% 複 24.1%
-
3
服部茂史
5-5-3-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
4
石崎駿
3-2-5-34 勝 6.8% 複 22.7%
-
5
小野楓馬
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
6
阿部龍
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
森泰斗
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
矢野貴之
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
今井貴大
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
笹川翼
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
真島大輔
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
土方颯太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
新庄海誠
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
保園翔也
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
15
澤田龍哉
1-3-1-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
16
本橋孝太
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
17
瀧川寿希
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
落合玄太
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
吉原寛人
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
繁田健一
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
矢野義幸
36-35-42-340 勝 7.9% 複 24.9%
-
2
田中淳司
9-9-5-26 勝 18.4% 複 46.9%
-
3
荒山勝徳
3-6-4-13 勝 11.5% 複 50%
-
4
角田輝也
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
5
藤田輝信
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
6
長倉功
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
7
柏原誠路
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
平田正一
2-3-5-63 勝 2.7% 複 13.7%
-
9
角川秀樹
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
水野貴史
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
瀬戸幸一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
打越勇児
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
小野望
0-1-1-18 勝 0% 複 10%
-
14
松浦聡志
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
15
福永敏
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
森始
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
須貝尚介
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
18
田中守
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
田中博康
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
加藤征弘
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
静内山田牧場
36-35-40-341 勝 8% 複 24.6%
-
2
スマイルファーム
9-7-5-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
3
ノーザンファーム
6-4-1-13 勝 25% 複 45.8%
-
4
社台ファーム
5-5-5-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
5
清水誠一
2-2-1-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
6
三嶋牧場
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
大北牧場
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
辻牧場
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
9
高昭牧場
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
10
荒井ファーム
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
11
社台コーポレーション白老
1-6-4-10 勝 4.8% 複 52.4%
-
12
高村伸一
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
13
町屋勝幸
0-0-2-26 勝 0% 複 7.1%
-
14
谷口牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
15
日進牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
16
タイヘイ牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
山口牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
若林順一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
杵臼牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
20
BloomingFarm
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地レベルフォー
11-7-4-47 勝 15.9% 複 31.9%
-
2
□地エルロイ
6-3-9-38 勝 10.7% 複 32.1%
-
3
□地ロッソアモーレ
4-8-2-34 勝 8.3% 複 29.2%
-
4
チェルカトローヴァ
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
5
□地スティローザ
3-2-1-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
6
リヴェルベロ
3-2-3-24 勝 9.4% 複 25%
-
7
ノーブルシャン
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
8
○地スワーヴシャルル
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
9
レスペディーザ
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
10
テキサスツイスター
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
11
スピンザブラッド
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
ドーンコーラス
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
□地スピーディーゴッド
2-2-5-48 勝 3.5% 複 15.8%
-
14
□地スワーヴジョーダン
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
ガウリシャンカール
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
16
クローズユアアイズ
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
17
ストライクリッチ
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
18
セルゼ
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
□地ラヴィダヴィ
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
20
□地ビルス
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m5人 (12.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
6着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m8人 (17.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
7着26/10/12 川崎11Rダ 1600m8人 (67.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/10/11 高知4Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
10着26/10/1 船橋12Rダ 1700m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/10/1 船橋8Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
10着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
10着26/9/28 船橋10Rダ 1200m8人 (41.1)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
2着26/9/27 高知6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/1 大井7Rダ 1600m5人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/26 船橋9Rダ 1200m10人 (118.8)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
8着26/8/25 船橋8Rダ 1200m8人 (49.2)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
9着26/8/24 船橋11Rダ 1600m8人 (42.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
2着26/8/19 園田7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
13着26/8/13 大井4Rダ 1400m2人 (7.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/8/12 浦和11Rダ 1400m9人 (46.5)同条件 勝 14% 複 36%
-
8着26/8/5 船橋8Rダ 1200m7人 (27.2)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
1着26/7/31 園田5Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
3着26/7/27 川崎11Rダ 900m6人 (127.9)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
6着26/7/10 川崎11Rダ 900m8人 (52.6)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
7着26/7/8 川崎9Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
6着26/7/7 川崎11Rダ 1500m7人 (34.8)同条件 勝 3.8% 複 23.1%
-
9着26/7/4 船橋10Rダ 1200m9人 (78.5)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
4着26/6/29 大井6Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 15% 複 25%
-
5着26/6/23 浦和11Rダ 1500m6人 (57)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
5着26/6/22 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/6/22 浦和11Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
6着26/6/9 大井1Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/5 名古屋8Rダ 1700m4人 (11.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/6/4 船橋11Rダ 1200m11人 (237.6)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
7着26/5/25 名古屋9Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/5/11 川崎10Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/5/8 名古屋9Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/5/8 船橋4Rダ 1000m5人 (44.6)同条件 勝 9.5% 複 45.2%
-
4着26/5/4 船橋10Rダ 1200m8人 (36.7)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
7着26/4/24 名古屋9Rダ 1500m4人 (14.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
5着26/4/16 園田9Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
3着26/4/2 船橋6Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
1着26/3/25 園田5Rダ 1230m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
6着26/3/23 大井7Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/3/13 船橋11Rダ 1700m9人 (91.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/3/12 姫路6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
9着26/3/10 船橋11Rダ 1700m9人 (167.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/3/2 川崎11Rダ 900m9人 (152.6)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着26/2/27 浦和8Rダ 1500m5人 (27.1)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
12着26/2/26 浦和11Rダ 1400m11人 (130.8)同条件 勝 14% 複 36%
-
6着26/2/20 大井6Rダ 1600m8人 (160.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/13 船橋6Rダ 1600m9人 (113.1)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
13着26/2/11 船橋11Rクイーン賞 Jpn3ダ 1800m13人 (775.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/2/10 船橋11Rダ 1200m8人 (33.4)同条件 勝 8.6% 複 24.5%
-
10着26/2/10 船橋11Rダ 1200m10人 (135.4)同条件 勝 8.6% 複 24.5%