メニュー

Owner Data

(株)MR馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 28頭
78-66-51-241
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 436戦 78勝
勝率 17.9%
連対率 33%
複勝率 44.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 66.7%(1-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
3 2 4 4 4 6 4 1 8 3 3 8 5 2 4 2 6 5 9 4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧) 20-30-15-95 160戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
40.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-0-3 0% 40% 40%
ダ 1400m 17-20-14-79 13.1% 28.5% 39.2%
ダ 1600m 3-8-1-9 14.3% 52.4% 57.1%
ダ 1800m 0-0-0-4 0% 0% 0%
佐賀 28-12-12-45 97戦
勝率
28.9%
連対率
41.2%
複勝率
53.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-1-1-1 25% 50% 75%
ダ 1300m 10-2-1-7 50% 60% 65%
ダ 1400m 17-8-9-31 26.2% 38.5% 52.3%
ダ 1750m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
名古屋 16-11-12-56 95戦
勝率
16.8%
連対率
28.4%
複勝率
41.1%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
ダ 920m 1-1-1-1 25% 50% 75%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 12-7-8-42 17.4% 27.5% 39.1%
ダ 1700m 1-3-3-8 6.7% 26.7% 46.7%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 6-6-6-27 45戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 4-2-6-20 12.5% 18.8% 37.5%
ダ 1600m 2-4-0-7 15.4% 46.2% 46.2%
盛岡 4-5-6-8 23戦
勝率
17.4%
連対率
39.1%
複勝率
65.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-1-0 50% 50% 100%
ダ 1200m 1-2-3-3 11.1% 33.3% 66.7%
ダ 1400m 2-3-2-5 16.7% 41.7% 58.3%
川崎 4-2-0-6 12戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-1-0-5 25% 37.5% 37.5%
ダ 1500m 2-1-0-1 50% 75% 75%
水沢 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件